Murdered: Soul Suspect – никогда не знаешь, что ждет за углом

Опубликовано: 21.03.2014 10:02:58

История Murdered: Soul Suspect окутана мистикой, даже главный герой – призрак детектива, расследующего убийство, жертвой которого стал он сам. Как оказывается, он не один задержался в Салеме – город наполнен призраками, которых никто не видит... за исключением одной девушки.

Новый трейлер Murdered: Soul Suspect позволяет ближе познакомиться со спутницей главного героя, наделенной сверхъестественной способностью общаться с призраками.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
goldfinch (уровень 13)01.05.2014 07:53:52
Прометей писал(а):
Почему в конце ролика призрак полицейского так осторожно открывает дверь?
Он боится ещё раз умереть? grin
может чтобы не шуметь и не спугнуть кого
Дезмонд
FireStels (уровень 25)23.03.2014 02:20:02
Не знаю как сама игра, но атмосфера просто шикарная! Браво Airtight Games!

Прометей писал(а):
Почему в конце ролика призрак полицейского так осторожно открывает дверь?
Он боится ещё раз умереть? grin
Мне тоже это показалось очень забавным rofl
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)22.03.2014 19:06:56
Слишком много шумовых эффектов! Всяких *шшшум* и *пыщь*.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)22.03.2014 12:54:46
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2014 12:55:04
Почему в конце ролика призрак полицейского так осторожно открывает дверь?
Он боится ещё раз умереть? grin
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.03.2014 23:37:44
Хм, отметил наличие "в природе" лимитированного издания. Интересно, к нам такое завезут? Было бы не плохо. Хотя это и не принципиально. Саму игру жду.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)21.03.2014 14:07:56
SANYA2012 писал(а):
Хочешь сделатьлучше,сделай сам.В таких случаях право на ошибок нет.
Я же призрак по игре. Лицо не физическое, а астральное.
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.03.2014 12:59:34
всё жду не дождусь эту игру, хочу опробовать современные головоломки
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)21.03.2014 12:44:30
fmn1959 писал(а):
Хоть кто то сможет кого то, по твоей просьбе, пристрелить или еще что то сделать.
Хочешь сделатьлучше,сделай сам.В таких случаях право на ошибок нет.
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)21.03.2014 12:44:19
Ну нафиг эти ролики-трейлеры,их много насмотришься как будто игру прошел.Лучше дождусь релиза,куплю игру и спокойненько дома её пройду без спойлеров.А по сюжету и сам разберусь что к чему и почему.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)21.03.2014 11:11:22
Хоть кто то сможет кого то, по твоей просьбе, пристрелить или еще что то сделать.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Первые игры на DirectX 12 ожидаются в конце 2015 годаCtrl + стрелка влево Watch_Dogs – эксклюзивный контент для консолей PlayStationCtrl + стрелка вправо