Мультиплеер Call of Duty: Ghosts покажут в августе

Опубликовано: 16.07.2013 17:17:23

Исполнительный продюсер Call of Duty: Ghosts, Марк Рубин, через Twitter сообщил о том, что многопользовательский режим игры разработчики покажут в середине августа. Есть предположения, что состоится это во время выставки Gamescom 2013, которая начнется с 21 числа.

 

Скриншот игры Call of Duty: Ghosts

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)17.07.2013 14:51:45
Мне тоже интересно посмотреть ,что у них из этого поучиться!!!!!!! Удивят ли нас или разочаруют!!!!!!!!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)17.07.2013 08:59:05
Не особо радуюсь, но на мульт взгляну.

Добавлено позже:
Только аж месяц ждать.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)17.07.2013 08:54:40
надежды на мультик колды почти нет

имхо я не любитель сетки, но если и играть в мультиплеер то лучше в Battlefield
Хардкорный геймер
B-ross (уровень 10)16.07.2013 23:01:16
почему аж в августе, последняя часть Call of Duty не чем не радует
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)16.07.2013 18:57:17
Мультиплеер CODа, ели не самый лутший, то покрайней мере один из лутших в жанре FPS, это какрас его сильная сторона, а сравнивать COD с Medal of Honor Warfighter значит себя не уважать. Мультиплеер в COD очень затягивающий, с упоением играю в него. Очень жду мультик от Ghostа, читал что там будут новые фишки.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)16.07.2013 18:24:15
Сто пудов очередное ганно получится...Даже не интересно как там что будет.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)16.07.2013 18:11:43
Gerrard писал(а):
Ну 10/10 кричат лишь ярые фанаты КОДа) Я хоть и поклонник, но трезво оцениваю нынешнюю ситуацию, и лично для меня прошлая часть (БО2) оказалась провальной по всем статьям.Даже не самый удачный Medal of Honor Warfighter на ее фоне смотрится поживее)
Да мультиплеєр не сильна сторона Call of Duty, чого не скажеш про сюжет.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.07.2013 18:00:43
BlackSite11 писал(а):
А что ты хочешь от них услышать? Ежегодное "восхитительно, 10 из 10, о боже, 10 из 10"?))
Ну 10/10 кричат лишь ярые фанаты КОДа) Я хоть и поклонник, но трезво оцениваю нынешнюю ситуацию, и лично для меня прошлая часть (БО2) оказалась провальной по всем статьям.Даже не самый удачный Medal of Honor Warfighter на ее фоне смотрится поживее)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.07.2013 17:58:02
Не думаю, что мультиплеер сильно изменится по сравнению с предыдущими частями, разве что улучшат графику
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.07.2013 17:56:13
Gerrard писал(а):
По поводу мультиплеера, пока не услышу оценку критиков, не поиграю.
А что ты хочешь от них услышать? Ежегодное "восхитительно, 10 из 10, о боже, 10 из 10"?))
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал...
Дополнение The Brigmore Witches для DishonoredCtrl + стрелка влево Победители кубка России по Point Blank сразились за 150 тысяч рублейCtrl + стрелка вправо