Над Cyberpunk 2077 работает больше людей, нежели трудилось над The Witcher 3

Опубликовано: 05.09.2016 21:13:46

Разработка Cyberpunk 2077 кипит в CD Projekt RED – согласно сообщениям на официальном форуме, сейчас над игрой работает настолько много людей, сколько даже разработка The Witcher 3 не собирала в самые напряженные этапы. Кроме этого компания активно трудится над карточной игрой Gwent: The Witcher Card Game.

Хотя в итоге никаких новых деталей относительно разработки игры или ее прогресса озвучено не было, представитель компании заявил интересную вещь – дата релиза Cyberpunk 2077 многих удивит.

 

Cyberpunk 2077

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)06.09.2016 15:41:11
Assasin1979 писал(а):
но ведь Ведьмак очень даже качественный вышел!!!
Никто и не спорит, я тоже надеюсь на лучшее )
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.09.2016 13:34:19
Очень старая новость, еще в том году слышал, странно, что только сейчас написали
Игровой профи
Andrew716 (уровень 13)06.09.2016 09:36:14
ultra122 писал(а):
Много народу не значит качественно
Да это правда!!! В Ведьмаке подняли планку очень высоко, теперь нельзя отпускаться ниже никак-заплюют.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)06.09.2016 09:28:25
FireStels писал(а):
Если в 2077, то вы точно всех удивите, ребята)
Да нет.. они имели ввиду не 2077 а 2038 +/- пол года biggrin
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.09.2016 08:15:10
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2016 08:15:25
Удивили. Неожиданно. Если уж над игрой работает столько людей и на её создание брошено столько сил, то сомневаться в качестве проекта уж точно не стоит, это же не Ubisoft, где каждую последующую игру разрабатывает в 2 раза больше студий, а конечный результат проекта оказывается в 2 раза хуже, нежели прошлогодняя поделка.

 
... представитель компании заявил интересную вещь – дата релиза Cyberpunk 2077 многих удивит.
Если в 2077, то вы точно всех удивите, ребята)
Ассасин-страж
Assasin1979 (уровень 11)06.09.2016 07:32:08
ultra122 писал(а):
Много народу не значит качественно
но ведь Ведьмак очень даже качественный вышел!!!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)06.09.2016 07:11:54
Оооо! Я уж думал удалять ее из ожидаемых, думал проект свернули потихоньку. Ан-нет, чертяки, делают))
Отличные новости!)
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)06.09.2016 06:53:12
Много народу не значит качественно
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)06.09.2016 06:35:38
 
дата релиза Cyberpunk 2077 многих удивит
Конец 2016?
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.09.2016 06:23:23
Пусть по скорее делают, только без багов.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Шесть Титанов готовы вступить в бойCtrl + стрелка влево Цветное безумие Tokyo 42 пожалует на ПК и консолиCtrl + стрелка вправо