Музыкальное сопровождение Bound by Flame

Опубликовано: 25.04.2014 15:05:13

Bound by Flame можно смело назвать самым амбициозным проектом студии Spiders – вышедшие ранее Of Orcs and Men и Mars: War Logs, мягко говоря, получили не очень хорошие отзывы как прессы, так и игрового сообщества. Если поверить, что на ошибках разработчики научились и не намерены повторять их – стоит ожидать выхода новой экшен-РПГ игры, релиз которой запланирован на 9 мая 2014 года.

Одной из главных составляющих Bound by Flame станет музыкальное сопровождение, призванное еще больше погрузить игрока в сказочный мир. Детальнее о саундтреке разработчики рассказывают в новом видеодневнике.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)01.05.2014 20:08:19
простите, что не в тему, но у игру будет русская озвучка или субтитры?
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)28.04.2014 18:40:48
интересно было бы еще услышать озвучку персонажей или актеров polling
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)28.04.2014 14:32:45
Довольно атмосферная музыка.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 13:32:53
Потрясающая звуковая дорожка, очень необычная, атмосферная и приятная уху.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.04.2014 12:44:25
Осталось совсем чуть чуть)) Там и полностью оценим) Надеюсь, как минимум, на достойную игру.
Сема писал(а):
Классная музычка) Девушки кстати то же, особенно та что беленькая)
Соглашусь с тобой Сем))
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)28.04.2014 07:15:30
Лично как по мне, то я считаю что музыка подобрана идеально.Звучание просто завораживает.
Я в восторге.От меня лично ставлю класс,лайк и т.д...))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.04.2014 18:52:36
Не выразительная звуковая дорожка. После просмотра не запомнил не одной композиции, но как фон для игры звучит нормально, по крайней мере не раздражает.
Не в тему, но судя с трейлера, они тут уж слишком переборщили с любовными сценами, это уже как то через чур. Ну ладно если бы это хоть смотрелось красиво. Но нет. Благодаря великолепной анимации. Вообщем, мне не нравится анимация и любовные интриги (это лишнее).
Дезмонд
FireStels (уровень 24)26.04.2014 19:56:14
Красивое музыкальное сопровождение! Надеюсь, и сама ирга будет столь же красивой и душевной.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.04.2014 17:55:02
Классная музычка) Девушки кстати то же, особенно та что беленькая)
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)26.04.2014 12:33:29
дааа музыка шыкарная, особенно в начале )))
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Транспорт, как средство выживания в Mad MaxCtrl + стрелка влево Новый дневник разработчиков Child of LightCtrl + стрелка вправо