Наследница PS3 находится в разработке

Опубликовано: 27.05.2011 10:07:56, Дюка

В ходе встречи инвесторов, компания Sony подтвердила разработку следующего поколения PlayStation. Масару Като, исполнительного вице-президента и главного финансового директора компании, попросили объяснить увеличившиеся расходы на исследование и разработки за прошедший финансовый год. Ответом стала подготовка к релизу NGP в мобильном сегменте. Что касается домашних консолей, то, несмотря на не окончившийся цикл жизни PS3, компания уже начинает разработку следующего поколения консоли.

Когда будет представлена «PS4», еще рано обсуждать, однако то, что новая консоль находится в разработке, это факт.

 

Наследница PS3 находится в разработке

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.05.2011 14:12:32
Думаю что новой консоли пс4 пока не нужно выходить на свет, ведь пс3 пока и так популярна и хорошо развивается. Возможно эта консоль выйдет примерно через 2-3 года, а то и больше.. Всему свое время.
Сержант-майор
Patakan (уровень 10)29.05.2011 13:23:59
danult писал(а):
ps4 зачем она? нет смысла её выпускать
Полностью согласен
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.05.2011 09:53:52
есть смысл старушке пс 3 уже 6 лет, цикл затянулся
Второй лейтенант
Action (уровень 13)28.05.2011 07:38:42
Russ_lan писал(а):
недавно вышла пс3, а теперь пс4!!
Не так уж и недавно. Да и выйдет PS4 не прямо же сейчас, ещё много времени пройдёт.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)28.05.2011 07:30:48
воть япошкам занятся нечем... недавно вышла пс3, а теперь пс4!! такая быстрая смена поколений консолей не даст им особой прибыли, т.к. люди еще не отвыкли от 3й соньки!!!!
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)27.05.2011 22:08:00
Не думаю что PS4 будет сильно отличатся от PS3 . И эта защита от пиратства на PS3 только портит её.
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)27.05.2011 14:36:32
Ну что ж вот и отлично... Наконец то будет скачок в плане графики =))) Ато из-за слабых начинок нынешних консолей графика стоит на месте)

Добавлено позже:
REWO_UA писал(а):
конфигурация не главное, на боксе конфигурация уже давно устарели а картинку выдает изумительную. я думаю PS4 не даст ничего нового в плане графики

Лол... )) Улыбнуло))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)27.05.2011 14:21:42
Herzen писал(а):
ps2 тогда просто убьёт xbox
А они тут причем?
Главный капо
Herzen (уровень 14)27.05.2011 14:17:59
ps2 тогда просто убьёт xbox
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)27.05.2011 14:16:31
REWO_UA писал(а):
я думаю PS4 не даст ничего нового в плане графики
А зачем ее тогда делать?
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Режим истерии в Alice: Madness ReturnsCtrl + стрелка влево Режим выживания в F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо