На разработку Serious Sam 4 кинуты все силы Croteam

Опубликовано: 02.02.2016 17:00:19

Летом 2013 года компания Croteam сообщила о начале работы над Serious Sam 4 – игра должна рассказать о событиях, предшествующих сюжету Serious Sam 3: BFE. С тех пор компания сместила приоритеты и вместо продолжения приключений Серьезного Сэма представила геймерам интересный проект The Talos Principle, немного позже расширив его контент дополнением Road To Gehenna.

Теперь же, когда работа над прошлой игрой полностью завершена, все силы Croteam брошены на разработку Serious Sam 4. При этом команда обещает применить все самые новые технические разработки при создании четвертого Серьезного Сэма.

 

На разработку Serious Sam 4 кинуты все силы Croteam

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Loongrob (уровень 23)03.02.2016 18:34:13
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2016 18:34:38
ну наконец-то хоть какие-то новости!yahoo
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)02.02.2016 20:43:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2016 20:45:38
Очень жду, хотя честно говоря третья как то не зашла мне. Ну не то было. А первые и вторую наверное раз по 20, без преуменьшения, переигрывал.
"При этом команда обещает применить все самые новые технические разработки при создании четвертого Серьезного Сэма". Да, наплевать, дайте мне сюжета нового, а поиграть я готов хоть на движке второй части.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)02.02.2016 20:29:17
Давно ждал продолжения
Знаток игр
chasernic (уровень 12)02.02.2016 20:26:39
А сколько еще ждать до выхода................это не возможноcray
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)02.02.2016 19:16:51
Ураааааа, я так долго ждал этого моментаcray
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)02.02.2016 18:37:22
Здрааасссти, пожаловали! Неужели... все так же серьезен!?sarcastic_hand
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)02.02.2016 17:46:35
- Хочу, хочу, хочу....
- Он же старый уже....
- Но это же Сэм!!! Классика!
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)02.02.2016 17:39:27
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2016 17:39:50
magic2014 писал(а):
Croteam также обещают сделать графику Serious Sam 4 фотореалистичной (возможно это слухpardon)
В свое время третья часть требовала хорошего железа, чтоб норм поиграть.
Представляю какие здесь будут требования!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.02.2016 17:26:28
И снова на мониторах будут творится МЯСО, ЭКШН, КРОООООВЬ!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.02.2016 17:14:24
Шикарная новость! Наконец-то я дождался. yahoo
Третью часть уже до дыр заиграл. На максимальной сложности давно гуляю без напряга. Предыдущие части вообще бесчисленное количество раз перепройдены. Самый весёлый и ураганный шутер.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Дополнение Awakening для Call of Duty: Black Ops III уже в продажеCtrl + стрелка влево В Homefront: The Revolution будут микроплатежи, но не будет платных DLCCtrl + стрелка вправо