Вторжение России в Украину

На разработку Serious Sam 4 кинуты все силы Croteam

Опубликовано: 02.02.2016 17:00:19
Поделиться:  

Летом 2013 года компания Croteam сообщила о начале работы над Serious Sam 4 – игра должна рассказать о событиях, предшествующих сюжету Serious Sam 3: BFE. С тех пор компания сместила приоритеты и вместо продолжения приключений Серьезного Сэма представила геймерам интересный проект The Talos Principle, немного позже расширив его контент дополнением Road To Gehenna.

Теперь же, когда работа над прошлой игрой полностью завершена, все силы Croteam брошены на разработку Serious Sam 4. При этом команда обещает применить все самые новые технические разработки при создании четвертого Серьезного Сэма.

 

На разработку Serious Sam 4 кинуты все силы Croteam

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Loongrob (уровень 23)03.02.2016 18:34:13
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2016 18:34:38
ну наконец-то хоть какие-то новости!yahoo
Старший консильери
Grindi (уровень 18)02.02.2016 20:43:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2016 20:45:38
Очень жду, хотя честно говоря третья как то не зашла мне. Ну не то было. А первые и вторую наверное раз по 20, без преуменьшения, переигрывал.
"При этом команда обещает применить все самые новые технические разработки при создании четвертого Серьезного Сэма". Да, наплевать, дайте мне сюжета нового, а поиграть я готов хоть на движке второй части.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)02.02.2016 20:29:17
Давно ждал продолжения
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)02.02.2016 20:26:39
А сколько еще ждать до выхода................это не возможноcray
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)02.02.2016 19:16:51
Ураааааа, я так долго ждал этого моментаcray
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)02.02.2016 18:37:22
Здрааасссти, пожаловали! Неужели... все так же серьезен!?sarcastic_hand
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)02.02.2016 17:46:35
- Хочу, хочу, хочу....
- Он же старый уже....
- Но это же Сэм!!! Классика!
Игровой мастер
Alaf (уровень 14)02.02.2016 17:39:27
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2016 17:39:50
magic2014 писал(а):
Croteam также обещают сделать графику Serious Sam 4 фотореалистичной (возможно это слухpardon)
В свое время третья часть требовала хорошего железа, чтоб норм поиграть.
Представляю какие здесь будут требования!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)02.02.2016 17:26:28
И снова на мониторах будут творится МЯСО, ЭКШН, КРОООООВЬ!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.02.2016 17:14:24
Шикарная новость! Наконец-то я дождался. yahoo
Третью часть уже до дыр заиграл. На максимальной сложности давно гуляю без напряга. Предыдущие части вообще бесчисленное количество раз перепройдены. Самый весёлый и ураганный шутер.
Дополнение Awakening для Call of Duty: Black Ops III уже в продажеCtrl + стрелка влево В Homefront: The Revolution будут микроплатежи, но не будет платных DLCCtrl + стрелка вправо