Начался прием заявок на бета-тестирование SMITE на Xbox One

Опубликовано: 07.01.2015 10:04:08

Компания Hi-Rez Studios сообщает о начале приема заявок на участие в бета-тестировании free-to-play MOBA игры SMITE на Xbox One, релиз которой на ПК состоялся еще в марте прошлого года. Чтобы попасть на бету, необходимо зарегистрироваться по ссылке, а пока вы это делаете, разработчики предлагают ознакомиться с новым красочным трейлером.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.11.2015 23:14:12
Ну чтож, сыграв в этот проект, хочу сказать чтооо, был не совсем прав. МОБЫ хоть и задрали, но это вполне хорошая игруля, разработчики стараются, хороший отклик, гайды есть и так далее.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)16.01.2015 19:20:58
Скиф писал(а):
И как всегда, полуголая модельной внешности телка... Не удивлюсь, если в игре точно так же... Хоть бы что-то интересное нарисовали... Стандарт короче...

P.S. Броне-лифаны и броне-трусы рулят.
ну они же боги, зачем им практичная броня.

P.S. броне-лифаны и броне-трусы рулят.
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.01.2015 13:18:40
truecall писал(а):
Это не просто МОВА, это МОВА от 3 лица))) А так на самом деле игрушка неплохая. Ну и хотя ты прав, уже задрали своими мобами)) Когда уже эта мода пройдет..
Хм... MOBA от третьего лица? Ну что ж, осталось только сделать MOBA от второго и первого лица. Это хоть куда интереснее...
Скрытный ассасин
Скиф (уровень 10)09.01.2015 05:12:11
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2015 04:13:54
И как всегда, полуголая модельной внешности телка... Не удивлюсь, если в игре точно так же... Хоть бы что-то интересное нарисовали... Стандарт короче...

P.S. Броне-лифаны и броне-трусы рулят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.01.2015 10:37:22
Очередная МОВА, которых в последнее время развелось сверх меры. И даже могучие боги (главные герои) не обратят мой взор на эту игру
Игровой мастер
truecall (уровень 14)07.01.2015 15:24:02
Skyimp писал(а):
Отлично, теперь я могу играть ещё в одну MOBA-игру, которая ничем не отличается от других MOBA-игра. Ведь каждый уважающий себя разраб, должен сделать MOBA-игра, даже мой единорог Эдуард не был удивлён, ведь все MOBA-игры, это одно и тоже, но от разных разрабов. О чём я? А о том что, не ахти как то, постоянно понимать что у всех разрабов будет MOBA-game... да даже TaleTales уверен сделают сюжетку ещё и по Доте... и у них будет... MOBA-game... а по настоящему же, всё одинаково, модельки только меняются да с ПК на консоль портируется.
Деньго-выжималка :с
Это не просто МОВА, это МОВА от 3 лица))) А так на самом деле игрушка неплохая. Ну и хотя ты прав, уже задрали своими мобами)) Когда уже эта мода пройдет..
Капитан
Skyimp (уровень 15)07.01.2015 11:15:29
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2015 10:16:17
Отлично, теперь я могу играть ещё в одну MOBA-игру, которая ничем не отличается от других MOBA-игра. Ведь каждый уважающий себя разраб, должен сделать MOBA-игра, даже мой единорог Эдуард не был удивлён, ведь все MOBA-игры, это одно и тоже, но от разных разрабов. О чём я? А о том что, не ахти как то, постоянно понимать что у всех разрабов будет MOBA-game... да даже TaleTales уверен сделают сюжетку ещё и по Доте... и у них будет... MOBA-game... а по настоящему же, всё одинаково, модельки только меняются да с ПК на консоль портируется.
Деньго-выжималка :с
Игровой мастер
truecall (уровень 14)07.01.2015 10:55:28
Отличная игра, жаль бокса нету))
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Некоторые детали Uncharted 4Ctrl + стрелка влево В февральском номере Game Informer'а будет статья по Uncharted 4Ctrl + стрелка вправо