Мультиплеер Call of Duty: Ghosts до 24 февраля бесплатен в Steam

Опубликовано: 21.02.2014 11:09:40

Вчера разработчики Call of Duty: Ghosts выпустили обновление, в состав которого вошли новые возможности кастомизации персонажей. Сегодня же новость более приятная для тех, кто еще не успел приобрести шутер, но жаждет поучаствовать в многопользовательских сражениях.

С сегодняшнего дня 22:00 по московскому времени (20:00 по киевскому) и до воскресения 24 февраля 22:00 МСК включительно многопользовательский режим Call of Duty: Ghosts в Steam абсолютно бесплатен для всех пользователей.

 

Мультиплеер Call of Duty: Ghosts до 24 февраля бесплатен в Steam

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)21.02.2014 22:32:57
Egor4299 писал(а):
Я уже купился на их развод пару раз (приобрел MW3 и BO2) и понял, что разницы в мультиплеере (да и в сингле) ну просто напросто нет. Однотипные звуки, неизменный графон, абсолютно одинаковый геймплей и т.п. Вообще никакого смысла покупать CoD ради мульта, ведь меня будет ждать тоже самое.
насчёт бо2 ты не прав

Добавлено позже:
Gord_777 писал(а):
у activision не осталось путевых разрабов кроме компании Trearch
остались лол, ifinity ward, sledhgamer, tryarch
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)21.02.2014 19:48:40
Paul писал(а):
Поняли что мульт у них отстой и решили хотя бы парочку завлечь таким способом. Я лично попробую, но в итоге не куплю, ни в коем случае. Попользоваться ими, а в итоге кинуть как... ну сами знаете кого, по моему они этого заслуживают.
Я уже купился на их развод пару раз (приобрел MW3 и BO2) и понял, что разницы в мультиплеере (да и в сингле) ну просто напросто нет. Однотипные звуки, неизменный графон, абсолютно одинаковый геймплей и т.п. Вообще никакого смысла покупать CoD ради мульта, ведь меня будет ждать тоже самое.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.02.2014 17:53:17
Я что-то даже не смог запустить. Игра включилась, был какой-то бой, но я просто наблюдал с птичьего полёта одну точку. Ни чего не включалось. Может это конечно из-за отсутствия русского языка, но брать не собираюсь. лучше что-нибудь другое взять
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.02.2014 15:54:42
Paul писал(а):
Поняли что мульт у них отстой и решили хотя бы парочку завлечь таким способом. Я лично попробую, но в итоге не куплю, ни в коем случае. Попользоваться ими, а в итоге кинуть как... ну сами знаете кого, по моему они этого заслуживают.
Такую акцию они для каждой части делают, а вот скидку в 50% спустя небольшое количество времени уже кое о чем говорит)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.02.2014 15:45:11
Поняли что мульт у них отстой и решили хотя бы парочку завлечь таким способом. Я лично попробую, но в итоге не куплю, ни в коем случае. Попользоваться ими, а в итоге кинуть как... ну сами знаете кого, по моему они этого заслуживают.
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)21.02.2014 14:31:30
у activision не осталось путевых разрабов кроме компании Trearch
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)21.02.2014 12:16:37
Согласен. После выхода MW2 игра наскучила. Брать Ghosts не вижу смысла
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.02.2014 12:01:03
Новость конечно приятна,но все же не воспользуюсь таким случаем,ибо игра уже не интересна.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Релиз обновления «Легион штормов» в Dark AgeCtrl + стрелка влево Первый выпуск комикса EVE: True Stories уже доступенCtrl + стрелка вправо