Вторжение России в Украину

Над Cyberpunk 2077 работает больше людей, нежели трудилось над The Witcher 3

Опубликовано: 05.09.2016 21:13:46
Поделиться:  

Разработка Cyberpunk 2077 кипит в CD Projekt RED – согласно сообщениям на официальном форуме, сейчас над игрой работает настолько много людей, сколько даже разработка The Witcher 3 не собирала в самые напряженные этапы. Кроме этого компания активно трудится над карточной игрой Gwent: The Witcher Card Game.

Хотя в итоге никаких новых деталей относительно разработки игры или ее прогресса озвучено не было, представитель компании заявил интересную вещь – дата релиза Cyberpunk 2077 многих удивит.

 

Cyberpunk 2077

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)06.09.2016 15:41:11
Assasin1979 писал(а):
но ведь Ведьмак очень даже качественный вышел!!!
Никто и не спорит, я тоже надеюсь на лучшее )
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)06.09.2016 13:34:19
Очень старая новость, еще в том году слышал, странно, что только сейчас написали
Игровой гуру
Andrew716 (уровень 15)06.09.2016 09:36:14
ultra122 писал(а):
Много народу не значит качественно
Да это правда!!! В Ведьмаке подняли планку очень высоко, теперь нельзя отпускаться ниже никак-заплюют.
Инкогнито06.09.2016 09:28:25
FireStels писал(а):
Если в 2077, то вы точно всех удивите, ребята)
Да нет.. они имели ввиду не 2077 а 2038 +/- пол года biggrin
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.09.2016 08:15:10
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2016 08:15:25
Удивили. Неожиданно. Если уж над игрой работает столько людей и на её создание брошено столько сил, то сомневаться в качестве проекта уж точно не стоит, это же не Ubisoft, где каждую последующую игру разрабатывает в 2 раза больше студий, а конечный результат проекта оказывается в 2 раза хуже, нежели прошлогодняя поделка.

 
... представитель компании заявил интересную вещь – дата релиза Cyberpunk 2077 многих удивит.
Если в 2077, то вы точно всех удивите, ребята)
Помощник учителя
Assasin1979 (уровень 14)06.09.2016 07:32:08
ultra122 писал(а):
Много народу не значит качественно
но ведь Ведьмак очень даже качественный вышел!!!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)06.09.2016 07:11:54
Оооо! Я уж думал удалять ее из ожидаемых, думал проект свернули потихоньку. Ан-нет, чертяки, делают))
Отличные новости!)
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)06.09.2016 06:53:12
Много народу не значит качественно
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)06.09.2016 06:35:38
 
дата релиза Cyberpunk 2077 многих удивит
Конец 2016?
Дезмонд
tunight (уровень 26)06.09.2016 06:23:23
Пусть по скорее делают, только без багов.
Шесть Титанов готовы вступить в бойCtrl + стрелка влево Цветное безумие Tokyo 42 пожалует на ПК и консолиCtrl + стрелка вправо