Вторжение России в Украину

Напряженные космические сражения X Rebirth

Опубликовано: 21.10.2013 09:47:13
Поделиться:  

Торговля – прибыльное занятие, но иногда дело доходит до вооруженных конфликтов. В таких ситуациях X Rebirth предлагает динамичное противостояние в открытом космосе, где огромные корабли и небольшие истребители обмениваются залпами из лазерных орудий и ракетных установок.

Полюбоваться красотой сражений в X Rebirth можно в новом трейлере, а собственноручно принять участие в боях игроки смогут совсем скоро – релиз космосима запланирован на 15 ноября.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
shaman40 (уровень 3)22.10.2013 00:08:17
Да на чем в начале грабить то и кого...полиция в системах срузу порвет,пару пушек и не все щиты на истребителе,отсек и маневровые не прокачаны,системы не разведаны,я неделю разбирался в начале,а потом открыл смысл жизни,нашел системы где две рассы между собой воюют и собирал дорогие ракеты,потом прокачал корабль и купил стволы нормальные-а потом пиратов гонял купив полицейскую лицензию.Брал грузовики и недобитые корабли в плен и продавал,потом купил грузовик и начал торговать,а когда раскрутился,купил заводы и запустил цыклы,построил флот,пол года плющило по игре...Общим если вникнуть и понять-то игра супер...но на любителя все делать обстоятельно...
Инкогнито21.10.2013 21:54:44
Спайк писал(а):
Ну-уу кое что схожее есть но совсем не много. Хоть если вопрос касался выбора корабля из числа многих и большого открытого мира по принципу, что хочешь то и делай, то ДА. Мир притом там не просто большой а огромный и его можно реально месяцами "песочить". Но вод что касается принципа - первые 15 мин игры - ого у меня пухи какие, вод я ща всем люлей дам!!! - то НЕТ. Тут геимлей совсем другой и все далеко не так просто как в корсарах, а особенно в плане экономки, которая здесь такая что за первый вечер игры только разбираешся что к чему и для чего надо и кому лучше толкнуть.
спасибо за ответ.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)21.10.2013 21:35:52
Спайк писал(а):
а особенно в плане экономки, которая здесь такая что за первый вечер игры только разбираешся что к чему и для чего надо и кому лучше толкнуть.
Грабить грабить и еще раз грабить, а потом бежать и притом оч быстро))
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)21.10.2013 21:09:28
Сообщение отредактировано пользователем 21.10.2013 21:13:35
miharozhnov писал(а):
Вопрос эта игра типа корсаров только в космическом сейтинге?
Ну-уу кое что схожее есть но совсем не много. Хоть если вопрос касался выбора корабля из числа многих и большого открытого мира по принципу, что хочешь то и делай, то ДА. Мир притом там не просто большой а огромный и его можно реально месяцами "песочить". Но вод что касается принципа - первые 15 мин игры - ого у меня пухи какие, вод я ща всем люлей дам!!! - то НЕТ. Тут геимлей совсем другой и все далеко не так просто как в корсарах, а особенно в плане экономки, которая здесь такая что за первый вечер игры только разбираешся что к чему и для чего надо и кому лучше толкнуть.
Инкогнито21.10.2013 20:52:25
miharozhnov писал(а):
Вопрос эта игра типа корсаров только в космическом сейтинге?
Нет-нет-нет и ещё раз нет...
ru.wikipedia.org читай это, или это ru.wikipedia.org
Корсар блин )
Инкогнито21.10.2013 16:14:38
Вопрос эта игра типа корсаров только в космическом сейтинге?
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)21.10.2013 16:06:24
Да надо поиграть
17 минут геймплея Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Forza Motorsport 5 заговорит голосами ведущих Top GearCtrl + стрелка вправо