Вторжение России в Украину

Мультиплеер Diablo III на PS3

Опубликовано: 12.06.2013 16:58:48
Поделиться:  

В сентябре 2013 года Diablo III доберется до PlayStation 3, но консольные пользователи получат не просто обычный порт с переделанным под геймпад управлением. Поиграть в кооперативе можно будет не только по сети, но и на одном экране, развалившись с друзьями на диване. Как это безумие выглядит, показано в небольшом трейлере.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)26.06.2013 13:21:13
У ЭТОГО еще есть шансы перебраться на консоли? Сочувствую консольщикам...
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.06.2013 10:56:57
Играть с друзьями на одном экране, это то что не хватало ПК версии.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.06.2013 22:03:38
интересная задумка и вроде бы не плохая реализация
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)14.06.2013 19:32:52
Круто, играть вчетвером вместе - лично мне нравится эта идея
Инкогнито13.06.2013 09:20:29
Ролик конечно выглядит офигенно, но нужно ли на одном экране, развалившись с друзьями на диване? Поиграть в кооперативе по сети достаточно.
Инкогнито13.06.2013 01:52:03
блиин прикольно, вчетвером на одном экране это круто.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.06.2013 22:04:00
 
Поиграть в кооперативе можно будет не только по сети, но и на одном экране, развалившись с друзьями на диване
Вот это вот очень здорово. Первый раз первая Диабла была пройдена точно так же. Может быть, конечно, не мешало бы добавить сплитскрин, но в любом случае возможность играть кооперативно - это мило.
AlexF1, подтягивай всех. Нас уже трое. Чем больше толпа, тем веселее рубиццо будет!
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)12.06.2013 18:19:59
А что задумка не плохая. Только это разву мультиплеер? Больше на кооператив похоже.
Активный геймер
mihuy (уровень 5)12.06.2013 17:59:39
кошмар какой, автотаргет, пониженный уровень сложности, челленджей не будет, зачем эта игра вообще нужна в таком виде
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)12.06.2013 17:32:01
Помимо того, что я с Михаилом уйду в бой по сети, возможно удасться зазвать еще одного товарища. Но это уже на одном экране я рассчитываю устроить мочилово. Надо бы звякнуть ему. Он кипятком брызгал от PC версии игры. Думаю и здесь не откажется. Расскидаем телеса в креслах, пивка можно набрать и вперед... Лепота! Прям первую вспомнил.
Lords of the Fallen – первые скриншотыCtrl + стрелка влево Blackguards – новые скриншотыCtrl + стрелка вправо