Мышь Razer Mamba Tournament Edition доступна для предзаказа

Опубликовано: 24.07.2015 12:55:24, Sash

Анонсированная на выставке E3 2015 проводная мышь Razer Mamba Tournament Edition уже доступна для предзаказа. Предварительные заказы на девайс принимаются с 23 по 31 июля. В RazerStore мышь появится в начале августа, а поступление в розничные магазины Razer Mamba Tournament Edition ожидаются в сентябре-октябре этого года.

 

Мышь Razer Mamba Tournament Edition доступна для предзаказа

 

Разработанная специально для киберспортсменов, Razer Mamba Tournament Edition оснащена сверхточным сенсором на 16.000 DPI, выполнена в эргономичном форм факторе и поддерживает настраиваемую подсветку Chroma. С полной спецификацией можно ознакомиться на страничке: http://www.razerzone.com/gaming-mice/razer-mamba-tournament-edition.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)26.07.2015 11:59:40
magic2014 писал(а):
И зачем весь этот пафосsad
Чтобы выпендриваться перед друзьями.

А если честно то у Razer техника на качество просто можно купить мышку и клавиатуру за 6000 и наслаждаться игрой и клавиатурой
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)25.07.2015 17:44:44
Лайк если тащишь на обычной мышке)
Защитник из Убежища
vilyam (уровень 1)25.07.2015 11:21:26
Я тоже не понимаю зачем DPI 16 000, у меня на Cyborg M.M.O.7, DPI 6400, но больше DPI 3000 просто не юзабильно. Да и какая то эта новая мышка не функциональная, кнопок маловато.
Санин
Sokol13 (уровень 13)24.07.2015 22:27:34
magic2014 писал(а):
И зачем весь этот пафосsad
Нави стил сириес используют. Но идея в принципе понятна
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)24.07.2015 18:08:54
Чем больше розрекламована тем дороже.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)24.07.2015 15:42:36
Имидж ничто.....и ничто не заменит любимую.....мышь, проверенную годами и выручавшую в самые критичные моменты игры, легким прикосновением пальца или движения кисти руки. "Сроднившуюся" с твоей ладонью. Кому нужен этот имидж, - нужен процесс игры.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)24.07.2015 14:59:17
Ооо, это крутой девайс, давайте т...е толстосумы раскошеливайтесь, несите нам скорее свои денежки. И вы будете самыми крутыми, да самыми крутыми!!! Главное по больше пузырей в рекламе напускать, и продавать, продавать, продавать...!
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)24.07.2015 13:57:54
Ага... попахивает конкурсом... spiteful
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)24.07.2015 13:35:56
И зачем весь этот пафосsad
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)24.07.2015 13:35:15
MegaMan96 писал(а):
зачем 16 К DPI????
Маркетинг
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Victor Vran поступил в продажуCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 65Ctrl + стрелка вправо