Мульт Battlefield 4 покажут на E3 2013

Опубликовано: 29.05.2013 13:11:37

После анонса шутера Battlefield 4 многие фанаты начали заваливать разработчиков просьбами показать не только однопользовательскую часть, но и мультиплеер. Просьбы были услышаны, а показать заветные кадры многопользовательских баталий на новом движке Frostbite 3 обещают во время конференции компании на выставке E3 2013. Не пропустите трансляцию компании Electronic Arts, которая из-за значительной разницы во времени нашего региона и Лос-Анджелеса пройдет ночью 11 июня в 2:00 МСК.

 

Мульт Battlefield 4 покажут на E3 2013

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)30.05.2013 01:21:26
эх хочу интересный мультиплеер, то надоело одно и тоже
уверен тут все тоже самое будет......
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)29.05.2013 20:10:29
уу, в 4 часа смотреть не айс, я пожалуй запись потом гляну
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.05.2013 18:42:44
Меня больше интересует однопользовательская кампания, потому, скорее всего, пропущу трансляцию.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)29.05.2013 16:12:28
Жду с не терпением,я даже сделал пред заказ!!!!!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)29.05.2013 14:14:51
очень хочу посмотреть! ждем
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.05.2013 14:00:08
посмотрю, потому что очень жду мульт
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)29.05.2013 13:32:42
Battlefield славится своим масштабным мультиплеером. Пусть не разочаруют нас разработчики.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)29.05.2013 13:31:23
Paul писал(а):
уверен что мульт не разочарует. это просто не возможно.

Добавлено позже:

в чём-то я с тобой согласен, но думаю хуже чем в 3 части мульт не сделают, а в 3 части он хороший.
В батерфілді 3 була відмінна графа і непоганий мульт і це спасло її.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.05.2013 13:21:08
уверен что мульт не разочарует. это просто не возможно.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Объясните мне недалёкому, ну что такого особенного может быть в современных одноклеточных шутерах - особенно в сетевых режимах? Чо, реально они в сотый раз хотят увидеть как стадо беспорядочно бегает и стреляет на очередной карте с улучшенным графоном? Ну явно же ничего "из ряда вон" не покажут. "У нас тут новые текстурки, и вот такое вот оружие, и можно матом в чате ругаццо". Не понимаю совершенно прелести мультиплеера. Ей-Богу, раньше-то повеселее сетевые баталии были - почти в каждой игре сетевой кооп, и всякое другое. А ща - пыщь-пыщь, да здоровье само восстанавливается...
в чём-то я с тобой согласен, но думаю хуже чем в 3 части мульт не сделают, а в 3 части он хороший.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.05.2013 13:20:35
 
После анонса шутера Battlefield 4 многие фанаты начали заваливать разработчиков просьбами показать не только однопользовательскую часть, но и мультиплеер.
Объясните мне недалёкому, ну что такого особенного может быть в современных одноклеточных шутерах - особенно в сетевых режимах? Чо, реально они в сотый раз хотят увидеть как стадо беспорядочно бегает и стреляет на очередной карте с улучшенным графоном? Ну явно же ничего "из ряда вон" не покажут. "У нас тут новые текстурки, и вот такое вот оружие, и можно матом в чате ругаццо". Не понимаю совершенно прелести мультиплеера. Ей-Богу, раньше-то повеселее сетевые баталии были - почти в каждой игре сетевой кооп, и всякое другое. А ща - пыщь-пыщь, да здоровье само восстанавливается...
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...