Мультиплеер в Tomb Rider подтвержден официально

Опубликовано: 29.12.2012 12:34:44

Опубликованная обложка январского выпуска Official Xbox Magazine подтверждает наличие многопользовательского режима в Tomb Rider. Переживать за качество однопользовательской части при этом совершенно не стоит – кампанией занимается студия Crystal Dynamics, а работа над мультом отдана в руки Eidos Montreal.

Детали мультиплеера Tomb Rider будут известны после выхода 145 выпуска журнала OXM, где кроме этого обещают рассказать новые подробности однопользовательской кампании и боевой системы.

 

Мультиплеер в Tomb Rider подтвержден официально

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)31.12.2012 12:03:05
Заметил надпись про Dark Souls II. Меня это даже больше заинтересовало. :D
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.12.2012 19:16:45
RAIDERX писал(а):
Какой кошмар. ужас. Я огорчен. Он там ненужен этот мультиплеер.
сначала посмотрим что они смогут нам продемонстрировать, а уже тогда будем судить.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)30.12.2012 15:04:57
Гробовщик357 писал(а):
мне кажется что мултиплеер здесь не нужен.Это для одиночки игра
Время покажет, возможно и пригодится
Активный геймер
Гробовщик357 (уровень 5)30.12.2012 08:01:50
мне кажется что мултиплеер здесь не нужен.Это для одиночки игра
Эцио
neekson (уровень 20)30.12.2012 00:11:42
Сообщение отредактировано пользователем 30.12.2012 00:13:11
LitvaLix писал(а):
Поверь мне, это их не спасет от убытков.
убытков у них не будет..но вот мои слова в том что даже 1% необходимого дохода(чтоб выйти плюс)им все равно пригодится!
P.S.
Были бы убытки!!!Не было бы игр!!!Тысяча чертей!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)29.12.2012 23:06:26
Если мультом занимается другая компания, то можно не переживать. Интересно узнать как он будет выглядеть.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)29.12.2012 21:11:28
ну я думаю что игра не для мультика, скарей для сингла!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)29.12.2012 20:38:43
neekson писал(а):


А вы чего жалуетесь?Не вы создатель и не умничайте,да и потом...мультиплеер я думаю они сделают изза повышенного пиратства!
Они другой метод найдут.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.12.2012 20:22:49
neekson писал(а):
А вы чего жалуетесь?Не вы создатель и не умничайте,да и потом...мультиплеер я думаю они сделают изза повышенного пиратства!
Поверь мне, это их не спасет от убытков.
Эцио
neekson (уровень 20)29.12.2012 20:08:02
LitvaLix писал(а):
Ну тогда хорошо. По-умному сделали. Хотя это наверное уже в норму входит, отдавать разработку мультиплеера другой студии.
Главное то,что не плохой компании!!!
SANYA2012 писал(а):
Я не представляю его в этой игре.Я лично против.
А вы чего жалуетесь?Не вы создатель и не умничайте,да и потом...мультиплеер я думаю они сделают изза повышенного пиратства!
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
С Новым Годом!Ctrl + стрелка влево Edge of Twilight выйдет в следующем годуCtrl + стрелка вправо