Вторжение России в Украину

Мышь Razer Mamba Tournament Edition доступна для предзаказа

Опубликовано: 24.07.2015 12:55:24
Поделиться:  

Анонсированная на выставке E3 2015 проводная мышь Razer Mamba Tournament Edition уже доступна для предзаказа. Предварительные заказы на девайс принимаются с 23 по 31 июля. В RazerStore мышь появится в начале августа, а поступление в розничные магазины Razer Mamba Tournament Edition ожидаются в сентябре-октябре этого года.

 

Мышь Razer Mamba Tournament Edition доступна для предзаказа

 

Разработанная специально для киберспортсменов, Razer Mamba Tournament Edition оснащена сверхточным сенсором на 16.000 DPI, выполнена в эргономичном форм факторе и поддерживает настраиваемую подсветку Chroma. С полной спецификацией можно ознакомиться на страничке: http://www.razerzone.com/gaming-mice/razer-mamba-tournament-edition.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.07.2015 11:59:40
magic2014 писал(а):
И зачем весь этот пафосsad
Чтобы выпендриваться перед друзьями.

А если честно то у Razer техника на качество просто можно купить мышку и клавиатуру за 6000 и наслаждаться игрой и клавиатурой
Старший консильери
Grindi (уровень 18)25.07.2015 17:44:44
Лайк если тащишь на обычной мышке)
Знамя Пустошей
vilyam (уровень 12)25.07.2015 11:21:26
Я тоже не понимаю зачем DPI 16 000, у меня на Cyborg M.M.O.7, DPI 6400, но больше DPI 3000 просто не юзабильно. Да и какая то эта новая мышка не функциональная, кнопок маловато.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)24.07.2015 22:27:34
magic2014 писал(а):
И зачем весь этот пафосsad
Нави стил сириес используют. Но идея в принципе понятна
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)24.07.2015 18:08:54
Чем больше розрекламована тем дороже.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)24.07.2015 15:42:36
Имидж ничто.....и ничто не заменит любимую.....мышь, проверенную годами и выручавшую в самые критичные моменты игры, легким прикосновением пальца или движения кисти руки. "Сроднившуюся" с твоей ладонью. Кому нужен этот имидж, - нужен процесс игры.
Инкогнито24.07.2015 14:59:17
Ооо, это крутой девайс, давайте т...е толстосумы раскошеливайтесь, несите нам скорее свои денежки. И вы будете самыми крутыми, да самыми крутыми!!! Главное по больше пузырей в рекламе напускать, и продавать, продавать, продавать...!
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)24.07.2015 13:57:54
Ага... попахивает конкурсом... spiteful
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)24.07.2015 13:35:56
И зачем весь этот пафосsad
Инкогнито24.07.2015 13:35:15
MegaMan96 писал(а):
зачем 16 К DPI????
Маркетинг
Victor Vran поступил в продажуCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 65Ctrl + стрелка вправо