Вторжение России в Украину

На Gamescom показали Twin Mirror – целых десять минут

Опубликовано: 23.08.2018 15:49:30
Поделиться:  

Новый проект от студии DONTNOD под названием Twin Mirror отметился на выставке Gamescom не только свежим трейлером, но и полноценным геймплейным видео. В последнем разработчики продемонстрировали, на что похожа механика «Чертоги разума».

Утро протагониста Сэма начинается в отеле, где он находит кровь на собственной же рубашке. Чтобы выяснить, как прошла вчерашняя ночь, он создает у себя в голове своего рода проекцию реального мира. Герой не раз переключается меж настоящим и вымышленным, пытаясь докопаться до правды.

После окончания каждой подобной главы наши детективные способности, вероятно, будут оценивать по специальной шкале. Кроме того, наш путь будет сопровождать Двойник – воображаемый близнец Сэма, регулярно предостерегающий его.

Премьера Twin Mirror состоится в следующем году на PC, PS4 и Xbox One.

Инкогнито23.08.2018 16:03:22
Сообщение отредактировано пользователем 23.08.2018 16:06:23
По-моему это и есть настоящая Life is Strange 2, а не та лишенная всякой логики ерунда про двух мальчуганов. Вон даже фирменное "This action will have consequences" засветилось в конце.
Strange Brigade получила релизный трейлерCtrl + стрелка влево Состоялся релиз консольной версии Warhammer 40,000: Inquisitor – MartyrCtrl + стрелка вправо