Вторжение России в Украину

My Lands: ученье – свет

Опубликовано: 22.11.2011 10:01:55
Поделиться:  

Со вчерашнего дня в MMORTS «My Lands» появилась еще одна возможность придать геймплею остроты. Отныне любой игрок может брать другого себе в ученики, или проходить обучение под присмотром опытного сюзерена.

Наставничество – это новая, увлекательная форма взаимодействия игроков. Ученичество будет полезно игрокам-новичкам, которым более опытный наставник раскроет игровые премудрости. В свою очередь, почувствовать себя в шкуре воспитателя неоперившихся эсквайров будет полезно любому игроку со стажем – благодаря дополнительным наградам.

 

Скриншот игры My Lands: black gem hunting

 

Воспитатель королей

 

Наставником может стать любой игрок, который выполнил квест «Наставничество». После этого он может пригласить какого-нибудь начинающего геймера себе в ученики, или же попроситься в учение к опытному сюзерену.

После заключения наставнического соглашения, игрок-ученик получает возможность просить у своего учителя мудрых советов по игре, и раз в сутки требовать стандартный набор ресурсов для развития. В свою очередь, наставник по своему усмотрению раз в сутки выдает небольшую материальную помощь своему подопечному, учит его уму-разуму и получает награды за задания, выполненные его учениками. Эти награды – серьезные бонусы к скорости развития науки и высокоуровневые артефакты – являются хорошей компенсацией за время, затраченное опытным игроком на своих подопечных.

 

Скриншот игры My Lands: black gem hunting

 

Школа молодого сюзерена

 

Воспитывая и выпуская учеников, наставник повышает уровень своего мастерства, который влияет на максимально возможное количество студентов, обучаемых одновременно. Чем выше уровень наставника, тем больше учеников он может себе взять – соответственно, тем быстрее растет уровень мастерства наставника, и тем больше наград по ученическим заданиям он может получить.

Кроме того, наставники, пригласившие себе учеников по собственной реферальной ссылке, будут получать бонус в виде ML$. Причем поступать на счет этот бонус будет независимо от того, является ли приглашенный игрок вашим учеником в данный момент, или он уже закончил грызть гранит науки, и теперь самостоятельно покоряет просторы мира «My Lands».

Таким образом, опытные сюзерены, в душе которых спит мудрый учитель, могут легко реализовать свои таланты в игре, а игроки-новички, попавшие в учение к опытному наставнику, быстро начнут развиваться, и зарабатывать в игре настоящие деньги.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Battlefield 3 - геймплей на карте Strike at KarkandCtrl + стрелка вправо