Вторжение России в Украину

Мрачный мистический хоррор No70: Eye of Basir

Опубликовано: 21.09.2016 16:54:36
Поделиться:  

Небольшая турецкая студия Oldmoustache Gameworks готовится выпустить в этом году мистическое хоррор-приключение No70: Eye of Basir. Игра должна стать доступна в этом году на ПК, причем при наличии шлема виртуальной реальности можно будет воспользоваться им и проверить свои нервы в мрачной атмосфере проекта.

Сюжет игры расскажет о двух братьях, Арасе и Эхране. После смерти бабушки им пришлось покинуть свой дом No70, и следом за этим произошло несколько мистических происшествий.

20 лет спустя Эрхан, ставший известным археологом, решает возвратиться в тот самый дом и провести там исследования. Он находит осколок какой-то линзы и некие заметки бабушки. После выполнения всего, что указано в них, осколок выходит из-под контроля и Эрхан таинственным образом исчезает. Арасу не остается ничего другого, кроме как отправиться на поиски брата. И хотя его цель заключается лишь в поисках, ситуация заставит героя разбираться в событиях прошлого и настоящего.

Игровой процесс No70: Eye of Basir будет завязан на использовании линзы «Basir», посмотрев через которую можно увидеть потусторонний мир. Используя мистический предмет, герою придется шаг за шагом раскрыть тайны и докопаться до истины.

Игровой профи
dgek77 (уровень 13)21.09.2016 18:59:45
Интересно)
Демонстрация геймплея Raiders of The Broken PlanetCtrl + стрелка вправо