Мультиплеер в Crysis 3

Опубликовано: 29.01.2013 09:43:12

Crytek выпустила новый ролик Crysis 3, который посвящен мультиплеерной части проекта. В нем Майк Рид, продюсер игры, рассказывает об особенностях разных режимов сетевых баталий. Всего в таких баталиях смогут участвовать до 12 игроков на консолях и до 16-ти на ПК. Hunter Mode позволит игрокам стать добычей или, напротив, выслеживать своих жертв. Crash Side Mode поделит пользователей на команды с тем, чтобы они захватывали точки на карте. Действие будет протекать на футуристической карте Нью-Йорка, и среди прочего позволит игрокам стать пилотами машин для убийства.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.01.2013 15:43:57
вчера был шанс испытать и я первый раз задумался над покупкой. Мульт вышел впечатляющий, хотя это и демо но я был поражен насколько все динамично. Одно что расстроила так это то что игра подвисала не скажу что сильно, но в некоторых моментах это бесило, может потому что это бета?
Но игру куплю.
Капитан
Chiryan (уровень 15)29.01.2013 20:06:01
бетка хочет видюху с DX 11 Пичаль (((
Помощник учителя
STEP (уровень 14)29.01.2013 18:36:44
Неплохо, не фанат кризиса, но играл во все предыдущие, жду третий слишком много интересного ввели в игру.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)29.01.2013 16:42:05
Kastiel1307 писал(а):
Красиво. Мені сподобалась можливість використання різних об'єктів для вбивства, особливо в відео машини.
Така можливість була і в попередній частині.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)29.01.2013 16:30:41
Классный мульт, жду недождусь выхода игры!!)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)29.01.2013 16:03:49
Ох, как же круто!!, я уже хочу кого-то завалить))
Убийца
Мятежник (уровень 4)29.01.2013 15:25:48
Мульт хорош, особенно Hunter Mode.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.01.2013 15:10:05
в том что мультиплеер получится хорошим у меня сомнений нет. я за одиночную компанию боюсь.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)29.01.2013 13:45:35
А мультиплеер и в правду крут, много чего нового увидел, прикольного и интересного.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.01.2013 13:00:49
думаю купить и опробовать, не надеюсь, что затянет на долго, но поиграю, может и понравится
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Crytek купила Vigil?Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Cities in Motion 2Ctrl + стрелка вправо