Начало бета-теста Battlefield 4

Опубликовано: 02.10.2013 10:42:19

К началу открытого бета-тестирования Battlefield 4, разработчики проекта решили порадовать игроков новым роликом. Противостояние протекает на карте Siege of Shanghai, доступ к которой пользователи PC, PS3 и Xbox 360 получат уже совсем скоро, 4 октября. Как мы сообщали ранее, нетерпеливые игроки, оформившие предзаказ шутера, могут насладится бета-версией уже сейчас.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 03:30:13
Поиграл, не мало багов, но так как ее уже закрыли, можно и не говорить, ждем оф.релиза
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 03:06:34
Разница между 3 и 4 это интерфейс и немного подкрученная графа.
Рядовой
damir4uk21 (уровень 1)17.10.2013 10:47:37
Как бета она реализована очень хорошо,но разницы между 3 не почуствывал.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.10.2013 00:28:57
Если бы не мой доломок-ноут - сыграл бы, а так приходится смотреть только видео и пускать слюни...
Игровой профи
BaBulka (уровень 13)02.10.2013 20:11:17
отличий никаких, куча всего ненужного, интерфейс тупой
Игровой профи
mihmih (уровень 13)02.10.2013 17:08:56
бета норм,но лучше бы вместо доминации был штурм!clappingclappingclapping
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)02.10.2013 15:56:28
Бета хороша даже для беты. Вчера поиграл, по первым ощущениям игра будет уж точно не хуже тройки, а то и лучше.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)02.10.2013 13:54:51
dksergei писал(а):
а кто нибудь знает как пальцем показывать как в ролике :D
Нажимая на "Q" вы, заметив врага помечаете его красной отметкой, что бы другие тоже могли увидеть его. И в 3-ей BF это можно делать, но этим мало почему-то пользуются, а в 4-ой еще при этом пальцем указывает.
Главный мастер-сержант
dksergei (уровень 9)02.10.2013 13:35:56
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2013 13:41:19
а кто нибудь знает как пальцем показывать как в ролике :D
по теме: игра стала больше походить на вторую часть (что мне нравится), взяли из mohw камеру убийств и два прицела. Игра правда подлагивает на низких, но это наверное из-за 64бит.
Текстуры пофиксены? Или мне кажется, особенно заметно при убийствах с ножа. И почему-то не получается ставить от него блок.(((
Главный капо
Insurgent (уровень 14)02.10.2013 13:33:56
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2013 13:34:54
Порадовали Бета-тестом... но лаги просто жуткие, даже на супер-супер низких ))))
И как-то отличается на первый взгляд от БФ 3, динамика как-то не та.... что для меня не есть гуд(

ЗЫ: БФ 3 на средних 40-60 ФПС !)
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Анонс продолжения игры Warlock от Paradox InteractiveCtrl + стрелка влево Трейлер Halo 4 Game of the Year EditionCtrl + стрелка вправо