Вторжение России в Украину

На этой неделе стартует предзаказ WikiPad

Опубликовано: 07.09.2012 09:28:59
Поделиться:  

WikiPad, девайс на базе Android, позиционируется как первый игровой планшетный компьютер. В Соединенных Штатах Демократии его продажи начнутся этой осенью, а предзаказ будет открыт уже на этой неделе.

 

 

Точной даты релиза консоли-компьютера не объявлено, но цена уже установлена и составит $499. Объявляется также, что в случае предзаказа пользователи получат ряд игр, но каких – тоже тайна.

Напомним, что консоль представляет собой планшетный компьютер с процессором Tegra 3 на борту, который располагается в съемной вставке-геймпаде. Поддержка Gaikai, Google Play и Playstation Mobile уже имеется, и планируется пополнения ряда игровых платформ.

Больше о консоли вы можете узнать на официальном сайте девайса.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)12.09.2012 19:57:03
ArsenaL125 писал(а):
ну так захотілося їм назвати.
С тобой не поспоришь Арсенал, аргумент!)))
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)12.09.2012 19:49:21
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
[i]П.С. А почему Wiki ?
ну так захотілося їм назвати.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)07.09.2012 22:28:21
первый игровой планшетный компьютер - как по мне то обычный планшет, медиа, интернет-серфинг и т.д., разве что эта подставка-геймпад что-то новенькое.
П.С. А почему Wiki ?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)07.09.2012 17:01:35
Shtefan писал(а):
Вишь, какой расклад, это ж планшетный комп на андроиде. Контакт, аська, скайп(8мп и 2 мп камеры), мэил, интернетики, торренты, куча приложений от сторонних писателей приложений. Книги, фильмы, музыка – ну все как у компа. А вита только по медиа стебаться умеет.
Бро, спорить не буду (скайп на Вите тоже, кстати, есть и еще "чуши" всякой полно). Меня интересуют в первую очередь игровые плюхи.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.09.2012 16:55:00
AlexF1 писал(а):
P.S. А мне во все это играть не приходится, у меня Вита есть.
Вишь, какой расклад, это ж планшетный комп на андроиде. Контакт, аська, скайп(8мп и 2 мп камеры), мэил, интернетики, торренты, куча приложений от сторонних писателей приложений. Книги, фильмы, музыка – ну все как у компа. А вита только по медиа стебаться умеет.
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.09.2012 16:15:11
SilentRay писал(а):
Выглядит он не очень удобно, хотя то что это планшет, а не просто приставка делает её серьёзнам конкурентом для PS Vita.
Ну да, за счёт планшетника и хотят ,чтоб она вытянула
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)07.09.2012 16:12:38
Сообщение отредактировано пользователем 07.09.2012 16:18:09
Выглядит он не очень удобно, хотя то что это планшет, а не просто приставка, делает её серьёзным конкурентом для PS Vita.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)07.09.2012 16:05:00
Shtefan писал(а):
+ Открыть спойлер
Нвидия Тегра 3(1.4 Ггц). Это позволит запускать самые серьезные андроид-приложения.
Бетмена. Человека-паука. Данжен Хантера. Да ваще все игры Геймлофта. Это только гугл плэй, про PSM я ваще молчу.

Добавлено позже:
ПС. Мне кстати на мобиле во все это играть приходится)
Поживем увидем, Штеф.
P.S. А мне во все это играть не приходится, у меня Вита есть.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)07.09.2012 15:39:24
походу штучка покруче псвиты)))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)07.09.2012 15:09:38
Прикольная хренотень) сьемный геймпад, это вообще круть)
Shtefan писал(а):
Мне кстати на мобиле во все это играть приходится)
да вот и мне тоже...
Телевизионный рекламный ролик Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево XGame – призовой фонд $1000 к открытию новой вселеннойCtrl + стрелка вправо