Начало бета-теста Battlefield 4

Опубликовано: 02.10.2013 10:42:19

К началу открытого бета-тестирования Battlefield 4, разработчики проекта решили порадовать игроков новым роликом. Противостояние протекает на карте Siege of Shanghai, доступ к которой пользователи PC, PS3 и Xbox 360 получат уже совсем скоро, 4 октября. Как мы сообщали ранее, нетерпеливые игроки, оформившие предзаказ шутера, могут насладится бета-версией уже сейчас.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 03:30:13
Поиграл, не мало багов, но так как ее уже закрыли, можно и не говорить, ждем оф.релиза
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 03:06:34
Разница между 3 и 4 это интерфейс и немного подкрученная графа.
Рядовой
damir4uk21 (уровень 1)17.10.2013 10:47:37
Как бета она реализована очень хорошо,но разницы между 3 не почуствывал.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.10.2013 00:28:57
Если бы не мой доломок-ноут - сыграл бы, а так приходится смотреть только видео и пускать слюни...
Игровой профи
BaBulka (уровень 13)02.10.2013 20:11:17
отличий никаких, куча всего ненужного, интерфейс тупой
Игровой профи
mihmih (уровень 13)02.10.2013 17:08:56
бета норм,но лучше бы вместо доминации был штурм!clappingclappingclapping
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)02.10.2013 15:56:28
Бета хороша даже для беты. Вчера поиграл, по первым ощущениям игра будет уж точно не хуже тройки, а то и лучше.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)02.10.2013 13:54:51
dksergei писал(а):
а кто нибудь знает как пальцем показывать как в ролике :D
Нажимая на "Q" вы, заметив врага помечаете его красной отметкой, что бы другие тоже могли увидеть его. И в 3-ей BF это можно делать, но этим мало почему-то пользуются, а в 4-ой еще при этом пальцем указывает.
Главный мастер-сержант
dksergei (уровень 9)02.10.2013 13:35:56
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2013 13:41:19
а кто нибудь знает как пальцем показывать как в ролике :D
по теме: игра стала больше походить на вторую часть (что мне нравится), взяли из mohw камеру убийств и два прицела. Игра правда подлагивает на низких, но это наверное из-за 64бит.
Текстуры пофиксены? Или мне кажется, особенно заметно при убийствах с ножа. И почему-то не получается ставить от него блок.(((
Главный капо
Insurgent (уровень 14)02.10.2013 13:33:56
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2013 13:34:54
Порадовали Бета-тестом... но лаги просто жуткие, даже на супер-супер низких ))))
И как-то отличается на первый взгляд от БФ 3, динамика как-то не та.... что для меня не есть гуд(

ЗЫ: БФ 3 на средних 40-60 ФПС !)
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Анонс продолжения игры Warlock от Paradox InteractiveCtrl + стрелка влево Трейлер Halo 4 Game of the Year EditionCtrl + стрелка вправо