Мультиплеер в Mass Effect 3

Опубликовано: 10.10.2011 14:17:48

В австралийском игровом журнале PC PowerPlay появилась информация о том, что в третьей части серии Mass Effect будет присутствовать мультиплеер. Как сообщают представители журнала, они ездили в офис компании BioWare и получили возможность опробовать многопользовательский режим Mass Effect 3. Скорее всего, в скором времени состоится официальный анонс мультиплеера.

Релиз Mass Effect 3 состоится 6 марта 2012 года на ПК, Xbox 360 и PS3.

 

Обложка журнала PC PowerPlay
Обложка журнала PC PowerPlay

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)10.10.2011 19:36:57
одно значно в мульт играть не буду (может разок(если понравится 2))думаю будет не очень
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.10.2011 19:01:09
= Shell = писал(а):
Бред, во все игры стали мульт пихать, что не сделаешь ради выгоды...
Согласен, = Shell =. А главное, не факт, что они намного больше экземпляров продадут. У игры уже есть армия поклонников, не зависимо от мультика!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)10.10.2011 18:33:50
Бред, во все игры стали мульт пихать, что не сделаешь ради выгоды...
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)10.10.2011 18:32:38
пфф((( мне кажется если в игре появляется мультиплеер то сингловая часть полюбому как нибудь да пострадает. Будем надеяться что к данной игре это не отнесется
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)10.10.2011 16:57:41
Mass Effect без мультиплеера гораздо лучше смотрится, будем надеятся что серию этим не испортят
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)10.10.2011 16:08:42
Лишь бы сингл не пострадал
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.10.2011 15:12:11
не очень люблю мультиплеер в таких играх, лучше только бы синглом занимались
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)10.10.2011 14:41:36
Интересно, что же из этого получится))))
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)10.10.2011 14:40:03
Мультиплеер это конечно хорошо, но и без него Mass Effect отличная игра!! И не ясно а нужен ли он в действительности или нет?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.10.2011 14:31:36
Не знай...Посмотрим какой получится..
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Система последствий действий игрока в Binary DomainCtrl + стрелка влево Детали мультиплеера Uncharted 3Ctrl + стрелка вправо