Fortnite

Наркотеррор от Deep Silver

Опубликовано: 17.05.2013 15:57:34

Компания Deep Silver опубликовала трейлер нового проекта, издателем которого выступит в этом году. Аркадный шутер с возможностью совместного прохождения Narco Terror расскажет о борьбе с наркоторговцами. Кооперативный режим, предназначенный для двух игроков, доступен как на одном экране, так и в онлайне, при этом второй пользователь может присоединиться к текущей сессии в любой момент.

Релиз Narco Terror ожидается летом на Xbox 360, Playstation 3 и PC.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 08:48:07
Mr_Omich писал(а):
Трэш какой-то, я в свое время наигрался в такое на денди и поэтому совершенно не поддерживаю такие ремейки
Да как же можно так говорить, эти игры оставили такой огромный пласт после себя, что их идеями еще долго будут вдохновлены, сегодняшние разработчики, да и к тому же разве не здорово что не забывают их, да и ремейк может получиться весьма не плохим.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)18.05.2013 17:39:31
Трэш какой-то, я в свое время наигрался в такое на денди и поэтому совершенно не поддерживаю такие ремейки
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)18.05.2013 12:41:31
Старая добрая аркада. Давненько не выходило ничего подобного. Обязательно скачаю
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)18.05.2013 02:31:25
такой веселый аркадный шутер в стилистике alien shooter.
может куплю потом на соньку
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.05.2013 22:37:02
Я вот не пойму, Deep Silver является лишь издателем или еще инвестором?
Игровой разум
Прометей (уровень 28)17.05.2013 22:32:23
Саша1984 писал(а):
напоминает контру с улучшенной графикой
Точно Контра! Те же пушки, так же стреляют. Ну просто полное сходство.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)17.05.2013 21:47:36
напоминает контру с улучшенной графикой
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)17.05.2013 21:44:05
Картинка очень Неудержимых напоминает, а ее игровой процесс оставлял желать лучшего.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)17.05.2013 20:34:52
На мой взгляд игра должна получится просто сногшибательная, в старом добром жанре аркадних шутеров.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.05.2013 20:02:39
выглядит весело, люблю когда аркада сделана качественно, я такого весёлого не припомню со времёy alien shooter 2
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Июньская подборка игр для PS3 и PS Vita в PlayStation PlusCtrl + стрелка вправо