Вторжение России в Украину

Мультиплеер в Tomb Rider подтвержден официально

Опубликовано: 29.12.2012 12:34:44
Поделиться:  

Опубликованная обложка январского выпуска Official Xbox Magazine подтверждает наличие многопользовательского режима в Tomb Rider. Переживать за качество однопользовательской части при этом совершенно не стоит – кампанией занимается студия Crystal Dynamics, а работа над мультом отдана в руки Eidos Montreal.

Детали мультиплеера Tomb Rider будут известны после выхода 145 выпуска журнала OXM, где кроме этого обещают рассказать новые подробности однопользовательской кампании и боевой системы.

 

Мультиплеер в Tomb Rider подтвержден официально

 

новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)31.12.2012 12:03:05
Заметил надпись про Dark Souls II. Меня это даже больше заинтересовало. :D
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)30.12.2012 19:16:45
RAIDERX писал(а):
Какой кошмар. ужас. Я огорчен. Он там ненужен этот мультиплеер.
сначала посмотрим что они смогут нам продемонстрировать, а уже тогда будем судить.
Игровой разум
Dante (уровень 20)30.12.2012 15:04:57
Гробовщик357 писал(а):
мне кажется что мултиплеер здесь не нужен.Это для одиночки игра
Время покажет, возможно и пригодится
Активный геймер
Гробовщик357 (уровень 5)30.12.2012 08:01:50
мне кажется что мултиплеер здесь не нужен.Это для одиночки игра
Инкогнито30.12.2012 00:11:42
Сообщение отредактировано пользователем 30.12.2012 00:13:11
LitvaLix писал(а):
Поверь мне, это их не спасет от убытков.
убытков у них не будет..но вот мои слова в том что даже 1% необходимого дохода(чтоб выйти плюс)им все равно пригодится!
P.S.
Были бы убытки!!!Не было бы игр!!!Тысяча чертей!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)29.12.2012 23:06:26
Если мультом занимается другая компания, то можно не переживать. Интересно узнать как он будет выглядеть.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)29.12.2012 21:11:28
ну я думаю что игра не для мультика, скарей для сингла!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)29.12.2012 20:38:43
neekson писал(а):


А вы чего жалуетесь?Не вы создатель и не умничайте,да и потом...мультиплеер я думаю они сделают изза повышенного пиратства!
Они другой метод найдут.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)29.12.2012 20:22:49
neekson писал(а):
А вы чего жалуетесь?Не вы создатель и не умничайте,да и потом...мультиплеер я думаю они сделают изза повышенного пиратства!
Поверь мне, это их не спасет от убытков.
Инкогнито29.12.2012 20:08:02
LitvaLix писал(а):
Ну тогда хорошо. По-умному сделали. Хотя это наверное уже в норму входит, отдавать разработку мультиплеера другой студии.
Главное то,что не плохой компании!!!
SANYA2012 писал(а):
Я не представляю его в этой игре.Я лично против.
А вы чего жалуетесь?Не вы создатель и не умничайте,да и потом...мультиплеер я думаю они сделают изза повышенного пиратства!
С Новым Годом!Ctrl + стрелка влево Edge of Twilight выйдет в следующем годуCtrl + стрелка вправо