Вторжение России в Украину

Музыкальное сопровождение Tomb Raider

Опубликовано: 30.11.2012 15:28:34
Поделиться:  

Любой проект ААА класса должен не только выглядеть красиво, но и хорошо звучать. Новый дневник разработчиков Tomb Raider рассказывает о процессе создания саундтрека. Композитором выступил Джейсон Грейвс, работавший над музыкальным сопровождением к таким играм, как Dead Space, Alpha Protocol и F.E.A.R. 3.

В самом конце видеодневника нам обещают, что в следующем выпуске нас ждет что-то совершенно невероятное и невообразимое – ждем, верим, надеемся на лучшее.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)02.12.2012 14:16:46
Музыкальная составляющая в игре будет прекрасна) Даже сомнений не возникает.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)02.12.2012 09:40:14
В восторге от композитора! Неординарно подошел к озвучке и не зацикливался на традиционных музыкальных инструментах, за что огромный респект!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)01.12.2012 07:32:55
отличная музыка у него получается всегда, да и в видео уже есть отличные треки
Игровой разум
Nightman (уровень 26)30.11.2012 16:52:03
За музыкальное сопровождение теперь можно не переживать - Грейвс не подведет!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)30.11.2012 16:24:50
Сообщение отредактировано пользователем 30.11.2012 16:34:24
AlexF1 писал(а):
Умолчим о данном факте. Он не относится к созданию музыкалного сопровождения.=))
Хорошо,примите мои извинения за столь поспешный юмор.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)30.11.2012 16:17:39
SANYA2012 писал(а):
P.S.AlexF1,знакомы с самогонным аппаратом?:D
Умолчим о данном факте. Он не относится к созданию музыкального сопровождения.=))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)30.11.2012 16:15:58
Раз за дело взялись такие мастера,то душа спокойна.
P.S.AlexF1,знакомы с самогонным аппаратом?:D
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)30.11.2012 15:55:02
Эпичному проекту - эпичный музон! Челу который работал над Dead Space я полностью доверяю. Там одним только звуковым сопровождением нагнеталась атмосфера.
Так, за музыкалку я уже не дергаюсь, осталось перестать дергаться за игру в целом.)) Впрочем, думается, что и тут будет все в "шоколаде".
P.S. Какие однако забавные "музыкальные инструменты" бывают. Тот, что на 3:40 минуте показан на самогонный аппарат смахивает.=))
Дата релиза DLC Slingshot для XCOM: Enemy UnknownCtrl + стрелка влево Получи шанс принять участие в бете God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо