Нападение и защита в Fight Night: Champion

Опубликовано: 14.02.2011 11:32:29

EA Sports выпустили два новых видео к игре Fight Night: Champion. В них продюсер по геймплею, Брайан Хейс, в подробностях рассказывает, как правильно выполнять различные удары во время битвы с противником, и о том, как блокировать атаки и контратаковать.

Напомним, что Fight Night: Champion выходит 1 марта этого года на Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)18.02.2011 18:00:16
ShowMeAReason писал(а):
Серьезные файтинг вообще на ПК не выпускают!
Правильно говоришь!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)18.02.2011 18:00:05
ShowMeAReason писал(а):
Серьезные файтинг вообще на ПК не выпускают!
Просто ПК не совсем предназначен для таких игр...
Сержант
ShowMeAReason (уровень 5)18.02.2011 17:59:28
Серьезные файтинг вообще на ПК не выпускают!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)17.02.2011 17:59:36
блин охото по играть в эту игру.Ребята если у кого есть лишняя приставка то подорите её мне)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)15.02.2011 15:29:34
Дюка писал(а):
Еще повтори эту фразу несколько раз, и будешь забанен.
Я только что хотел нечто подобное написать!!!smile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)15.02.2011 15:28:14
Алекс писал(а):
Классная игра будет жаль что не на pc((
Еще повтори эту фразу несколько раз, и будешь забанен.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.02.2011 15:26:35
Классная игра будет жаль что не на pc((
Санин-отступник
M@X (уровень 14)15.02.2011 13:20:04
Не люблю спортивные игры
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 13:01:42
xiduk писал(а):
смысл покупать, есть только тогда, когда тебе это действительно нравится.
Истину глаголишь, Сын мой!angel
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.02.2011 22:39:39
EmigoS писал(а):
ну кому симы больше интересны, а кому аркадные файтинги типа MK и SF
Да, у всех свои вкусы, с этим не поспоришь.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Новые скриншоты Shadows of the DamnedCtrl + стрелка влево Некоторые подробности Crusader Kings IICtrl + стрелка вправо