Fortnite

Начало ОБТ Hawken с красочного трейлера

Опубликовано: 12.12.2012 10:54:39

Сегодня начинается открытое бета-тестирование многопользовательского шутера Hawken, где каждый игрок выступает на поле боя пилотом многотонного боевого робота. В поддержку старта ОБТ, разработчики опубликовали красочный CG трейлер, не содержащий ни секунды реального игрового процесса, но хорошо передающий динамику и драйв разворачивающихся на виртуальных картах баталий.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)14.12.2012 09:50:33
Так ждала открытия БТ, и так невовремя осталась без техники :D
Надеюсь, что всё же удастся поиграть и не будет такой чебухни, как с мехами, когда не удалось подключиться ..
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.12.2012 17:46:14
neekson писал(а):
Мехам надо очень много памяти...а так то они и в управлении сложны,а вот здесь не знаю...
Тут управление как в обычной бродилке, ничего сложного. Только вот к серверам пока подключиться не удалось...
Эцио
neekson (уровень 20)13.12.2012 17:43:36
Mortis писал(а):
На старт, внимание, марш! К бою готов. Игруля четкая, а вот Мехи разочаровали сильно. Так что я ставлю на Hawken.
Мехам надо очень много памяти...а так то они и в управлении сложны,а вот здесь не знаю...
Капитан
Chiryan (уровень 15)13.12.2012 12:16:31
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2012 12:17:21
Скачал клиента. Довольно интересная игра. Только местная валюта мне показалась дороговата.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.12.2012 18:51:35
neekson писал(а):
Вообще то на сайте написано -1 день и ...часов=)
Что странновато
Мой счетчик выводит информацию о 4 часах и 30 минутах... Камчатка ведать уже во всю тестит проект)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)12.12.2012 17:46:25
На старт, внимание, марш! К бою готов. Игруля четкая, а вот Мехи разочаровали сильно. Так что я ставлю на Hawken.
Эцио
neekson (уровень 20)12.12.2012 16:49:32
Chiryan писал(а):
Ролик крутой. Только тестирование еще не началось, счетчик сайте игры говорит что осталось 12 часов. ))) Гребаная планета, со своими часовыми поясами !!!
Вообще то на сайте написано -1 день и ...часов=)
Что странновато
Капитан
Chiryan (уровень 15)12.12.2012 11:03:31
Ролик крутой. Только тестирование еще не началось, счетчик сайте игры говорит что осталось 12 часов. ))) Гребаная планета, со своими часовыми поясами !!!
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
bitComposer приобрела права на S.T.A.L.K.E.R.Ctrl + стрелка влево Трейлер новой зоны в NeverwinterCtrl + стрелка вправо