Начало бета-теста Battlefield 4

Опубликовано: 02.10.2013 09:42:19

К началу открытого бета-тестирования Battlefield 4, разработчики проекта решили порадовать игроков новым роликом. Противостояние протекает на карте Siege of Shanghai, доступ к которой пользователи PC, PS3 и Xbox 360 получат уже совсем скоро, 4 октября. Как мы сообщали ранее, нетерпеливые игроки, оформившие предзаказ шутера, могут насладится бета-версией уже сейчас.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 02:30:13
Поиграл, не мало багов, но так как ее уже закрыли, можно и не говорить, ждем оф.релиза
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 02:06:34
Разница между 3 и 4 это интерфейс и немного подкрученная графа.
Рядовой
damir4uk21 (уровень 1)17.10.2013 09:47:37
Как бета она реализована очень хорошо,но разницы между 3 не почуствывал.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.10.2013 23:28:57
Если бы не мой доломок-ноут - сыграл бы, а так приходится смотреть только видео и пускать слюни...
Игровой мастер
BaBulka (уровень 14)02.10.2013 19:11:17
отличий никаких, куча всего ненужного, интерфейс тупой
Игровой профи
mihmih (уровень 13)02.10.2013 16:08:56
бета норм,но лучше бы вместо доминации был штурм!clappingclappingclapping
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)02.10.2013 14:56:28
Бета хороша даже для беты. Вчера поиграл, по первым ощущениям игра будет уж точно не хуже тройки, а то и лучше.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)02.10.2013 12:54:51
dksergei писал(а):
а кто нибудь знает как пальцем показывать как в ролике :D
Нажимая на "Q" вы, заметив врага помечаете его красной отметкой, что бы другие тоже могли увидеть его. И в 3-ей BF это можно делать, но этим мало почему-то пользуются, а в 4-ой еще при этом пальцем указывает.
Главный мастер-сержант
dksergei (уровень 9)02.10.2013 12:35:56
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2013 12:41:19
а кто нибудь знает как пальцем показывать как в ролике :D
по теме: игра стала больше походить на вторую часть (что мне нравится), взяли из mohw камеру убийств и два прицела. Игра правда подлагивает на низких, но это наверное из-за 64бит.
Текстуры пофиксены? Или мне кажется, особенно заметно при убийствах с ножа. И почему-то не получается ставить от него блок.(((
Игровой гуру
Insurgent (уровень 15)02.10.2013 12:33:56
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2013 12:34:54
Порадовали Бета-тестом... но лаги просто жуткие, даже на супер-супер низких ))))
И как-то отличается на первый взгляд от БФ 3, динамика как-то не та.... что для меня не есть гуд(

ЗЫ: БФ 3 на средних 40-60 ФПС !)
The Legend of Zelda стала игрой года по версии TGA 2017ИГРЫ The Legend of Zelda стала игрой года по версии TGA 2017 Объявлена игра года по версии The Game Awards 2017 – эксклюзив для консолей Nintendo, ролевая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме нее в номинантах значились... Вышла демоверсия The Evil Within 2ИГРЫ Вышла демоверсия The Evil Within 2 Начиная с сегодняшнего дня, любой желающий может бесплатно оценить The Evil Within 2. Бесплатная демоверсия игры от студии Tango Gameworks и компании Bethesda Softworks доступна... Названа дата выхода Sea of ThievesИГРЫ Названа дата выхода Sea of Thieves В рамках The Game Awards 2017 компания Microsoft сообщила точную дату релиза многопользовательского пиратского приключения Sea of Thieves. Игра выйдет на РС и Xbox One 20 марта 2018 года. Разработчики также... Скидки на выходных в PS StoreИГРЫ Скидки на выходных в PS Store Sony объявила о начале новой распродажи в PlayStation Store. Японская компания предлагает по заниженной цене приобрести ряд больших игр, среди которых значатся Destiny 2, Hellblade: Senua’s Sacrifice и Wolfenstein 2: The New Colossus... Трейлер Omen of Sorrow к PSX 2017ИГРЫ Трейлер Omen of Sorrow к PSX 2017 Близится PSX 2017, и разработчики файтинга Omen of Sorrow представили свежий трейлер своего детища, анонсированного как раз к прошлогоднему PlayStation Experience. Избивать неприятелей предлагается в мрачном сеттинге... В Fortnite появился новый режим 50 на 50ИГРЫ В Fortnite появился новый режим 50 на 50 Компания Epic Games официально анонсировала новый временный режим 50 на 50 для Fortnite «Королевская Битва», который будет доступен до 17 декабря. Сойтись в эпическом сражении вы можете уже прямо сейчас, так что...
Анонс продолжения игры Warlock от Paradox InteractiveCtrl + стрелка влево Трейлер Halo 4 Game of the Year EditionCtrl + стрелка вправо