Вторжение России в Украину

На Gamescom представили новое событие для Heroes of the Storm

Опубликовано: 16.08.2016 21:58:31
Поделиться:  

На выставке Gamescom 2016 компания Blizzard представила новое внутриигровое событие в стиле StarCraft для Heroes of the Storm, получившее название «Машины войны». Доступ к нему появится сентябре, а предложит событие новых героев, облики, транспорт, задания, комплекты и поля боя.

Комплект «Машины войны» поступит в продажу во внутриигровом магазине Heroes of the Storm 13 сентября. Игроки также получат новые облики и транспорт (включая новейший легендарный облик «Королева призраков Керриган») до того, как они поступят в продажу в качестве отдельных предметов. Более того, транспорт «Обсидиановый киберволк» является эксклюзивной частью комплекта «Машины войны». Возможно, когда-нибудь он явится в Нексус вновь, но пока получить его можно только вместе с комплектом. Продажи комплекта «Машины войны» завершатся 18 октября.

В ходе события «Машины войны» в Heroes of the Storm появятся два новых поля боя: «Бойня на Браксисе» и «Ядерный полигон». Захватывайте маяки на поле боя «Бойня на Браксисе», чтобы раньше противника призвать армию зергов и начать наступление сразу на нескольких фронтах, или отправляйтесь на «Ядерный полигон», где можно заняться сбором боеголовок и стрельбой тактическими ядерными ракетами по целям.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Трансляция G2A с Gamescom 2016Ctrl + стрелка влево Новый трейлер очаровательного квеста SilenceCtrl + стрелка вправо