Fortnite

Наборы кастомизации для Black Ops II

Опубликовано: 30.03.2013 12:23:26

Разработчики вводят систему микро-дополнений для Call of Duty: Black Ops II – уже сейчас все пользователи Xbox 360 могут приобрести пакеты персонализации. Пакетов этих пока представлено девять – каждый выполнен в уникальном стиле и, по словам создателей, поможет выделиться в толпе. Конечно, трудно не заметить вояку с розовым автоматом и нарисованными на нем зайчиками. Пока же новые «камуфляжные» окрасы примеряют пользователи консолей от Microsoft, всем остальным придется подождать до 12 апреля.

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.04.2013 16:36:01
смешно, думаю даже девчонки не захотят с таким бегать, не говоря уже про мужиков.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)02.04.2013 02:41:46
Ну все пойду раскрашу своего прокачанного перса в Хеллоу Китти, автомат украшу стразиками, вместо гранат повешу комнатную собачка, и стрелять буду радугой.
Они совсем уже двинулись рассудком, это же мать его шутер(претендующий на самый лучший), это какой то ужас, они походу действительно Сатане поклоняются.
Консильери
EmigoS (уровень 17)01.04.2013 21:51:57
Pitcher писал(а):
И они за это хотят денег?
Да упасибог. Только твою душу.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)01.04.2013 21:38:08
И они за это хотят денег?
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.03.2013 21:38:21
14AL08 писал(а):
А мне кажется, не очень. Под хорошей травой гораздо интересней придумывают)
Это только начало. Они непременно ещё что-то придумают. Ещё более безбашенное.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)31.03.2013 21:33:42
Прометей писал(а):
Просто у них трава качественная! )))
А мне кажется, не очень. Под хорошей травой гораздо интересней придумывают)
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)31.03.2013 21:12:44
о май гад! они что с ума посходили там??!!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.03.2013 20:41:06
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2013 20:41:14
linene писал(а):
Активижн, смотрю, совсем умом тронулись ^____^
Просто у них трава качественная! )))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.03.2013 17:02:37
в ролике графика красивее чем у меня в игре была,что за???
А дополнение реально смешное
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)31.03.2013 14:58:15
Активижн, смотрю, совсем умом тронулись ^____^
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам...
Телевизионный рекламный ролик The Last of UsCtrl + стрелка влево Новый трейлер Primal Carnage: GenesisCtrl + стрелка вправо