Мультиплеер Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 12.10.2012 08:55:47

Новый трейлер гоночного проекта Need for Speed: Most Wanted полностью посвящен многопользовательскому режиму. В игре будет представлено множество типов соревнований, за участие в которых открывается доступ к новым улучшениям. Также в видео делается акцент на легкости смены автомобиля или его кастомизации для достижения лучших результатов в текущем заезде.

Релиз Need for Speed: Most Wanted запланирован на 1 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)13.10.2012 21:58:01
Сильно впечатлило.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.10.2012 21:10:49
Чистый Burnout Paradise, только с лицензированными автомобилями и стилистикой Most Wanted. Лицушнинам самое то, с друзьями можно будет повеселится.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.10.2012 20:01:47
сразу видна рука критерион, впервые за долгие году жду нфс
Геймер
shizo (уровень 3)13.10.2012 18:00:51
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2012 18:01:57
по сути,нфс значительно меняется и раз в года 3-4( значит через серию),а следовательно эта часть не далеко шагнула от хот пюрсьют ,за исключением мелких деталей. я сказал значительно меняется,а становится лучше серия через ещё более долгий период. вообще это беда ea,штампуют серию раз в пол года,причем довольно сыро и на рынок,пока горяченькая,но это уже другая тема=)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 01:21:44
Рассказано то хорошо, но если подумать, то многое бредово. Например, на фиг нужно состязание на длину прыжка или макс скорость за 90 сек? Ведь все просто: круче тачка - больше рекорд. Ну и где тут скил игрока?
Дезмонд
FireStels (уровень 24)12.10.2012 23:45:00
Apofeo писал(а):
От кульбитов, в исполнении автомобилей, просто голова кругом идет.
Вот вот, какой то паркур на тачках! Но паркур, вынужден заметить чертовски хороший)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.10.2012 18:19:00
От кульбитов, в исполнении автомобилей, просто голова кругом идет.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)12.10.2012 16:51:57
SANYA2012 писал(а):
Мне показалось или там была Формула 1shok
Тебе показалось то была не формула.

Добавлено позже:
Гонка сильно не впечетляет но с друзьями можно будет поганять.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)12.10.2012 15:18:39
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2012 15:20:23
Сколько всего интересного, красота! yahoo
P.S. Такое ощущение что гонки не на машинах а на самолётах..., большую часть времени мы будем не ездить а летать) Новая гонка класса Земля-воздух!
Знаток игр
Alexis (уровень 12)12.10.2012 14:08:07
Ничего себе обычная гонка, да там стока всего нового, необычного и формула вроде бы есть. shok Еще онлайн, ЭТО КРУТО! yahoo
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Первый скриншот Project EternityCtrl + стрелка влево GTA 5 появится на обложке Game InformerCtrl + стрелка вправо