Мультиплеер Diablo III на PS3

Опубликовано: 12.06.2013 15:58:48

В сентябре 2013 года Diablo III доберется до PlayStation 3, но консольные пользователи получат не просто обычный порт с переделанным под геймпад управлением. Поиграть в кооперативе можно будет не только по сети, но и на одном экране, развалившись с друзьями на диване. Как это безумие выглядит, показано в небольшом трейлере.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.06.2013 12:21:13
У ЭТОГО еще есть шансы перебраться на консоли? Сочувствую консольщикам...
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.06.2013 09:56:57
Играть с друзьями на одном экране, это то что не хватало ПК версии.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.06.2013 21:03:38
интересная задумка и вроде бы не плохая реализация
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.06.2013 18:32:52
Круто, играть вчетвером вместе - лично мне нравится эта идея
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.06.2013 08:20:29
Ролик конечно выглядит офигенно, но нужно ли на одном экране, развалившись с друзьями на диване? Поиграть в кооперативе по сети достаточно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.06.2013 00:52:03
блиин прикольно, вчетвером на одном экране это круто.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.06.2013 21:04:00
 
Поиграть в кооперативе можно будет не только по сети, но и на одном экране, развалившись с друзьями на диване
Вот это вот очень здорово. Первый раз первая Диабла была пройдена точно так же. Может быть, конечно, не мешало бы добавить сплитскрин, но в любом случае возможность играть кооперативно - это мило.
AlexF1, подтягивай всех. Нас уже трое. Чем больше толпа, тем веселее рубиццо будет!
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.06.2013 17:19:59
А что задумка не плохая. Только это разву мультиплеер? Больше на кооператив похоже.
Активный геймер
mihuy (уровень 5)12.06.2013 16:59:39
кошмар какой, автотаргет, пониженный уровень сложности, челленджей не будет, зачем эта игра вообще нужна в таком виде
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.06.2013 16:32:01
Помимо того, что я с Михаилом уйду в бой по сети, возможно удасться зазвать еще одного товарища. Но это уже на одном экране я рассчитываю устроить мочилово. Надо бы звякнуть ему. Он кипятком брызгал от PC версии игры. Думаю и здесь не откажется. Расскидаем телеса в креслах, пивка можно набрать и вперед... Лепота! Прям первую вспомнил.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Lords of the Fallen – первые скриншотыCtrl + стрелка влево Blackguards – новые скриншотыCtrl + стрелка вправо