Fortnite

Мультиплеер в Tomb Rider подтвержден официально

Опубликовано: 29.12.2012 13:34:44

Опубликованная обложка январского выпуска Official Xbox Magazine подтверждает наличие многопользовательского режима в Tomb Rider. Переживать за качество однопользовательской части при этом совершенно не стоит – кампанией занимается студия Crystal Dynamics, а работа над мультом отдана в руки Eidos Montreal.

Детали мультиплеера Tomb Rider будут известны после выхода 145 выпуска журнала OXM, где кроме этого обещают рассказать новые подробности однопользовательской кампании и боевой системы.

 

Мультиплеер в Tomb Rider подтвержден официально

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)31.12.2012 13:03:05
Заметил надпись про Dark Souls II. Меня это даже больше заинтересовало. :D
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.12.2012 20:16:45
RAIDERX писал(а):
Какой кошмар. ужас. Я огорчен. Он там ненужен этот мультиплеер.
сначала посмотрим что они смогут нам продемонстрировать, а уже тогда будем судить.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)30.12.2012 16:04:57
Гробовщик357 писал(а):
мне кажется что мултиплеер здесь не нужен.Это для одиночки игра
Время покажет, возможно и пригодится
Активный геймер
Гробовщик357 (уровень 5)30.12.2012 09:01:50
мне кажется что мултиплеер здесь не нужен.Это для одиночки игра
Эцио
neekson (уровень 20)30.12.2012 01:11:42
Сообщение отредактировано пользователем 30.12.2012 01:13:11
LitvaLix писал(а):
Поверь мне, это их не спасет от убытков.
убытков у них не будет..но вот мои слова в том что даже 1% необходимого дохода(чтоб выйти плюс)им все равно пригодится!
P.S.
Были бы убытки!!!Не было бы игр!!!Тысяча чертей!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)30.12.2012 00:06:26
Если мультом занимается другая компания, то можно не переживать. Интересно узнать как он будет выглядеть.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)29.12.2012 22:11:28
ну я думаю что игра не для мультика, скарей для сингла!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)29.12.2012 21:38:43
neekson писал(а):


А вы чего жалуетесь?Не вы создатель и не умничайте,да и потом...мультиплеер я думаю они сделают изза повышенного пиратства!
Они другой метод найдут.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.12.2012 21:22:49
neekson писал(а):
А вы чего жалуетесь?Не вы создатель и не умничайте,да и потом...мультиплеер я думаю они сделают изза повышенного пиратства!
Поверь мне, это их не спасет от убытков.
Эцио
neekson (уровень 20)29.12.2012 21:08:02
LitvaLix писал(а):
Ну тогда хорошо. По-умному сделали. Хотя это наверное уже в норму входит, отдавать разработку мультиплеера другой студии.
Главное то,что не плохой компании!!!
SANYA2012 писал(а):
Я не представляю его в этой игре.Я лично против.
А вы чего жалуетесь?Не вы создатель и не умничайте,да и потом...мультиплеер я думаю они сделают изза повышенного пиратства!
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
С Новым Годом!Ctrl + стрелка влево Edge of Twilight выйдет в следующем годуCtrl + стрелка вправо