Напряженные космические сражения X Rebirth

Опубликовано: 21.10.2013 08:47:13

Торговля – прибыльное занятие, но иногда дело доходит до вооруженных конфликтов. В таких ситуациях X Rebirth предлагает динамичное противостояние в открытом космосе, где огромные корабли и небольшие истребители обмениваются залпами из лазерных орудий и ракетных установок.

Полюбоваться красотой сражений в X Rebirth можно в новом трейлере, а собственноручно принять участие в боях игроки смогут совсем скоро – релиз космосима запланирован на 15 ноября.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
shaman40 (уровень 3)21.10.2013 23:08:17
Да на чем в начале грабить то и кого...полиция в системах срузу порвет,пару пушек и не все щиты на истребителе,отсек и маневровые не прокачаны,системы не разведаны,я неделю разбирался в начале,а потом открыл смысл жизни,нашел системы где две рассы между собой воюют и собирал дорогие ракеты,потом прокачал корабль и купил стволы нормальные-а потом пиратов гонял купив полицейскую лицензию.Брал грузовики и недобитые корабли в плен и продавал,потом купил грузовик и начал торговать,а когда раскрутился,купил заводы и запустил цыклы,построил флот,пол года плющило по игре...Общим если вникнуть и понять-то игра супер...но на любителя все делать обстоятельно...
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)21.10.2013 20:54:44
Спайк писал(а):
Ну-уу кое что схожее есть но совсем не много. Хоть если вопрос касался выбора корабля из числа многих и большого открытого мира по принципу, что хочешь то и делай, то ДА. Мир притом там не просто большой а огромный и его можно реально месяцами "песочить". Но вод что касается принципа - первые 15 мин игры - ого у меня пухи какие, вод я ща всем люлей дам!!! - то НЕТ. Тут геимлей совсем другой и все далеко не так просто как в корсарах, а особенно в плане экономки, которая здесь такая что за первый вечер игры только разбираешся что к чему и для чего надо и кому лучше толкнуть.
спасибо за ответ.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)21.10.2013 20:35:52
Спайк писал(а):
а особенно в плане экономки, которая здесь такая что за первый вечер игры только разбираешся что к чему и для чего надо и кому лучше толкнуть.
Грабить грабить и еще раз грабить, а потом бежать и притом оч быстро))
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)21.10.2013 20:09:28
Сообщение отредактировано пользователем 21.10.2013 20:13:35
miharozhnov писал(а):
Вопрос эта игра типа корсаров только в космическом сейтинге?
Ну-уу кое что схожее есть но совсем не много. Хоть если вопрос касался выбора корабля из числа многих и большого открытого мира по принципу, что хочешь то и делай, то ДА. Мир притом там не просто большой а огромный и его можно реально месяцами "песочить". Но вод что касается принципа - первые 15 мин игры - ого у меня пухи какие, вод я ща всем люлей дам!!! - то НЕТ. Тут геимлей совсем другой и все далеко не так просто как в корсарах, а особенно в плане экономки, которая здесь такая что за первый вечер игры только разбираешся что к чему и для чего надо и кому лучше толкнуть.
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.10.2013 19:52:25
miharozhnov писал(а):
Вопрос эта игра типа корсаров только в космическом сейтинге?
Нет-нет-нет и ещё раз нет...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вселенная_X читай это, или это http://ru.wikipedia.org/wiki/X_Rebirth
Корсар блин )
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)21.10.2013 15:14:38
Вопрос эта игра типа корсаров только в космическом сейтинге?
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)21.10.2013 15:06:24
Да надо поиграть
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
17 минут геймплея Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Forza Motorsport 5 заговорит голосами ведущих Top GearCtrl + стрелка вправо