Fortnite

Налет на бар Валентина Петухова

Опубликовано: 07.10.2016 14:21:13

2K Games и «СофтКлаб» опубликовали третий завершающий трейлер из серии видеороликов «Жертвы» к экшену Mafia III. Героем заключительного эпизода выступил Валентин Петухов, известный ИТ-блогер и ведущий канала Wylsacom. Его бар, как и парикмахерская Стаса Давыдова с пиццерией Руслана Усачева, также подвергся нападению одного из подручных Линкольна.

Напомним, что релиз Mafia III состоялся 7 октября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)08.10.2016 16:58:24
Если бы они потратили на саму игру хотя бы десятую часть усилий, которые затратили на пиар-может и не вышло бы такого ужасающего провала. Ну то есть серьезно, выпускать игру с таким убогим ИИ в 2016 году-это просто позор.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)08.10.2016 01:00:55
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 01:02:16
Да ну, ни один из роликов не понравился. Стремно как то, души нет что ли.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.10.2016 00:00:38
BlackSite11 писал(а):
Уже 3-ий ролик подряд из этой серии думаю - а кто все эти люди?grin
Я из них только Стаса Давыдова знаю, и то лишь потому, что он вел рубрику "И это хорошо" в программе "Первый класс" с Иваном Охлобыстиным
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)07.10.2016 23:43:25
Уже 3-ий ролик подряд из этой серии думаю - а кто все эти люди?grin
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.10.2016 20:09:43
Столько рекламы. Начинаешь сомневаться в качестве игры. Пожалуй качну пиратку и если вкатит, то только тогда и куплю.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.10.2016 18:01:43
А почему только блоггеры рекламируют игру? Как-то несолидно big_boss
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.10.2016 16:44:20
у Петухова бар типо KFC
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.10.2016 16:30:05
Та лол, а на самом деле у них был налет на базу оптимизаторов...
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)07.10.2016 16:15:10
Я только смотрел тизерный ролик и всё, остальное не смотрел. Трейлер понравился, подожду полгодика, потом и поиграю. Первые мафии хороши были.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.10.2016 16:12:46
AtAmAnD12 писал(а):
Хотел поиграть в эту игру, но после этого и предыдущего блогера - не буду играть в неё принципиально.
редкий случай. многие перестают играть по другим причинам сейчас читал отзывы. снова не завезли оптимизацию и каким-то хреном 30 ФПС стоит. Я не понимаю. Почему разные разработчики наступают на одни и те же грабли?!

Добавлено позже:
Feliks писал(а):
"Налет на кабаре Моисеева!", "Налет на дворец Киркорова!", "Налет на подвал Тимати!".
Идеи есть!
Воу воу воу, полегче. Игре и так досталось из-за проблемного старта, а после такого пиара вообще вся аудитория вымрет!
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
SWTOR – кинематографический трейлер дополнения Knights of the Eternal ThroneCtrl + стрелка влево Battlefield 1: тизер миссии «Ничто не предначертано»Ctrl + стрелка вправо