На этой неделе стартует предзаказ WikiPad

Опубликовано: 07.09.2012 09:28:59, Shtefan

WikiPad, девайс на базе Android, позиционируется как первый игровой планшетный компьютер. В Соединенных Штатах Демократии его продажи начнутся этой осенью, а предзаказ будет открыт уже на этой неделе.

 

 

Точной даты релиза консоли-компьютера не объявлено, но цена уже установлена и составит $499. Объявляется также, что в случае предзаказа пользователи получат ряд игр, но каких – тоже тайна.

Напомним, что консоль представляет собой планшетный компьютер с процессором Tegra 3 на борту, который располагается в съемной вставке-геймпаде. Поддержка Gaikai, Google Play и Playstation Mobile уже имеется, и планируется пополнения ряда игровых платформ.

Больше о консоли вы можете узнать на официальном сайте девайса.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)12.09.2012 19:57:03
ArsenaL125 писал(а):
ну так захотілося їм назвати.
С тобой не поспоришь Арсенал, аргумент!)))
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)12.09.2012 19:49:21
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
[i]П.С. А почему Wiki ?
ну так захотілося їм назвати.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)07.09.2012 22:28:21
первый игровой планшетный компьютер - как по мне то обычный планшет, медиа, интернет-серфинг и т.д., разве что эта подставка-геймпад что-то новенькое.
П.С. А почему Wiki ?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.09.2012 17:01:35
Shtefan писал(а):
Вишь, какой расклад, это ж планшетный комп на андроиде. Контакт, аська, скайп(8мп и 2 мп камеры), мэил, интернетики, торренты, куча приложений от сторонних писателей приложений. Книги, фильмы, музыка – ну все как у компа. А вита только по медиа стебаться умеет.
Бро, спорить не буду (скайп на Вите тоже, кстати, есть и еще "чуши" всякой полно). Меня интересуют в первую очередь игровые плюхи.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.09.2012 16:55:00
AlexF1 писал(а):
P.S. А мне во все это играть не приходится, у меня Вита есть.
Вишь, какой расклад, это ж планшетный комп на андроиде. Контакт, аська, скайп(8мп и 2 мп камеры), мэил, интернетики, торренты, куча приложений от сторонних писателей приложений. Книги, фильмы, музыка – ну все как у компа. А вита только по медиа стебаться умеет.
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.09.2012 16:15:11
SilentRay писал(а):
Выглядит он не очень удобно, хотя то что это планшет, а не просто приставка делает её серьёзнам конкурентом для PS Vita.
Ну да, за счёт планшетника и хотят ,чтоб она вытянула
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)07.09.2012 16:12:38
Сообщение отредактировано пользователем 07.09.2012 16:18:09
Выглядит он не очень удобно, хотя то что это планшет, а не просто приставка, делает её серьёзным конкурентом для PS Vita.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.09.2012 16:05:00
Shtefan писал(а):
+ Открыть спойлер
Нвидия Тегра 3(1.4 Ггц). Это позволит запускать самые серьезные андроид-приложения.
Бетмена. Человека-паука. Данжен Хантера. Да ваще все игры Геймлофта. Это только гугл плэй, про PSM я ваще молчу.

Добавлено позже:
ПС. Мне кстати на мобиле во все это играть приходится)
Поживем увидем, Штеф.
P.S. А мне во все это играть не приходится, у меня Вита есть.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)07.09.2012 15:39:24
походу штучка покруче псвиты)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.09.2012 15:09:38
Прикольная хренотень) сьемный геймпад, это вообще круть)
Shtefan писал(а):
Мне кстати на мобиле во все это играть приходится)
да вот и мне тоже...
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Телевизионный рекламный ролик Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево XGame – призовой фонд $1000 к открытию новой вселеннойCtrl + стрелка вправо