Вторжение России в Украину

MX vs ATV All Out – дата выхода и геймплейный ролик

Опубликовано: 06.01.2018 01:09:31
Поделиться:  

Компания THQ Nordic совместно с Rainbow Studios объявила день релиза нового внедорожного рейсинга MX vs ATV All Out. Как стало известно, игра выйдет 27 марта 2018 года на PS4, Xbox One и PC.

В MX vs ATV All Out ваш путь начнется с чистого листа: вам предстоит разблокировать и покупать различные вещи вроде снаряжения, запчастей, байков и вездеходов, параллельно совершенствуя мастерство вождения и покоряя вершины безумного спорта. На выбор перед вами предстанут огромный открытый мир для исследования и рейтинговые дисциплины, то есть чемпионаты по суперкроссу, опенкроссу и т.д., а противостоять вам будут именитые гонщики со всего мира. Сверх этого разработчики добавили режим freestyle, победу в котором урвет самый искусный трюкач, а также функцию разделенного экрана для двоих и мультиплеер для шестнадцати человек.

Предзаказав MX vs ATV All Out в розничном магазине, вы получите «Пропуск Чемпиона» – сто тысяч единиц внутриигровой валюты, за которую можно будет приобрести любой предмет (и машины тоже). Такая сумма сэкономит вам восемь часов игры и позволит полностью проапгрейдить два новых байка.

Если же вы предзакажете MX vs ATV All Out в PS Store или Xbox Store, то сможете попасть в игру за четыре дня до официального доступа.

Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)06.01.2018 07:07:14
Трек улёт просто)
Бета-версия GeForce Now – запуск требовательных игр на слабых ПКCtrl + стрелка влево Чаровница в Injustice 2Ctrl + стрелка вправо