Murdered: Soul Suspect – никогда не знаешь, что ждет за углом

Опубликовано: 21.03.2014 10:02:58

История Murdered: Soul Suspect окутана мистикой, даже главный герой – призрак детектива, расследующего убийство, жертвой которого стал он сам. Как оказывается, он не один задержался в Салеме – город наполнен призраками, которых никто не видит... за исключением одной девушки.

Новый трейлер Murdered: Soul Suspect позволяет ближе познакомиться со спутницей главного героя, наделенной сверхъестественной способностью общаться с призраками.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
goldfinch (уровень 11)01.05.2014 07:53:52
Прометей писал(а):
Почему в конце ролика призрак полицейского так осторожно открывает дверь?
Он боится ещё раз умереть? grin
может чтобы не шуметь и не спугнуть кого
Дезмонд
FireStels (уровень 24)23.03.2014 02:20:02
Не знаю как сама игра, но атмосфера просто шикарная! Браво Airtight Games!

Прометей писал(а):
Почему в конце ролика призрак полицейского так осторожно открывает дверь?
Он боится ещё раз умереть? grin
Мне тоже это показалось очень забавным rofl
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)22.03.2014 19:06:56
Слишком много шумовых эффектов! Всяких *шшшум* и *пыщь*.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.03.2014 12:54:46
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2014 12:55:04
Почему в конце ролика призрак полицейского так осторожно открывает дверь?
Он боится ещё раз умереть? grin
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.03.2014 23:37:44
Хм, отметил наличие "в природе" лимитированного издания. Интересно, к нам такое завезут? Было бы не плохо. Хотя это и не принципиально. Саму игру жду.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.03.2014 14:07:56
SANYA2012 писал(а):
Хочешь сделатьлучше,сделай сам.В таких случаях право на ошибок нет.
Я же призрак по игре. Лицо не физическое, а астральное.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.03.2014 12:59:34
всё жду не дождусь эту игру, хочу опробовать современные головоломки
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.03.2014 12:44:30
fmn1959 писал(а):
Хоть кто то сможет кого то, по твоей просьбе, пристрелить или еще что то сделать.
Хочешь сделатьлучше,сделай сам.В таких случаях право на ошибок нет.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)21.03.2014 12:44:19
Ну нафиг эти ролики-трейлеры,их много насмотришься как будто игру прошел.Лучше дождусь релиза,куплю игру и спокойненько дома её пройду без спойлеров.А по сюжету и сам разберусь что к чему и почему.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.03.2014 11:11:22
Хоть кто то сможет кого то, по твоей просьбе, пристрелить или еще что то сделать.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Первые игры на DirectX 12 ожидаются в конце 2015 годаCtrl + стрелка влево Watch_Dogs – эксклюзивный контент для консолей PlayStationCtrl + стрелка вправо