Наборы кастомизации для Black Ops II

Опубликовано: 30.03.2013 12:23:26

Разработчики вводят систему микро-дополнений для Call of Duty: Black Ops II – уже сейчас все пользователи Xbox 360 могут приобрести пакеты персонализации. Пакетов этих пока представлено девять – каждый выполнен в уникальном стиле и, по словам создателей, поможет выделиться в толпе. Конечно, трудно не заметить вояку с розовым автоматом и нарисованными на нем зайчиками. Пока же новые «камуфляжные» окрасы примеряют пользователи консолей от Microsoft, всем остальным придется подождать до 12 апреля.

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 16:36:01
смешно, думаю даже девчонки не захотят с таким бегать, не говоря уже про мужиков.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)02.04.2013 02:41:46
Ну все пойду раскрашу своего прокачанного перса в Хеллоу Китти, автомат украшу стразиками, вместо гранат повешу комнатную собачка, и стрелять буду радугой.
Они совсем уже двинулись рассудком, это же мать его шутер(претендующий на самый лучший), это какой то ужас, они походу действительно Сатане поклоняются.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)01.04.2013 21:51:57
Pitcher писал(а):
И они за это хотят денег?
Да упасибог. Только твою душу.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)01.04.2013 21:38:08
И они за это хотят денег?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.03.2013 21:38:21
14AL08 писал(а):
А мне кажется, не очень. Под хорошей травой гораздо интересней придумывают)
Это только начало. Они непременно ещё что-то придумают. Ещё более безбашенное.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)31.03.2013 21:33:42
Прометей писал(а):
Просто у них трава качественная! )))
А мне кажется, не очень. Под хорошей травой гораздо интересней придумывают)
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)31.03.2013 21:12:44
о май гад! они что с ума посходили там??!!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.03.2013 20:41:06
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2013 20:41:14
linene писал(а):
Активижн, смотрю, совсем умом тронулись ^____^
Просто у них трава качественная! )))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.03.2013 17:02:37
в ролике графика красивее чем у меня в игре была,что за???
А дополнение реально смешное
Игровой гуру
linene (уровень 15)31.03.2013 14:58:15
Активижн, смотрю, совсем умом тронулись ^____^
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Телевизионный рекламный ролик The Last of UsCtrl + стрелка влево Новый трейлер Primal Carnage: GenesisCtrl + стрелка вправо