Вторжение России в Украину

На E3 2015 состоялся анонс South Park: The Fractured but Whole

Опубликовано: 16.06.2015 02:04:00
Поделиться:  

На E3 2015 компания Ubisoft неожиданно для всех анонсировала новую часть Южного Парка – South Park: The Fractured but Whole. Проект разрабатывается для РС, PlayStation 4 и Xbox One и запланирован к выходу в 2016 году. На официальном сайте уже доступен предзаказ игры.

South Park: The Fractured but Whole продолжит историю завоевавшей множество наград приключенческой РПГ South Park: The Stick of Truth. Игрокам вновь предстоит вжиться в роль Нового Пацана и присоединиться к полюбившимся персонажам Южного Парка в их борьбе против сил зла.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)18.06.2015 00:11:37
Вообще нежданчик!
Хочу конвеер саус парка, по игре в год)
Двигло есть, давайте сюжеты нам)
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)16.06.2015 18:24:27
Надеюсь во второй части не придется уменьшаться и в задницу влезать.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)16.06.2015 14:24:56
Первая часть это была единственная игра, которую я прошел 4 раза ( за все доступные классы ), некоторым людям думаю не понять этой игры и мульта но для фанатов суриала первая часть была просто шедевром, от этой жду не меньше, тем более что Картман обещает что все будет масштабнее=)
Старший консильери
Grindi (уровень 18)16.06.2015 12:03:53
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 12:06:07
Боже мой, насколько мне наплевать на нового ассасина, на их игру с рыцарями и самураями, на новых гостов. На все Е3 плевать. Я просто не ожидал продолжение этой игры. Переигрывал её 3-4 раза. Просто щикарно. Жду, больше чем все что можно придумать. Лишь бы не испортили, как Картман сказал, еще начнут менять)
З.Ы. Наконец, надеру зад Профессору Хаосу....
Игровой разум
Feliks (уровень 27)16.06.2015 09:26:07
Вот это офигенская новость. Надеюсь увидеть персонажей которых не было в прошлой части. За игру не боюсь, не испортят точно. Ждеееем.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)16.06.2015 02:15:26
не ожидал так вскоре увидеть продолжение палки, но оно и хорошо. крутых игр должно быть много
White Masks угрожает миру в Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка вправо