Fortnite

Мультиплеер Call of Duty: Ghosts до 24 февраля бесплатен в Steam

Опубликовано: 21.02.2014 12:09:40

Вчера разработчики Call of Duty: Ghosts выпустили обновление, в состав которого вошли новые возможности кастомизации персонажей. Сегодня же новость более приятная для тех, кто еще не успел приобрести шутер, но жаждет поучаствовать в многопользовательских сражениях.

С сегодняшнего дня 22:00 по московскому времени (20:00 по киевскому) и до воскресения 24 февраля 22:00 МСК включительно многопользовательский режим Call of Duty: Ghosts в Steam абсолютно бесплатен для всех пользователей.

 

Мультиплеер Call of Duty: Ghosts до 24 февраля бесплатен в Steam

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)21.02.2014 23:32:57
Egor4299 писал(а):
Я уже купился на их развод пару раз (приобрел MW3 и BO2) и понял, что разницы в мультиплеере (да и в сингле) ну просто напросто нет. Однотипные звуки, неизменный графон, абсолютно одинаковый геймплей и т.п. Вообще никакого смысла покупать CoD ради мульта, ведь меня будет ждать тоже самое.
насчёт бо2 ты не прав

Добавлено позже:
Gord_777 писал(а):
у activision не осталось путевых разрабов кроме компании Trearch
остались лол, ifinity ward, sledhgamer, tryarch
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)21.02.2014 20:48:40
Paul писал(а):
Поняли что мульт у них отстой и решили хотя бы парочку завлечь таким способом. Я лично попробую, но в итоге не куплю, ни в коем случае. Попользоваться ими, а в итоге кинуть как... ну сами знаете кого, по моему они этого заслуживают.
Я уже купился на их развод пару раз (приобрел MW3 и BO2) и понял, что разницы в мультиплеере (да и в сингле) ну просто напросто нет. Однотипные звуки, неизменный графон, абсолютно одинаковый геймплей и т.п. Вообще никакого смысла покупать CoD ради мульта, ведь меня будет ждать тоже самое.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.02.2014 18:53:17
Я что-то даже не смог запустить. Игра включилась, был какой-то бой, но я просто наблюдал с птичьего полёта одну точку. Ни чего не включалось. Может это конечно из-за отсутствия русского языка, но брать не собираюсь. лучше что-нибудь другое взять
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.02.2014 16:54:42
Paul писал(а):
Поняли что мульт у них отстой и решили хотя бы парочку завлечь таким способом. Я лично попробую, но в итоге не куплю, ни в коем случае. Попользоваться ими, а в итоге кинуть как... ну сами знаете кого, по моему они этого заслуживают.
Такую акцию они для каждой части делают, а вот скидку в 50% спустя небольшое количество времени уже кое о чем говорит)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.02.2014 16:45:11
Поняли что мульт у них отстой и решили хотя бы парочку завлечь таким способом. Я лично попробую, но в итоге не куплю, ни в коем случае. Попользоваться ими, а в итоге кинуть как... ну сами знаете кого, по моему они этого заслуживают.
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)21.02.2014 15:31:30
у activision не осталось путевых разрабов кроме компании Trearch
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)21.02.2014 13:16:37
Согласен. После выхода MW2 игра наскучила. Брать Ghosts не вижу смысла
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)21.02.2014 13:01:03
Новость конечно приятна,но все же не воспользуюсь таким случаем,ибо игра уже не интересна.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Релиз обновления «Легион штормов» в Dark AgeCtrl + стрелка влево Первый выпуск комикса EVE: True Stories уже доступенCtrl + стрелка вправо