Мультиплеер в BioShock: Infinite

Опубликовано: 26.11.2012 09:37:05

Кен Левайн, директор BioShock: Infinite, обнародовал информацию относительно того, как будет выглядеть мультиплеер в проекте. Никак. Его там просто не будет.

Отвечая на вопросы игроков в Твиттере, он сделал решительное и четкое заявление: no multi.

 

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 22:38:49
Правильный выбор. Не стоит тыкать мульт в каждую игру.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)27.11.2012 08:25:39
Все правильно сделал!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.11.2012 22:08:49
imran писал(а):
В каждой игре он по своему прекрасен, но, я не поиграл игры этой серии,так что и не могу дать точный ответ,нравится ли мне это или нет.
Мультиплеер он и в Африке мультиплеер, только черный. И в зачастую из-за него страдают синглы, а здесь, значит, будет вся эта гармония и блаженство от сюжета. Плюсую разрабам!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)26.11.2012 19:11:13
wket писал(а):
Вот и хорошо, а то надоело видеть его почти, в каждой игре!
В каждой игре он по своему прекрасен, но, я не поиграл игры этой серии,так что и не могу дать точный ответ,нравится ли мне это или нет.
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)26.11.2012 19:04:59
Уважаю.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.11.2012 18:18:19
Вообще, мультиплеер из приятного развлекалова давно превратили в утомительную и иногда даже принудительную (Diablo III) нагрузку для игроков. Куда ушли времена веселья в "Quake", или кооперативного прохождения Blood? Вместо этого - занудное стрелялово друг в друга. Х-ня этот ваш мультиплеер давно уже.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)26.11.2012 18:11:50
Эх жаль... Всё таки было бы интересно увидеть мультиплеер в такой игре. Может быть это связано с тем, что в BioShock 2 он был слабоват и авторы не стали заморачиваться. Сосредоточились на сингле.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)26.11.2012 17:27:56
Молодцом Кинии так их, а то это повальное увлечении мульти уже достало везде суют его, а на вопросы на кой все это говорят- мол тенденция такая... хаммы.
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)26.11.2012 13:30:00
Я вважаю, що він там просто не потрібен, BioShock завжди різнився своїм цікавим і непередбачуваним сюжетом, мульт - буде лишній і не в тему.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)26.11.2012 12:37:24
А он тут не нужен, нам не надо "штампованных" мультов, лишь в разной оболочке. ИМХО
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Тизер геймплей трейлера Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка влево Второе видео демонстрации возможностей Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо