Вторжение России в Украину

Murdered: Soul Suspect выйдет на Xbox One

Опубликовано: 04.02.2014 09:48:52
Поделиться:  

Стало известно, что кроме ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, детективный проект Murdered: Soul Suspect посетит и Xbox One. Также есть неподтвержденная официально информация о подготовке релиза и на PlayStation 4.

В видео ниже можно услышать официальный анонс игры на новую консоль Microsoft, а также немного подробностей о самом проекте. Как уже было известно ранее, игроку предстоит выступить в роли детектива по имени Ронан О'Коннор. Ему выпало весьма оригинальное дело – расследовать убийство, жертва которого – он сам, на данный момент уже ставший призраком.

Новый облик дает детективу как новые возможности расследования, так и накладывает ограничения на возможные действия – Ронан не может напрямую взаимодействовать с объектами и разговаривать с людьми. Вместо этого ему приходится вселяться в других людей и внушать им определенные мысли для побуждения к нужным детективу действиям.

Но расследование собственного убийства – не единственная задача героя. Оказавшись в полностью открытом мире, детектив повстречает других призраков, которые не могут уйти в мир иной. Держат их незавершенные дела. Расследование их дел – побочные квесты, не помогающие Ронану в продвижении по главной сюжетной линии, но позволяющие больше узнать о мире, в котором он оказался, и просто помочь жителям городка.

Релиз Murdered: Soul Suspect на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 ожидается во втором квартале 2014 года. Даже примерная дата выхода игра на Xbox One пока не сообщается.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)04.02.2014 22:53:17
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2014 22:53:35
Он призрак, который курит сигареты? В них есть смысл на том свете? Ну, разве что дело привычки. Но каким это образом сигареты "умерли" вместе с ним? Да и все другие вещи... ладно, я далеко ушел, не голым же ему бегать. Но сигареты могли бы и не делать.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)04.02.2014 19:13:40
Геймплей весьма неплох. Если сюжет будет напряжённым и закрученным, в лучших традициях детективного жанра, игра будет интересной.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)04.02.2014 17:15:35
Весьма плохо. Люблю проводить всякие расследования и разгадывать тайны (даже есть такая черта, если не узнаю что и как, не усну проста). От игры ожидаю что нибудь новое!
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)04.02.2014 13:29:46
Жду игру. Интересно что получится!?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)04.02.2014 13:09:08
Что то меня это заинтересовало, даже очень. Есть необычность, нелинейность идеи, да и аналогов игр не припомню.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)04.02.2014 12:35:11
Поскорее бы опробовать это творение. Выглядит привлекательно
Игровой профи
Silents (уровень 13)04.02.2014 11:00:16
А по-моему выйдет очень класная весч! Идея отличная, издатель толковый. Очень жду эту игру
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)04.02.2014 10:15:22
Sprunk писал(а):
Не могу понять людей, которые что-то ждут от этой игры. Сама задумка и её реализация уже вызывают недоумение. Геймплейные элементы будто притянуты за уши.
не будь так суров
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)04.02.2014 09:56:51
Не могу понять людей, которые что-то ждут от этой игры. Сама задумка и её реализация уже вызывают недоумение. Геймплейные элементы будто притянуты за уши.
Forza Motorsport 5 – трейлер дополнения Smoking TireCtrl + стрелка влево Sony представила новые беспроводные наушники для PS4Ctrl + стрелка вправо