Найтвинг и Киборг в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 12.07.2012 14:11:48

Стали известны еще два персонажа, которые будут доступны в файтинге Injustice: Gods Among Us - Найтвинг и Киборг. В подтверждение этому, на зарубежном портале Gamespot появилось заснятое с экрана видео из игры, на котором можно увидеть этих героев вселенной DC.

Кроме Найтвинга и Киборга, ранее были объявлены Бэтмен, Супермен, Харли Квинн, Соломон Гранди, Человек-Молния и Чудо-Женщина.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.07.2012 19:34:39
Плохо знаком со вселенной,знаю только Бэтмена да Супермена.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)13.07.2012 16:52:33
новые персонажи небезынтересный, каждый уникален... Многое перенесли из МК - техника Флэша похожа на технику Джони Кейджа, Киборг так вообще смесь Джакса и Роботов, даже удары по нему взывают тот же металлический звон, что и при Сайраксе и др. киборгов!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.07.2012 15:57:25
Круто. Найтвинг как всегда брутален. Киборг.... интересный перс. Как знаю, он по-моему из Лиги Справедливости. Интересно будет за него поиграть.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)13.07.2012 10:11:21
То , что здесь будет Найтивинг это хорошо !
Капитан
price919 (уровень 15)12.07.2012 22:41:17
Найтвинг крутой боец,ещё в Бэтмэне давал жару покруче чем Бэтмэн и Робин вместе взятые,Киборга вижу впервые,дерётся медленно но уверенно
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.07.2012 18:49:03
как файтинг игра не плоха, у арен классная интерактивность
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2012 15:34:24
Не, ну а куда без Киборга? А Найтвинг интересно, да. Нежданчик, тем приятней.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.07.2012 15:19:15
в бэтмен аркхем сити было интересно за найтвинга играть и тут опробуем хотя жанры совсем разные.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.07.2012 14:47:14
+ Открыть спойлер
mkoval писал(а):
...Найтвинг не сильно впечатлил. На фоне Бэтмена и Супермена из прошлой демонстрации какой-то он не слишком колоритный. Надеюсь, разработчики не набьют игру такой мелкой шушерой, и добавят побольше крутых, колоритных супергероев.

Киборг показался здоровенным, но не слишком ловким. Несбалансированным. Быстрый персонаж его может уделать, даже не смотря на то, что в итоге он победил. И суперудар его не фонтан сильно.

Одним словом, посредственные персонажи.
mkoval, абсолютно солидарен! И Бэтмен и Супермен интереснее и солиднее смотрятся. Мне правда не нравится, что Супермужик все время парит.))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.07.2012 14:37:20
LitvaLix писал(а):
Или они специально так играют, для демонстрации или реально не хватает динамики.
Естественно, специально. Нет, ща устроят междусобойчик-замес, а зрители перетопчутся. Конечно, надо медленно играть, чтобы всем все было понятно, чтобы все продемонстрировать.

Найтвинг не сильно впечатлил. На фоне Бэтмена и Супермена из прошлой демонстрации какой-то он не слишком колоритный. Надеюсь, разработчики не набьют игру такой мелкой шушерой, и добавят побольше крутых, колоритных супергероев.

Киборг показался здоровенным, но не слишком ловким. Несбалансированным. Быстрый персонаж его может уделать, даже не смотря на то, что в итоге он победил. И суперудар его не фонтан сильно.

Одним словом, посредственные персонажи.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...