Напоминание от Infinity Ward

Опубликовано: 09.08.2013 18:31:08

Вы еще не забыли, когда Infinity Ward покажет многопользовательский режим нового шутера Call of Duty: Ghosts? Нет? А разработчики в этом не уверены, и, чтобы в очередной раз заявить о таком великом событии в мире игровой индустрии, выпустили напоминающий ролик. Не забудьте – 14 августа все приглашены к просмотру мультиплеера Call of Duty: Ghosts.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)12.08.2013 08:54:44
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2013 08:55:12
А? Что? Мне как-то напоминание и не нужно...надо, сам вспомню! Будто бы, если игрокам не напомнить, то "вообще никто не купит". Блин, разрабы и так без "зелёных" не останутся. Однако всё равно жду...П.С. Странные напоминалки пошли...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)11.08.2013 21:50:47
Както это бессмыслено (ролик что напоминает нам о показе мультиплеера)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)10.08.2013 13:19:27
Ролик-напоминание о выходе другого ролика? Это новое слово в рекламной индустрии.
Следующий шаг - выпуск игры-напоминания о том, чтобы сыграть в другую игру. Простите за бред
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)10.08.2013 12:11:56
Я как то и не особо жду.
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)10.08.2013 08:02:14
Фейсер писал(а):
как то пофиг на него если честно)
Кому как!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.08.2013 04:50:52
как то пофиг на него если честно)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.08.2013 20:59:14
Боятся наверно, забудем мы про эту прем'еру и всё... конец... никогда больше не увидим мы мультиплеер этой игры. Нет, ну на самом деле, они что его в прямой трансляции будут показывать, при этом позже его посмотреть вообще нельзя что ли будет? Они как бы навязывают уже. Были бы по проще, а то уже совсем испугались что Батла 4 их на три головы Змея Горыныча выше.
Я считаю что CoD тоже довольно хорошая серия шутеров, может чем то хуже чем творение DICE, а чем то и лучше, но тоже добротное. Только им надо чуть расслабится, не суетится так. Итогом ихней испуганной суеты, для меня, является CoD:BO2 и все эти его дополнения. Бора бы уже вернутся к истокам и делать классные шутеры как раньше.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)09.08.2013 20:24:23
Ждём,я даже в календарь событие внёс.smile
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)09.08.2013 19:46:38
Спасибо что напомнили , а то я совсем забыл .
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)09.08.2013 19:46:28
Я и не ждал его.
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Еще один трейлер Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Доступ к Total War: ARENA через Total War: Rome 2Ctrl + стрелка вправо