Найтвинг и Киборг в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 12.07.2012 14:11:48

Стали известны еще два персонажа, которые будут доступны в файтинге Injustice: Gods Among Us - Найтвинг и Киборг. В подтверждение этому, на зарубежном портале Gamespot появилось заснятое с экрана видео из игры, на котором можно увидеть этих героев вселенной DC.

Кроме Найтвинга и Киборга, ранее были объявлены Бэтмен, Супермен, Харли Квинн, Соломон Гранди, Человек-Молния и Чудо-Женщина.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 19:34:39
Плохо знаком со вселенной,знаю только Бэтмена да Супермена.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)13.07.2012 16:52:33
новые персонажи небезынтересный, каждый уникален... Многое перенесли из МК - техника Флэша похожа на технику Джони Кейджа, Киборг так вообще смесь Джакса и Роботов, даже удары по нему взывают тот же металлический звон, что и при Сайраксе и др. киборгов!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.07.2012 15:57:25
Круто. Найтвинг как всегда брутален. Киборг.... интересный перс. Как знаю, он по-моему из Лиги Справедливости. Интересно будет за него поиграть.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)13.07.2012 10:11:21
То , что здесь будет Найтивинг это хорошо !
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)12.07.2012 22:41:17
Найтвинг крутой боец,ещё в Бэтмэне давал жару покруче чем Бэтмэн и Робин вместе взятые,Киборга вижу впервые,дерётся медленно но уверенно
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.07.2012 18:49:03
как файтинг игра не плоха, у арен классная интерактивность
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2012 15:34:24
Не, ну а куда без Киборга? А Найтвинг интересно, да. Нежданчик, тем приятней.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.07.2012 15:19:15
в бэтмен аркхем сити было интересно за найтвинга играть и тут опробуем хотя жанры совсем разные.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.07.2012 14:47:14
+ Открыть спойлер
mkoval писал(а):
...Найтвинг не сильно впечатлил. На фоне Бэтмена и Супермена из прошлой демонстрации какой-то он не слишком колоритный. Надеюсь, разработчики не набьют игру такой мелкой шушерой, и добавят побольше крутых, колоритных супергероев.

Киборг показался здоровенным, но не слишком ловким. Несбалансированным. Быстрый персонаж его может уделать, даже не смотря на то, что в итоге он победил. И суперудар его не фонтан сильно.

Одним словом, посредственные персонажи.
mkoval, абсолютно солидарен! И Бэтмен и Супермен интереснее и солиднее смотрятся. Мне правда не нравится, что Супермужик все время парит.))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.07.2012 14:37:20
LitvaLix писал(а):
Или они специально так играют, для демонстрации или реально не хватает динамики.
Естественно, специально. Нет, ща устроят междусобойчик-замес, а зрители перетопчутся. Конечно, надо медленно играть, чтобы всем все было понятно, чтобы все продемонстрировать.

Найтвинг не сильно впечатлил. На фоне Бэтмена и Супермена из прошлой демонстрации какой-то он не слишком колоритный. Надеюсь, разработчики не набьют игру такой мелкой шушерой, и добавят побольше крутых, колоритных супергероев.

Киборг показался здоровенным, но не слишком ловким. Несбалансированным. Быстрый персонаж его может уделать, даже не смотря на то, что в итоге он победил. И суперудар его не фонтан сильно.

Одним словом, посредственные персонажи.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...