Вторжение России в Украину

Мультиплеер Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 12.10.2012 07:55:47
Поделиться:  

Новый трейлер гоночного проекта Need for Speed: Most Wanted полностью посвящен многопользовательскому режиму. В игре будет представлено множество типов соревнований, за участие в которых открывается доступ к новым улучшениям. Также в видео делается акцент на легкости смены автомобиля или его кастомизации для достижения лучших результатов в текущем заезде.

Релиз Need for Speed: Most Wanted запланирован на 1 ноября 2012 года.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)13.10.2012 20:58:01
Сильно впечатлило.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.10.2012 20:10:49
Чистый Burnout Paradise, только с лицензированными автомобилями и стилистикой Most Wanted. Лицушнинам самое то, с друзьями можно будет повеселится.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.10.2012 19:01:47
сразу видна рука критерион, впервые за долгие году жду нфс
Знаток игр
shizo (уровень 12)13.10.2012 17:00:51
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2012 17:01:57
по сути,нфс значительно меняется и раз в года 3-4( значит через серию),а следовательно эта часть не далеко шагнула от хот пюрсьют ,за исключением мелких деталей. я сказал значительно меняется,а становится лучше серия через ещё более долгий период. вообще это беда ea,штампуют серию раз в пол года,причем довольно сыро и на рынок,пока горяченькая,но это уже другая тема=)
Инкогнито13.10.2012 00:21:44
Рассказано то хорошо, но если подумать, то многое бредово. Например, на фиг нужно состязание на длину прыжка или макс скорость за 90 сек? Ведь все просто: круче тачка - больше рекорд. Ну и где тут скил игрока?
Дезмонд
FireStels (уровень 27)12.10.2012 22:45:00
Apofeo писал(а):
От кульбитов, в исполнении автомобилей, просто голова кругом идет.
Вот вот, какой то паркур на тачках! Но паркур, вынужден заметить чертовски хороший)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)12.10.2012 17:19:00
От кульбитов, в исполнении автомобилей, просто голова кругом идет.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)12.10.2012 15:51:57
SANYA2012 писал(а):
Мне показалось или там была Формула 1shok
Тебе показалось то была не формула.

Добавлено позже:
Гонка сильно не впечетляет но с друзьями можно будет поганять.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)12.10.2012 14:18:39
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2012 14:20:23
Сколько всего интересного, красота! yahoo
P.S. Такое ощущение что гонки не на машинах а на самолётах..., большую часть времени мы будем не ездить а летать) Новая гонка класса Земля-воздух!
Игровой гуру
Alexis (уровень 15)12.10.2012 13:08:07
Ничего себе обычная гонка, да там стока всего нового, необычного и формула вроде бы есть. shok Еще онлайн, ЭТО КРУТО! yahoo
Первый скриншот Project EternityCtrl + стрелка влево GTA 5 появится на обложке Game InformerCtrl + стрелка вправо