Fortnite

Мультиплеер Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 31.07.2013 16:28:58

В Batman: Arkham Origins будет многопользовательский режим, а над его созданием работает отдельная студия – Splash Damage. По представленному трейлеру понятно, что противостояние будет командным, хотя непосредственно геймплея так и не показали.

Что вы думаете по поводу включения многопользовательского режима в Batman: Arkham Origins? Пойдет ли это на пользу серии?

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)20.09.2013 11:12:56
Эта серия и без мультиплейера хороша, лижбы игру не испортили им.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)11.08.2013 17:05:52
Печально... это уже не Batman, а какой то Mortal Kombat. Максимум, что можно "прикрутить" к этой игре — это кооператив, но ни как не мульт!
В самом удачном случае это решение может пойти на пользу кошелькам разрабов, но уж точно не самой серии.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)09.08.2013 09:13:46
Интересная задумка, но что-то я не уверен в хорошей реализации.
Рекрут
AssasinO (уровень 3)06.08.2013 14:20:25
В таких играх мультиплеер не нужен. Его не было пускай бы и не было
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)01.08.2013 20:55:16
Там и без мультика будет чем заняться. Квадракоперы пихают куда не попадя, лутше бы летучуюю мышь сделали или сову.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)01.08.2013 19:05:26
Даром не нужен
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.08.2013 13:14:04
Как тут вообще можно сделать мультиплеер? бегать шестёрками боссов сражаясь друг против друга?
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)01.08.2013 09:41:39
давайте посмотрим геймплей, а потом будем говорить нужен мультиплеер или нет
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)01.08.2013 00:36:53
Лучше бы о мультиплеере вообще занисывали, Бэтмен всегда был крутым и без него.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)31.07.2013 22:32:11
Мультплеер никак не вписывается в игру. Судя по тому что показали в видео, играть придется за отряд разных банд и в итоге шутер от 3-го лица. Вообще не о чем...
Хотя будет видно, может хоть немного фана мультик подарит.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Killzone Mercenary – детали мультиплеераCtrl + стрелка влево Живешь всего раз – новый трейлер XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо