Мультиплеер Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 12.10.2012 08:55:47

Новый трейлер гоночного проекта Need for Speed: Most Wanted полностью посвящен многопользовательскому режиму. В игре будет представлено множество типов соревнований, за участие в которых открывается доступ к новым улучшениям. Также в видео делается акцент на легкости смены автомобиля или его кастомизации для достижения лучших результатов в текущем заезде.

Релиз Need for Speed: Most Wanted запланирован на 1 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)13.10.2012 21:58:01
Сильно впечатлило.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.10.2012 21:10:49
Чистый Burnout Paradise, только с лицензированными автомобилями и стилистикой Most Wanted. Лицушнинам самое то, с друзьями можно будет повеселится.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.10.2012 20:01:47
сразу видна рука критерион, впервые за долгие году жду нфс
Геймер
shizo (уровень 3)13.10.2012 18:00:51
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2012 18:01:57
по сути,нфс значительно меняется и раз в года 3-4( значит через серию),а следовательно эта часть не далеко шагнула от хот пюрсьют ,за исключением мелких деталей. я сказал значительно меняется,а становится лучше серия через ещё более долгий период. вообще это беда ea,штампуют серию раз в пол года,причем довольно сыро и на рынок,пока горяченькая,но это уже другая тема=)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 01:21:44
Рассказано то хорошо, но если подумать, то многое бредово. Например, на фиг нужно состязание на длину прыжка или макс скорость за 90 сек? Ведь все просто: круче тачка - больше рекорд. Ну и где тут скил игрока?
Дезмонд
FireStels (уровень 25)12.10.2012 23:45:00
Apofeo писал(а):
От кульбитов, в исполнении автомобилей, просто голова кругом идет.
Вот вот, какой то паркур на тачках! Но паркур, вынужден заметить чертовски хороший)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.10.2012 18:19:00
От кульбитов, в исполнении автомобилей, просто голова кругом идет.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)12.10.2012 16:51:57
SANYA2012 писал(а):
Мне показалось или там была Формула 1shok
Тебе показалось то была не формула.

Добавлено позже:
Гонка сильно не впечетляет но с друзьями можно будет поганять.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)12.10.2012 15:18:39
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2012 15:20:23
Сколько всего интересного, красота! yahoo
P.S. Такое ощущение что гонки не на машинах а на самолётах..., большую часть времени мы будем не ездить а летать) Новая гонка класса Земля-воздух!
Знаток игр
Alexis (уровень 12)12.10.2012 14:08:07
Ничего себе обычная гонка, да там стока всего нового, необычного и формула вроде бы есть. shok Еще онлайн, ЭТО КРУТО! yahoo
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Первый скриншот Project EternityCtrl + стрелка влево GTA 5 появится на обложке Game InformerCtrl + стрелка вправо