Начало ОБТ Hawken с красочного трейлера

Опубликовано: 12.12.2012 10:54:39

Сегодня начинается открытое бета-тестирование многопользовательского шутера Hawken, где каждый игрок выступает на поле боя пилотом многотонного боевого робота. В поддержку старта ОБТ, разработчики опубликовали красочный CG трейлер, не содержащий ни секунды реального игрового процесса, но хорошо передающий динамику и драйв разворачивающихся на виртуальных картах баталий.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)14.12.2012 09:50:33
Так ждала открытия БТ, и так невовремя осталась без техники :D
Надеюсь, что всё же удастся поиграть и не будет такой чебухни, как с мехами, когда не удалось подключиться ..
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.12.2012 17:46:14
neekson писал(а):
Мехам надо очень много памяти...а так то они и в управлении сложны,а вот здесь не знаю...
Тут управление как в обычной бродилке, ничего сложного. Только вот к серверам пока подключиться не удалось...
Эцио
neekson (уровень 20)13.12.2012 17:43:36
Mortis писал(а):
На старт, внимание, марш! К бою готов. Игруля четкая, а вот Мехи разочаровали сильно. Так что я ставлю на Hawken.
Мехам надо очень много памяти...а так то они и в управлении сложны,а вот здесь не знаю...
Капитан
Chiryan (уровень 15)13.12.2012 12:16:31
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2012 12:17:21
Скачал клиента. Довольно интересная игра. Только местная валюта мне показалась дороговата.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.12.2012 18:51:35
neekson писал(а):
Вообще то на сайте написано -1 день и ...часов=)
Что странновато
Мой счетчик выводит информацию о 4 часах и 30 минутах... Камчатка ведать уже во всю тестит проект)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)12.12.2012 17:46:25
На старт, внимание, марш! К бою готов. Игруля четкая, а вот Мехи разочаровали сильно. Так что я ставлю на Hawken.
Эцио
neekson (уровень 20)12.12.2012 16:49:32
Chiryan писал(а):
Ролик крутой. Только тестирование еще не началось, счетчик сайте игры говорит что осталось 12 часов. ))) Гребаная планета, со своими часовыми поясами !!!
Вообще то на сайте написано -1 день и ...часов=)
Что странновато
Капитан
Chiryan (уровень 15)12.12.2012 11:03:31
Ролик крутой. Только тестирование еще не началось, счетчик сайте игры говорит что осталось 12 часов. ))) Гребаная планета, со своими часовыми поясами !!!
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
bitComposer приобрела права на S.T.A.L.K.E.R.Ctrl + стрелка влево Трейлер новой зоны в NeverwinterCtrl + стрелка вправо