На разработку Serious Sam 4 кинуты все силы Croteam

Опубликовано: 02.02.2016 17:00:19

Летом 2013 года компания Croteam сообщила о начале работы над Serious Sam 4 – игра должна рассказать о событиях, предшествующих сюжету Serious Sam 3: BFE. С тех пор компания сместила приоритеты и вместо продолжения приключений Серьезного Сэма представила геймерам интересный проект The Talos Principle, немного позже расширив его контент дополнением Road To Gehenna.

Теперь же, когда работа над прошлой игрой полностью завершена, все силы Croteam брошены на разработку Serious Sam 4. При этом команда обещает применить все самые новые технические разработки при создании четвертого Серьезного Сэма.

 

На разработку Serious Sam 4 кинуты все силы Croteam

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Loongrob (уровень 23)03.02.2016 18:34:13
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2016 18:34:38
ну наконец-то хоть какие-то новости!yahoo
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)02.02.2016 20:43:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2016 20:45:38
Очень жду, хотя честно говоря третья как то не зашла мне. Ну не то было. А первые и вторую наверное раз по 20, без преуменьшения, переигрывал.
"При этом команда обещает применить все самые новые технические разработки при создании четвертого Серьезного Сэма". Да, наплевать, дайте мне сюжета нового, а поиграть я готов хоть на движке второй части.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.02.2016 20:29:17
Давно ждал продолжения
Знаток игр
chasernic (уровень 12)02.02.2016 20:26:39
А сколько еще ждать до выхода................это не возможноcray
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)02.02.2016 19:16:51
Ураааааа, я так долго ждал этого моментаcray
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)02.02.2016 18:37:22
Здрааасссти, пожаловали! Неужели... все так же серьезен!?sarcastic_hand
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.02.2016 17:46:35
- Хочу, хочу, хочу....
- Он же старый уже....
- Но это же Сэм!!! Классика!
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)02.02.2016 17:39:27
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2016 17:39:50
magic2014 писал(а):
Croteam также обещают сделать графику Serious Sam 4 фотореалистичной (возможно это слухpardon)
В свое время третья часть требовала хорошего железа, чтоб норм поиграть.
Представляю какие здесь будут требования!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.02.2016 17:26:28
И снова на мониторах будут творится МЯСО, ЭКШН, КРОООООВЬ!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.02.2016 17:14:24
Шикарная новость! Наконец-то я дождался. yahoo
Третью часть уже до дыр заиграл. На максимальной сложности давно гуляю без напряга. Предыдущие части вообще бесчисленное количество раз перепройдены. Самый весёлый и ураганный шутер.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Дополнение Awakening для Call of Duty: Black Ops III уже в продажеCtrl + стрелка влево В Homefront: The Revolution будут микроплатежи, но не будет платных DLCCtrl + стрелка вправо