Вторжение России в Украину

Началось открытое бета-тестирование Paragon

Опубликовано: 16.08.2016 18:19:52
Поделиться:  

Сегодня на PC и PlayStation 4 начинается открытое бета-тестирование бесплатной MOBA-игры Paragon, где игроков ждут захватывающие командные сражения в формате «5 на 5», прямое управление от третьего лица и глубокие стратегические решения.

В Paragon каждый матч – это битва героев, обладающих уникальными способностями и особым стилем ведения боя. Каждые три недели в Paragon появляется новый герой, и это открывает бесконечные возможности как для новых игроков, так и для ветеранов жанра.

Paragon разрабатывается с расчетом на то, чтобы каждый пользователь мог состязаться и побеждать, не вкладывая деньги. Все герои всегда будут полностью бесплатны. Все новые карты можно получить только в процессе игры. Пользователи, которым удастся продемонстрировать высокие навыки геймплея за того или иного героя, смогут попробовать свои силы в испытании «Мастер» и получить для персонажа уникальный образ. По мере увеличения уровня героя вы будете открывать новые наборы карт, новые насмешки и другие ценные награды.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Час геймплея Final Fantasy XV с GamescomCtrl + стрелка влево Новый трейлер Mafia III с Gamescom 2016Ctrl + стрелка вправо