Fortnite

Начался прием заявок на бета-тестирование SMITE на Xbox One

Опубликовано: 07.01.2015 10:04:08

Компания Hi-Rez Studios сообщает о начале приема заявок на участие в бета-тестировании free-to-play MOBA игры SMITE на Xbox One, релиз которой на ПК состоялся еще в марте прошлого года. Чтобы попасть на бету, необходимо зарегистрироваться по ссылке, а пока вы это делаете, разработчики предлагают ознакомиться с новым красочным трейлером.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)02.11.2015 23:14:12
Ну чтож, сыграв в этот проект, хочу сказать чтооо, был не совсем прав. МОБЫ хоть и задрали, но это вполне хорошая игруля, разработчики стараются, хороший отклик, гайды есть и так далее.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)16.01.2015 19:20:58
Скиф писал(а):
И как всегда, полуголая модельной внешности телка... Не удивлюсь, если в игре точно так же... Хоть бы что-то интересное нарисовали... Стандарт короче...

P.S. Броне-лифаны и броне-трусы рулят.
ну они же боги, зачем им практичная броня.

P.S. броне-лифаны и броне-трусы рулят.
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.01.2015 13:18:40
truecall писал(а):
Это не просто МОВА, это МОВА от 3 лица))) А так на самом деле игрушка неплохая. Ну и хотя ты прав, уже задрали своими мобами)) Когда уже эта мода пройдет..
Хм... MOBA от третьего лица? Ну что ж, осталось только сделать MOBA от второго и первого лица. Это хоть куда интереснее...
Скрытный ассасин
Скиф (уровень 10)09.01.2015 05:12:11
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2015 05:13:54
И как всегда, полуголая модельной внешности телка... Не удивлюсь, если в игре точно так же... Хоть бы что-то интересное нарисовали... Стандарт короче...

P.S. Броне-лифаны и броне-трусы рулят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.01.2015 10:37:22
Очередная МОВА, которых в последнее время развелось сверх меры. И даже могучие боги (главные герои) не обратят мой взор на эту игру
Игровой гуру
truecall (уровень 15)07.01.2015 15:24:02
Skyimp писал(а):
Отлично, теперь я могу играть ещё в одну MOBA-игру, которая ничем не отличается от других MOBA-игра. Ведь каждый уважающий себя разраб, должен сделать MOBA-игра, даже мой единорог Эдуард не был удивлён, ведь все MOBA-игры, это одно и тоже, но от разных разрабов. О чём я? А о том что, не ахти как то, постоянно понимать что у всех разрабов будет MOBA-game... да даже TaleTales уверен сделают сюжетку ещё и по Доте... и у них будет... MOBA-game... а по настоящему же, всё одинаково, модельки только меняются да с ПК на консоль портируется.
Деньго-выжималка :с
Это не просто МОВА, это МОВА от 3 лица))) А так на самом деле игрушка неплохая. Ну и хотя ты прав, уже задрали своими мобами)) Когда уже эта мода пройдет..
Капитан
Skyimp (уровень 15)07.01.2015 11:15:29
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2015 11:16:17
Отлично, теперь я могу играть ещё в одну MOBA-игру, которая ничем не отличается от других MOBA-игра. Ведь каждый уважающий себя разраб, должен сделать MOBA-игра, даже мой единорог Эдуард не был удивлён, ведь все MOBA-игры, это одно и тоже, но от разных разрабов. О чём я? А о том что, не ахти как то, постоянно понимать что у всех разрабов будет MOBA-game... да даже TaleTales уверен сделают сюжетку ещё и по Доте... и у них будет... MOBA-game... а по настоящему же, всё одинаково, модельки только меняются да с ПК на консоль портируется.
Деньго-выжималка :с
Игровой гуру
truecall (уровень 15)07.01.2015 10:55:28
Отличная игра, жаль бокса нету))
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Некоторые детали Uncharted 4Ctrl + стрелка влево В февральском номере Game Informer'а будет статья по Uncharted 4Ctrl + стрелка вправо