Нашествие экзо-зомби продолжается

Опубликовано: 01.06.2015 21:11:31

Компания Activision опубликовала трейлер новой главы кооперативного режима Exo Zombies шутера Call of Duty: Advanced Warfare. В новой части героям предстоит столкнуться с еще большим количеством ходячих мертвецов, которые, в отличие от большинства других игр, весьма проворные благодаря экзоскелетам.

Новая глава Exo Zombies поставляется в комплекте свежего дополнения, доступного с завтрашнего дня на консолях компании Microsoft. Остальным же пользователям придется подождать до истечения срока эксклюзивности.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)03.06.2015 21:13:32
До чего дошел прогресс.Раньше мы били фашистов и предателей.А теперь кромсать зомби,да еще и в экзоскелетах?Думаю части CoD MW, и CoD про 2 мировую войну лучше.
Санин
Vovan95 (уровень 13)02.06.2015 18:48:39
Ужас! Забыто то, о чём говорили: "Пока мы помним, никогда не повторится!" Вот и происходит чёрти-чтоdiablo
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)02.06.2015 12:04:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2015 12:09:25
wall Экзоскелеты и зомби. Call of duty никогда не станет прежней. Прайс, прости мы все про....
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)02.06.2015 07:47:21
Картинка и эффекты хороши. Можно и попробовать.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)02.06.2015 06:54:12
Вот когда отстанут от зомби?Я имею ввиду когда их прекратят использовать в виде дополнения и все в этом вкусе.Игры где действительно сюжет разворачивается в апокалипсисе с зомби молчу. Просто смотреть уже на их кривлянья и крики невозможно.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)02.06.2015 05:49:31
Ripdead писал(а):
Ээх Брюсу надо бензопилу в одну руку а в другую двустволку))) и всех уделает))) . Зомби сами будут убегать от него)
Эш вернется осенью, вот там зомбяки и побегают.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)02.06.2015 03:57:38
оцифрованный лица красиво смотрятся)
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)01.06.2015 23:31:27
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2015 23:32:08
Ээх Брюсу надо бензопилу в одну руку а в другую двустволку))) и всех уделает))) . Зомби сами будут убегать от него)
Опытный мастер джедай
Spectragon (уровень 15)01.06.2015 23:07:09
Выглядит весьма неплохо
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.06.2015 21:49:24
Короче, мясо мясо и ещё раз мясо.
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Анонс турнира Acer Game Show OpenCtrl + стрелка влево LEGO Worlds бросает вызов Minecraft'уCtrl + стрелка вправо