Вторжение России в Украину

Напоминание от Infinity Ward

Опубликовано: 09.08.2013 18:31:08
Поделиться:  

Вы еще не забыли, когда Infinity Ward покажет многопользовательский режим нового шутера Call of Duty: Ghosts? Нет? А разработчики в этом не уверены, и, чтобы в очередной раз заявить о таком великом событии в мире игровой индустрии, выпустили напоминающий ролик. Не забудьте – 14 августа все приглашены к просмотру мультиплеера Call of Duty: Ghosts.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.08.2013 08:54:44
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2013 08:55:12
А? Что? Мне как-то напоминание и не нужно...надо, сам вспомню! Будто бы, если игрокам не напомнить, то "вообще никто не купит". Блин, разрабы и так без "зелёных" не останутся. Однако всё равно жду...П.С. Странные напоминалки пошли...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)11.08.2013 21:50:47
Както это бессмыслено (ролик что напоминает нам о показе мультиплеера)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)10.08.2013 13:19:27
Ролик-напоминание о выходе другого ролика? Это новое слово в рекламной индустрии.
Следующий шаг - выпуск игры-напоминания о том, чтобы сыграть в другую игру. Простите за бред
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)10.08.2013 12:11:56
Я как то и не особо жду.
Майор группы
Marcus (уровень 18)10.08.2013 08:02:14
Фейсер писал(а):
как то пофиг на него если честно)
Кому как!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)10.08.2013 04:50:52
как то пофиг на него если честно)
Инкогнито09.08.2013 20:59:14
Боятся наверно, забудем мы про эту прем'еру и всё... конец... никогда больше не увидим мы мультиплеер этой игры. Нет, ну на самом деле, они что его в прямой трансляции будут показывать, при этом позже его посмотреть вообще нельзя что ли будет? Они как бы навязывают уже. Были бы по проще, а то уже совсем испугались что Батла 4 их на три головы Змея Горыныча выше.
Я считаю что CoD тоже довольно хорошая серия шутеров, может чем то хуже чем творение DICE, а чем то и лучше, но тоже добротное. Только им надо чуть расслабится, не суетится так. Итогом ихней испуганной суеты, для меня, является CoD:BO2 и все эти его дополнения. Бора бы уже вернутся к истокам и делать классные шутеры как раньше.
Инкогнито09.08.2013 20:24:23
Ждём,я даже в календарь событие внёс.smile
Помощник учителя
EZIO (уровень 14)09.08.2013 19:46:38
Спасибо что напомнили , а то я совсем забыл .
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)09.08.2013 19:46:28
Я и не ждал его.
Еще один трейлер Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Доступ к Total War: ARENA через Total War: Rome 2Ctrl + стрелка вправо