Мульт Battlefield 4 покажут на E3 2013

Опубликовано: 29.05.2013 14:11:37

После анонса шутера Battlefield 4 многие фанаты начали заваливать разработчиков просьбами показать не только однопользовательскую часть, но и мультиплеер. Просьбы были услышаны, а показать заветные кадры многопользовательских баталий на новом движке Frostbite 3 обещают во время конференции компании на выставке E3 2013. Не пропустите трансляцию компании Electronic Arts, которая из-за значительной разницы во времени нашего региона и Лос-Анджелеса пройдет ночью 11 июня в 2:00 МСК.

 

Мульт Battlefield 4 покажут на E3 2013

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)30.05.2013 02:21:26
эх хочу интересный мультиплеер, то надоело одно и тоже
уверен тут все тоже самое будет......
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)29.05.2013 21:10:29
уу, в 4 часа смотреть не айс, я пожалуй запись потом гляну
Игровой разум
Прометей (уровень 28)29.05.2013 19:42:44
Меня больше интересует однопользовательская кампания, потому, скорее всего, пропущу трансляцию.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)29.05.2013 17:12:28
Жду с не терпением,я даже сделал пред заказ!!!!!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)29.05.2013 15:14:51
очень хочу посмотреть! ждем
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.05.2013 15:00:08
посмотрю, потому что очень жду мульт
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)29.05.2013 14:32:42
Battlefield славится своим масштабным мультиплеером. Пусть не разочаруют нас разработчики.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)29.05.2013 14:31:23
Paul писал(а):
уверен что мульт не разочарует. это просто не возможно.

Добавлено позже:

в чём-то я с тобой согласен, но думаю хуже чем в 3 части мульт не сделают, а в 3 части он хороший.
В батерфілді 3 була відмінна графа і непоганий мульт і це спасло її.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.05.2013 14:21:08
уверен что мульт не разочарует. это просто не возможно.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Объясните мне недалёкому, ну что такого особенного может быть в современных одноклеточных шутерах - особенно в сетевых режимах? Чо, реально они в сотый раз хотят увидеть как стадо беспорядочно бегает и стреляет на очередной карте с улучшенным графоном? Ну явно же ничего "из ряда вон" не покажут. "У нас тут новые текстурки, и вот такое вот оружие, и можно матом в чате ругаццо". Не понимаю совершенно прелести мультиплеера. Ей-Богу, раньше-то повеселее сетевые баталии были - почти в каждой игре сетевой кооп, и всякое другое. А ща - пыщь-пыщь, да здоровье само восстанавливается...
в чём-то я с тобой согласен, но думаю хуже чем в 3 части мульт не сделают, а в 3 части он хороший.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.05.2013 14:20:35
 
После анонса шутера Battlefield 4 многие фанаты начали заваливать разработчиков просьбами показать не только однопользовательскую часть, но и мультиплеер.
Объясните мне недалёкому, ну что такого особенного может быть в современных одноклеточных шутерах - особенно в сетевых режимах? Чо, реально они в сотый раз хотят увидеть как стадо беспорядочно бегает и стреляет на очередной карте с улучшенным графоном? Ну явно же ничего "из ряда вон" не покажут. "У нас тут новые текстурки, и вот такое вот оружие, и можно матом в чате ругаццо". Не понимаю совершенно прелести мультиплеера. Ей-Богу, раньше-то повеселее сетевые баталии были - почти в каждой игре сетевой кооп, и всякое другое. А ща - пыщь-пыщь, да здоровье само восстанавливается...
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...