Мультиплеер в Mass Effect 3

Опубликовано: 10.10.2011 14:17:48

В австралийском игровом журнале PC PowerPlay появилась информация о том, что в третьей части серии Mass Effect будет присутствовать мультиплеер. Как сообщают представители журнала, они ездили в офис компании BioWare и получили возможность опробовать многопользовательский режим Mass Effect 3. Скорее всего, в скором времени состоится официальный анонс мультиплеера.

Релиз Mass Effect 3 состоится 6 марта 2012 года на ПК, Xbox 360 и PS3.

 

Обложка журнала PC PowerPlay
Обложка журнала PC PowerPlay

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)10.10.2011 19:36:57
одно значно в мульт играть не буду (может разок(если понравится 2))думаю будет не очень
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.10.2011 19:01:09
= Shell = писал(а):
Бред, во все игры стали мульт пихать, что не сделаешь ради выгоды...
Согласен, = Shell =. А главное, не факт, что они намного больше экземпляров продадут. У игры уже есть армия поклонников, не зависимо от мультика!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)10.10.2011 18:33:50
Бред, во все игры стали мульт пихать, что не сделаешь ради выгоды...
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)10.10.2011 18:32:38
пфф((( мне кажется если в игре появляется мультиплеер то сингловая часть полюбому как нибудь да пострадает. Будем надеяться что к данной игре это не отнесется
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)10.10.2011 16:57:41
Mass Effect без мультиплеера гораздо лучше смотрится, будем надеятся что серию этим не испортят
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)10.10.2011 16:08:42
Лишь бы сингл не пострадал
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.10.2011 15:12:11
не очень люблю мультиплеер в таких играх, лучше только бы синглом занимались
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)10.10.2011 14:41:36
Интересно, что же из этого получится))))
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)10.10.2011 14:40:03
Мультиплеер это конечно хорошо, но и без него Mass Effect отличная игра!! И не ясно а нужен ли он в действительности или нет?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.10.2011 14:31:36
Не знай...Посмотрим какой получится..
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Система последствий действий игрока в Binary DomainCtrl + стрелка влево Детали мультиплеера Uncharted 3Ctrl + стрелка вправо