Вторжение России в Украину

Музыкальное сопровождение Bound by Flame

Опубликовано: 25.04.2014 15:05:13
Поделиться:  

Bound by Flame можно смело назвать самым амбициозным проектом студии Spiders – вышедшие ранее Of Orcs and Men и Mars: War Logs, мягко говоря, получили не очень хорошие отзывы как прессы, так и игрового сообщества. Если поверить, что на ошибках разработчики научились и не намерены повторять их – стоит ожидать выхода новой экшен-РПГ игры, релиз которой запланирован на 9 мая 2014 года.

Одной из главных составляющих Bound by Flame станет музыкальное сопровождение, призванное еще больше погрузить игрока в сказочный мир. Детальнее о саундтреке разработчики рассказывают в новом видеодневнике.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)01.05.2014 20:08:19
простите, что не в тему, но у игру будет русская озвучка или субтитры?
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)28.04.2014 18:40:48
интересно было бы еще услышать озвучку персонажей или актеров polling
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)28.04.2014 14:32:45
Довольно атмосферная музыка.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)28.04.2014 13:32:53
Потрясающая звуковая дорожка, очень необычная, атмосферная и приятная уху.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)28.04.2014 12:44:25
Осталось совсем чуть чуть)) Там и полностью оценим) Надеюсь, как минимум, на достойную игру.
Сема писал(а):
Классная музычка) Девушки кстати то же, особенно та что беленькая)
Соглашусь с тобой Сем))
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)28.04.2014 07:15:30
Лично как по мне, то я считаю что музыка подобрана идеально.Звучание просто завораживает.
Я в восторге.От меня лично ставлю класс,лайк и т.д...))
Инкогнито27.04.2014 18:52:36
Не выразительная звуковая дорожка. После просмотра не запомнил не одной композиции, но как фон для игры звучит нормально, по крайней мере не раздражает.
Не в тему, но судя с трейлера, они тут уж слишком переборщили с любовными сценами, это уже как то через чур. Ну ладно если бы это хоть смотрелось красиво. Но нет. Благодаря великолепной анимации. Вообщем, мне не нравится анимация и любовные интриги (это лишнее).
Дезмонд
FireStels (уровень 27)26.04.2014 19:56:14
Красивое музыкальное сопровождение! Надеюсь, и сама ирга будет столь же красивой и душевной.
Инкогнито26.04.2014 17:55:02
Классная музычка) Девушки кстати то же, особенно та что беленькая)
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)26.04.2014 12:33:29
дааа музыка шыкарная, особенно в начале )))
Новый дневник разработчиков Child of LightCtrl + стрелка вправо