Мультиплеер в BioShock: Infinite

Опубликовано: 26.11.2012 10:37:05

Кен Левайн, директор BioShock: Infinite, обнародовал информацию относительно того, как будет выглядеть мультиплеер в проекте. Никак. Его там просто не будет.

Отвечая на вопросы игроков в Твиттере, он сделал решительное и четкое заявление: no multi.

 

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 23:38:49
Правильный выбор. Не стоит тыкать мульт в каждую игру.
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)27.11.2012 09:25:39
Все правильно сделал!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.11.2012 23:08:49
imran писал(а):
В каждой игре он по своему прекрасен, но, я не поиграл игры этой серии,так что и не могу дать точный ответ,нравится ли мне это или нет.
Мультиплеер он и в Африке мультиплеер, только черный. И в зачастую из-за него страдают синглы, а здесь, значит, будет вся эта гармония и блаженство от сюжета. Плюсую разрабам!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)26.11.2012 20:11:13
wket писал(а):
Вот и хорошо, а то надоело видеть его почти, в каждой игре!
В каждой игре он по своему прекрасен, но, я не поиграл игры этой серии,так что и не могу дать точный ответ,нравится ли мне это или нет.
Игровой профи
ПризракО (уровень 13)26.11.2012 20:04:59
Уважаю.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.11.2012 19:18:19
Вообще, мультиплеер из приятного развлекалова давно превратили в утомительную и иногда даже принудительную (Diablo III) нагрузку для игроков. Куда ушли времена веселья в "Quake", или кооперативного прохождения Blood? Вместо этого - занудное стрелялово друг в друга. Х-ня этот ваш мультиплеер давно уже.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)26.11.2012 19:11:50
Эх жаль... Всё таки было бы интересно увидеть мультиплеер в такой игре. Может быть это связано с тем, что в BioShock 2 он был слабоват и авторы не стали заморачиваться. Сосредоточились на сингле.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)26.11.2012 18:27:56
Молодцом Кинии так их, а то это повальное увлечении мульти уже достало везде суют его, а на вопросы на кой все это говорят- мол тенденция такая... хаммы.
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)26.11.2012 14:30:00
Я вважаю, що він там просто не потрібен, BioShock завжди різнився своїм цікавим і непередбачуваним сюжетом, мульт - буде лишній і не в тему.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)26.11.2012 13:37:24
А он тут не нужен, нам не надо "штампованных" мультов, лишь в разной оболочке. ИМХО
Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Тизер геймплей трейлера Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка влево Второе видео демонстрации возможностей Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо