На этой неделе стартует предзаказ WikiPad

Опубликовано: 07.09.2012 08:28:59, Shtefan

WikiPad, девайс на базе Android, позиционируется как первый игровой планшетный компьютер. В Соединенных Штатах Демократии его продажи начнутся этой осенью, а предзаказ будет открыт уже на этой неделе.

 

 

Точной даты релиза консоли-компьютера не объявлено, но цена уже установлена и составит $499. Объявляется также, что в случае предзаказа пользователи получат ряд игр, но каких – тоже тайна.

Напомним, что консоль представляет собой планшетный компьютер с процессором Tegra 3 на борту, который располагается в съемной вставке-геймпаде. Поддержка Gaikai, Google Play и Playstation Mobile уже имеется, и планируется пополнения ряда игровых платформ.

Больше о консоли вы можете узнать на официальном сайте девайса.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)12.09.2012 18:57:03
ArsenaL125 писал(а):
ну так захотілося їм назвати.
С тобой не поспоришь Арсенал, аргумент!)))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.09.2012 18:49:21
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
[i]П.С. А почему Wiki ?
ну так захотілося їм назвати.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)07.09.2012 21:28:21
первый игровой планшетный компьютер - как по мне то обычный планшет, медиа, интернет-серфинг и т.д., разве что эта подставка-геймпад что-то новенькое.
П.С. А почему Wiki ?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.09.2012 16:01:35
Shtefan писал(а):
Вишь, какой расклад, это ж планшетный комп на андроиде. Контакт, аська, скайп(8мп и 2 мп камеры), мэил, интернетики, торренты, куча приложений от сторонних писателей приложений. Книги, фильмы, музыка – ну все как у компа. А вита только по медиа стебаться умеет.
Бро, спорить не буду (скайп на Вите тоже, кстати, есть и еще "чуши" всякой полно). Меня интересуют в первую очередь игровые плюхи.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.09.2012 15:55:00
AlexF1 писал(а):
P.S. А мне во все это играть не приходится, у меня Вита есть.
Вишь, какой расклад, это ж планшетный комп на андроиде. Контакт, аська, скайп(8мп и 2 мп камеры), мэил, интернетики, торренты, куча приложений от сторонних писателей приложений. Книги, фильмы, музыка – ну все как у компа. А вита только по медиа стебаться умеет.
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.09.2012 15:15:11
SilentRay писал(а):
Выглядит он не очень удобно, хотя то что это планшет, а не просто приставка делает её серьёзнам конкурентом для PS Vita.
Ну да, за счёт планшетника и хотят ,чтоб она вытянула
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)07.09.2012 15:12:38
Сообщение отредактировано пользователем 07.09.2012 15:18:09
Выглядит он не очень удобно, хотя то что это планшет, а не просто приставка, делает её серьёзным конкурентом для PS Vita.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.09.2012 15:05:00
Shtefan писал(а):
+ Открыть спойлер
Нвидия Тегра 3(1.4 Ггц). Это позволит запускать самые серьезные андроид-приложения.
Бетмена. Человека-паука. Данжен Хантера. Да ваще все игры Геймлофта. Это только гугл плэй, про PSM я ваще молчу.

Добавлено позже:
ПС. Мне кстати на мобиле во все это играть приходится)
Поживем увидем, Штеф.
P.S. А мне во все это играть не приходится, у меня Вита есть.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)07.09.2012 14:39:24
походу штучка покруче псвиты)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.09.2012 14:09:38
Прикольная хренотень) сьемный геймпад, это вообще круть)
Shtefan писал(а):
Мне кстати на мобиле во все это играть приходится)
да вот и мне тоже...
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Телевизионный рекламный ролик Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево XGame – призовой фонд $1000 к открытию новой вселеннойCtrl + стрелка вправо