Мультиязычная Песнь Присциллы

Опубликовано: 27.05.2015 08:48:02

CD Projekt, создатели The Witcher 3, оригинальным способом решили подогреть интерес к своему великолепному детищу. Ребята подготовили видео, где одна из лучших сцен современности, Песнь Присциллы, звучит на разных языках. Помимо великолепной работы композитора, ролик демонстрирует титанический труд переводчиков и актеров, ведь на каждом языке песня ласкает слух.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)01.06.2015 10:31:43
+ Открыть спойлер
Голос исполняющий ее на русском в кабаре Лютика более мелодичный. Послушать ее можно при прохождении дополнительного задания в Новиграде, помогая Лютику обустроить его кабаре. К сожалению финал истории не менее печальный чем эта песня.
Игровой профи
logoped (уровень 13)29.05.2015 10:56:10
Sauron_00 писал(а):
Я уловил там про Йеннифер.Чёрные волосы и фиалковые глаза...)
Дак песня похоже и про нее, тем более там про крыжовник и сирень, а она как раз духами с запахом этой ягоды и растения пользоваласьgrin
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)28.05.2015 01:46:52
Замечательная песенка, просто слов нет.

Добавлено позже:
нашёл полностью на русском языке, это просто шедевр
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)27.05.2015 22:38:32
А я прям подсел на эту песню. Звучит просто завораживающе. Как только в игре услышал, сразу полез искать на просторы интернетов. Очень хочется найти и русскую и мультиязычную версию без фоновых звуков.
Главный капо
Sargas (уровень 14)27.05.2015 20:38:53
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2015 20:42:05
Все таки на русском, испанском и японском песня лучше всего звучит. Жаль только, что 1С так с русской локализацией нахалтурили и песня там звучит прерывисто как паузы между фразами в диалоге.
Чудо Господне
Лев (уровень 14)27.05.2015 20:14:07
Эх...почему то сразу история Эсси "Глазок"Давен вспомнилась...
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)27.05.2015 19:23:12
Deusexiphone писал(а):
Оценки игры - ruScore рейтинг поднимается все выше, ведьмак король RPG жанра, CD Projekt RED боги!
А как же Skyrime?

Добавлено позже:
CD Projekt Red, делайте такие игры всегда.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)27.05.2015 18:55:21
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2015 18:55:53
Иногда получается что сама игра выглядит куда лучше,качественней и драматичней,чем непонятный фильм, который имеет крутое название,а смысл "...ня". И Ведьмак 3 к этому пример.Это "фильм",в котором от тебя зависит вся история от начала и до конца!
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)27.05.2015 15:17:56
Душевный роликgood
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)27.05.2015 14:29:34
Оценки игры - ruScore рейтинг поднимается все выше, ведьмак король RPG жанра, CD Projekt RED боги!
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Трейлер к выходу Magicka 2Ctrl + стрелка влево В Evolve появился режим ареныCtrl + стрелка вправо