Мрачные локации SOMA в новом трейлере

Опубликовано: 05.03.2014 18:47:23

Разработчики SOMA опубликовали новый трейлер под названием Theta, где можно увидеть несколько мрачных локаций, по которым придется путешествовать главному герою. Видеоряд сопровождается напуганным голосом женщины, которая, несмотря на страх и растерянность, не намерена сворачивать исследования.

Напомним, что релиз SOMA ожидается в 2015 году на ПК, а также консоль PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)17.06.2014 15:02:10
Пенумбру с Амнезией страшно засрали. Не знаю. по делу, или нет.
Но к новому проекту подхожу осторожно.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)06.03.2014 14:58:06
Локации не очень-то мрачные ну может это в видио так выглядит, а в игре будет другая атмосфера. Посмотрим что будет когда игра выйдет.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)06.03.2014 13:57:20
Что-то локации не очень то и мрачные))
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)06.03.2014 09:31:38
до 2015 ждать еще ой как долго))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.03.2014 08:04:15
Тематика DOOM.
Бука из Убежища
Impala (уровень 9)06.03.2014 01:40:08
Интересный проект. Очень нравится тематика sci-fi, хорроров в этом стиле очень мало.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.03.2014 00:15:41
SuperMetal писал(а):
Я имел в виду последние два и те, которые добавят со временем.
Upsilon и Theta? Ну да, согласен, подозрительно названы эти два видео, так точно, будто бы готовятся сложится в одно слово. Посмотрим.
Кстати, где то я такое уже видел, пасхалка в какой то игре, вот только недавно посмотрел видео на Ютубе. Уже даже историю просмотренных страниц пролистал в Хроме, но не нашел.
Знаток игр
SuperMetal (уровень 12)05.03.2014 22:34:09
Paul писал(а):
Из существующих пяти трейлеров, лично я пока не вижу никакого складывающегося слова.
Я имел в виду последние два и те, которые добавят со временем.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)05.03.2014 21:44:11
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2014 21:44:52
Напомнило игру которая ещё не вышла, Routine.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.03.2014 21:05:49
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2014 21:06:33
Paul писал(а):
Из существующих пяти трейлеров, лично я пока не вижу никакого складывающегося слова.
Два последних видео - эпсилон и тета - две буквы греческого алфавита, так что слово может даже и соберется. :)
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Кооперативный режим в Child of LightCtrl + стрелка влево Эми Хенниг больше не работает в Naughty DogCtrl + стрелка вправо