Fortnite

Музыкальное сопровождение Bound by Flame

Опубликовано: 25.04.2014 15:05:13

Bound by Flame можно смело назвать самым амбициозным проектом студии Spiders – вышедшие ранее Of Orcs and Men и Mars: War Logs, мягко говоря, получили не очень хорошие отзывы как прессы, так и игрового сообщества. Если поверить, что на ошибках разработчики научились и не намерены повторять их – стоит ожидать выхода новой экшен-РПГ игры, релиз которой запланирован на 9 мая 2014 года.

Одной из главных составляющих Bound by Flame станет музыкальное сопровождение, призванное еще больше погрузить игрока в сказочный мир. Детальнее о саундтреке разработчики рассказывают в новом видеодневнике.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)01.05.2014 20:08:19
простите, что не в тему, но у игру будет русская озвучка или субтитры?
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)28.04.2014 18:40:48
интересно было бы еще услышать озвучку персонажей или актеров polling
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)28.04.2014 14:32:45
Довольно атмосферная музыка.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 13:32:53
Потрясающая звуковая дорожка, очень необычная, атмосферная и приятная уху.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.04.2014 12:44:25
Осталось совсем чуть чуть)) Там и полностью оценим) Надеюсь, как минимум, на достойную игру.
Сема писал(а):
Классная музычка) Девушки кстати то же, особенно та что беленькая)
Соглашусь с тобой Сем))
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)28.04.2014 07:15:30
Лично как по мне, то я считаю что музыка подобрана идеально.Звучание просто завораживает.
Я в восторге.От меня лично ставлю класс,лайк и т.д...))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.04.2014 18:52:36
Не выразительная звуковая дорожка. После просмотра не запомнил не одной композиции, но как фон для игры звучит нормально, по крайней мере не раздражает.
Не в тему, но судя с трейлера, они тут уж слишком переборщили с любовными сценами, это уже как то через чур. Ну ладно если бы это хоть смотрелось красиво. Но нет. Благодаря великолепной анимации. Вообщем, мне не нравится анимация и любовные интриги (это лишнее).
Дезмонд
FireStels (уровень 25)26.04.2014 19:56:14
Красивое музыкальное сопровождение! Надеюсь, и сама ирга будет столь же красивой и душевной.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.04.2014 17:55:02
Классная музычка) Девушки кстати то же, особенно та что беленькая)
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)26.04.2014 12:33:29
дааа музыка шыкарная, особенно в начале )))
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Транспорт, как средство выживания в Mad MaxCtrl + стрелка влево Новый дневник разработчиков Child of LightCtrl + стрелка вправо