Наркотеррор от Deep Silver

Опубликовано: 17.05.2013 14:57:34

Компания Deep Silver опубликовала трейлер нового проекта, издателем которого выступит в этом году. Аркадный шутер с возможностью совместного прохождения Narco Terror расскажет о борьбе с наркоторговцами. Кооперативный режим, предназначенный для двух игроков, доступен как на одном экране, так и в онлайне, при этом второй пользователь может присоединиться к текущей сессии в любой момент.

Релиз Narco Terror ожидается летом на Xbox 360, Playstation 3 и PC.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 07:48:07
Mr_Omich писал(а):
Трэш какой-то, я в свое время наигрался в такое на денди и поэтому совершенно не поддерживаю такие ремейки
Да как же можно так говорить, эти игры оставили такой огромный пласт после себя, что их идеями еще долго будут вдохновлены, сегодняшние разработчики, да и к тому же разве не здорово что не забывают их, да и ремейк может получиться весьма не плохим.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)18.05.2013 16:39:31
Трэш какой-то, я в свое время наигрался в такое на денди и поэтому совершенно не поддерживаю такие ремейки
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)18.05.2013 11:41:31
Старая добрая аркада. Давненько не выходило ничего подобного. Обязательно скачаю
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)18.05.2013 01:31:25
такой веселый аркадный шутер в стилистике alien shooter.
может куплю потом на соньку
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.05.2013 21:37:02
Я вот не пойму, Deep Silver является лишь издателем или еще инвестором?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.05.2013 21:32:23
Саша1984 писал(а):
напоминает контру с улучшенной графикой
Точно Контра! Те же пушки, так же стреляют. Ну просто полное сходство.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)17.05.2013 20:47:36
напоминает контру с улучшенной графикой
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)17.05.2013 20:44:05
Картинка очень Неудержимых напоминает, а ее игровой процесс оставлял желать лучшего.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)17.05.2013 19:34:52
На мой взгляд игра должна получится просто сногшибательная, в старом добром жанре аркадних шутеров.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.05.2013 19:02:39
выглядит весело, люблю когда аркада сделана качественно, я такого весёлого не припомню со времёy alien shooter 2
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Июньская подборка игр для PS3 и PS Vita в PlayStation PlusCtrl + стрелка вправо