Fortnite

Мультиплеер в Crysis 3

Опубликовано: 29.01.2013 10:43:12

Crytek выпустила новый ролик Crysis 3, который посвящен мультиплеерной части проекта. В нем Майк Рид, продюсер игры, рассказывает об особенностях разных режимов сетевых баталий. Всего в таких баталиях смогут участвовать до 12 игроков на консолях и до 16-ти на ПК. Hunter Mode позволит игрокам стать добычей или, напротив, выслеживать своих жертв. Crash Side Mode поделит пользователей на команды с тем, чтобы они захватывали точки на карте. Действие будет протекать на футуристической карте Нью-Йорка, и среди прочего позволит игрокам стать пилотами машин для убийства.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.01.2013 16:43:57
вчера был шанс испытать и я первый раз задумался над покупкой. Мульт вышел впечатляющий, хотя это и демо но я был поражен насколько все динамично. Одно что расстроила так это то что игра подвисала не скажу что сильно, но в некоторых моментах это бесило, может потому что это бета?
Но игру куплю.
Капитан
Chiryan (уровень 15)29.01.2013 21:06:01
бетка хочет видюху с DX 11 Пичаль (((
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)29.01.2013 19:36:44
Неплохо, не фанат кризиса, но играл во все предыдущие, жду третий слишком много интересного ввели в игру.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)29.01.2013 17:42:05
Kastiel1307 писал(а):
Красиво. Мені сподобалась можливість використання різних об'єктів для вбивства, особливо в відео машини.
Така можливість була і в попередній частині.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)29.01.2013 17:30:41
Классный мульт, жду недождусь выхода игры!!)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)29.01.2013 17:03:49
Ох, как же круто!!, я уже хочу кого-то завалить))
Убийца
Мятежник (уровень 4)29.01.2013 16:25:48
Мульт хорош, особенно Hunter Mode.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.01.2013 16:10:05
в том что мультиплеер получится хорошим у меня сомнений нет. я за одиночную компанию боюсь.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)29.01.2013 14:45:35
А мультиплеер и в правду крут, много чего нового увидел, прикольного и интересного.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.01.2013 14:00:49
думаю купить и опробовать, не надеюсь, что затянет на долго, но поиграю, может и понравится
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Crytek купила Vigil?Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Cities in Motion 2Ctrl + стрелка вправо