Вторжение России в Украину

Murdered: Soul Suspect – никогда не знаешь, что ждет за углом

Опубликовано: 21.03.2014 10:02:58
Поделиться:  

История Murdered: Soul Suspect окутана мистикой, даже главный герой – призрак детектива, расследующего убийство, жертвой которого стал он сам. Как оказывается, он не один задержался в Салеме – город наполнен призраками, которых никто не видит... за исключением одной девушки.

Новый трейлер Murdered: Soul Suspect позволяет ближе познакомиться со спутницей главного героя, наделенной сверхъестественной способностью общаться с призраками.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
goldfinch (уровень 17)01.05.2014 07:53:52
Прометей писал(а):
Почему в конце ролика призрак полицейского так осторожно открывает дверь?
Он боится ещё раз умереть? grin
может чтобы не шуметь и не спугнуть кого
Дезмонд
FireStels (уровень 27)23.03.2014 02:20:02
Не знаю как сама игра, но атмосфера просто шикарная! Браво Airtight Games!

Прометей писал(а):
Почему в конце ролика призрак полицейского так осторожно открывает дверь?
Он боится ещё раз умереть? grin
Мне тоже это показалось очень забавным rofl
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)22.03.2014 19:06:56
Слишком много шумовых эффектов! Всяких *шшшум* и *пыщь*.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)22.03.2014 12:54:46
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2014 12:55:04
Почему в конце ролика призрак полицейского так осторожно открывает дверь?
Он боится ещё раз умереть? grin
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)21.03.2014 23:37:44
Хм, отметил наличие "в природе" лимитированного издания. Интересно, к нам такое завезут? Было бы не плохо. Хотя это и не принципиально. Саму игру жду.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)21.03.2014 14:07:56
SANYA2012 писал(а):
Хочешь сделатьлучше,сделай сам.В таких случаях право на ошибок нет.
Я же призрак по игре. Лицо не физическое, а астральное.
Дезмонд
tunight (уровень 26)21.03.2014 12:59:34
всё жду не дождусь эту игру, хочу опробовать современные головоломки
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)21.03.2014 12:44:30
fmn1959 писал(а):
Хоть кто то сможет кого то, по твоей просьбе, пристрелить или еще что то сделать.
Хочешь сделатьлучше,сделай сам.В таких случаях право на ошибок нет.
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)21.03.2014 12:44:19
Ну нафиг эти ролики-трейлеры,их много насмотришься как будто игру прошел.Лучше дождусь релиза,куплю игру и спокойненько дома её пройду без спойлеров.А по сюжету и сам разберусь что к чему и почему.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)21.03.2014 11:11:22
Хоть кто то сможет кого то, по твоей просьбе, пристрелить или еще что то сделать.
Первые игры на DirectX 12 ожидаются в конце 2015 годаCtrl + стрелка влево Watch_Dogs – эксклюзивный контент для консолей PlayStationCtrl + стрелка вправо