Нашествие экзо-зомби продолжается

Опубликовано: 01.06.2015 20:11:31

Компания Activision опубликовала трейлер новой главы кооперативного режима Exo Zombies шутера Call of Duty: Advanced Warfare. В новой части героям предстоит столкнуться с еще большим количеством ходячих мертвецов, которые, в отличие от большинства других игр, весьма проворные благодаря экзоскелетам.

Новая глава Exo Zombies поставляется в комплекте свежего дополнения, доступного с завтрашнего дня на консолях компании Microsoft. Остальным же пользователям придется подождать до истечения срока эксклюзивности.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)03.06.2015 20:13:32
До чего дошел прогресс.Раньше мы били фашистов и предателей.А теперь кромсать зомби,да еще и в экзоскелетах?Думаю части CoD MW, и CoD про 2 мировую войну лучше.
Санин
Vovan95 (уровень 13)02.06.2015 17:48:39
Ужас! Забыто то, о чём говорили: "Пока мы помним, никогда не повторится!" Вот и происходит чёрти-чтоdiablo
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)02.06.2015 11:04:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2015 11:09:25
wall Экзоскелеты и зомби. Call of duty никогда не станет прежней. Прайс, прости мы все про....
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.06.2015 06:47:21
Картинка и эффекты хороши. Можно и попробовать.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)02.06.2015 05:54:12
Вот когда отстанут от зомби?Я имею ввиду когда их прекратят использовать в виде дополнения и все в этом вкусе.Игры где действительно сюжет разворачивается в апокалипсисе с зомби молчу. Просто смотреть уже на их кривлянья и крики невозможно.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)02.06.2015 04:49:31
Ripdead писал(а):
Ээх Брюсу надо бензопилу в одну руку а в другую двустволку))) и всех уделает))) . Зомби сами будут убегать от него)
Эш вернется осенью, вот там зомбяки и побегают.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)02.06.2015 02:57:38
оцифрованный лица красиво смотрятся)
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)01.06.2015 22:31:27
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2015 22:32:08
Ээх Брюсу надо бензопилу в одну руку а в другую двустволку))) и всех уделает))) . Зомби сами будут убегать от него)
Мастер-джедай
Spectragon (уровень 14)01.06.2015 22:07:09
Выглядит весьма неплохо
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.06.2015 20:49:24
Короче, мясо мясо и ещё раз мясо.
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Анонс турнира Acer Game Show OpenCtrl + стрелка влево LEGO Worlds бросает вызов Minecraft'уCtrl + стрелка вправо