Вторжение России в Украину

Мультиплеер Uncharted 3 теперь free-2-play

Опубликовано: 27.02.2013 09:42:09
Поделиться:  

Разработчики Uncharted 3 объявили, что теперь многопользовательский режим доступен для всех пользователей PSN абсолютно бесплатно. Естественно, бесплатно играть можно только до 15 уровня – для дальнейшей прокачки требуется небольшая оплата. Если же мультиплеер понравится настолько, что захочется приобрести полную версию игры – цифровой вариант Uncharted 3: Drake’s Deception Game of the Year Edition можно купить прямо из внутриигрового магазина.

Пользователи, которые уже давно и активно участвуют в многопользовательских баталиях, получат от Naughty Dog приятные бонусы в виде предметов кастомизации своего персонажа.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dra (уровень 21)21.10.2013 11:04:56
А я так и не понял по видео - персонажи для мультиплеера это один Дрейк, а не куча его клонов и прочие персонажи, которые делятся в зависимости от того, на чьей они стороне, вроде показавшихся на трейлере пиратов, которые против?
Вообще, если разобраться и привыкнуть к управлению, а особенно прицеливанию, то я б попробовал, хотя и мало себе представляю, чем мультиплеер будет отличаться от обычной игры, разве что человек больше, а не как, например, в Ларе - там куча клонов нескольких персонажей, которые убивают друг друга по принципу "красная/синяя команда и кто кого первый перебьет", плюс существуют точки респауна, а не одна смерть навсегда. Тут так же, или нет, кто играл?

Добавлено позже:
И какой то не фритуплей, а условно бесплатный, судя по тому, что только до 15, как демо-версия. То бишь получил уровень и все, не поиграешь?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2013 12:50:28
Поиграл как-то в мультиплеер Анча. Честно, не вдохновило, но это хорошая новость для тех, кто еще не имеет данной игры, кто любит подобные стрелялки.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.02.2013 09:54:05
Во как. Значит в мульт можно до 15 уровня играть не обладая самой игрой? Это конечно замечательно для поклонников побегать и пострелять в мультиплеере, но не таких новостей я жду касательно одного из моих любимых игровых сериалов. Не таких.
Дата релиза мультипликационного сериала Angry Birds ToonsCtrl + стрелка вправо