Вторжение России в Украину

Napoleon: Total War отправлен в печать

Опубликовано: 16.02.2010 14:14:41
Поделиться:  

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии новой исторической стратегии Napoleon: Total War от компании Creative Assembly.

Как сообщается, релиз локализированной версии игры состоится 26 февраля. В продажу отечественное издание поступит в двух вариантах: в обычной джевел-упаковке в комплекте с эксклюзивным набором отрядов «Гвардейские полки», и в подарочном «Императорском издании» в комплекте с руководством пользователя, двумя наборами отрядов - «Гвардейские полки» и «Герои Наполеоновских войн» и картой в формате A3.

 

Napoleon: Total War

 

В Napoleon: Total War вас ждут три захватывающие сюжетные кампании, в которых вы получите возможность выступить в роли знаменитого французского полководца, либо в роли его противников. Также в игре есть и многопользовательский режим, который, в свою очередь, сделает грандиозные баталии еще более непредсказуемыми, более увлекательными и более захватывающими.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Дата выхода второго DLC к Assassin's Creed IICtrl + стрелка влево Видеообзор Heavy Rain от GametrailersCtrl + стрелка вправо