Мрачные локации SOMA в новом трейлере

Опубликовано: 05.03.2014 18:47:23

Разработчики SOMA опубликовали новый трейлер под названием Theta, где можно увидеть несколько мрачных локаций, по которым придется путешествовать главному герою. Видеоряд сопровождается напуганным голосом женщины, которая, несмотря на страх и растерянность, не намерена сворачивать исследования.

Напомним, что релиз SOMA ожидается в 2015 году на ПК, а также консоль PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)17.06.2014 15:02:10
Пенумбру с Амнезией страшно засрали. Не знаю. по делу, или нет.
Но к новому проекту подхожу осторожно.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)06.03.2014 14:58:06
Локации не очень-то мрачные ну может это в видио так выглядит, а в игре будет другая атмосфера. Посмотрим что будет когда игра выйдет.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)06.03.2014 13:57:20
Что-то локации не очень то и мрачные))
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)06.03.2014 09:31:38
до 2015 ждать еще ой как долго))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.03.2014 08:04:15
Тематика DOOM.
Бука из Убежища
Impala (уровень 9)06.03.2014 01:40:08
Интересный проект. Очень нравится тематика sci-fi, хорроров в этом стиле очень мало.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.03.2014 00:15:41
SuperMetal писал(а):
Я имел в виду последние два и те, которые добавят со временем.
Upsilon и Theta? Ну да, согласен, подозрительно названы эти два видео, так точно, будто бы готовятся сложится в одно слово. Посмотрим.
Кстати, где то я такое уже видел, пасхалка в какой то игре, вот только недавно посмотрел видео на Ютубе. Уже даже историю просмотренных страниц пролистал в Хроме, но не нашел.
Великий игрок
SuperMetal (уровень 11)05.03.2014 22:34:09
Paul писал(а):
Из существующих пяти трейлеров, лично я пока не вижу никакого складывающегося слова.
Я имел в виду последние два и те, которые добавят со временем.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)05.03.2014 21:44:11
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2014 21:44:52
Напомнило игру которая ещё не вышла, Routine.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.03.2014 21:05:49
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2014 21:06:33
Paul писал(а):
Из существующих пяти трейлеров, лично я пока не вижу никакого складывающегося слова.
Два последних видео - эпсилон и тета - две буквы греческого алфавита, так что слово может даже и соберется. :)
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Кооперативный режим в Child of LightCtrl + стрелка влево Эми Хенниг больше не работает в Naughty DogCtrl + стрелка вправо