Вторжение России в Украину

Мрачная РПГ Devoid of Shadows стала еще лучше

Опубликовано: 17.04.2018 15:24:40
Поделиться:  

Разработчики Devoid of Shadows спешат поделиться новостью о вышедшем обновлении, которое привнесло немало улучшений и исправлений. Подоспел и новый трейлер, в котором можно наглядно увидеть плоды работы демиургов.

Обновление для Devoid of Shadows готовилось на протяжении примерно шести последних месяцев, так что содержит весьма большой список изменений и дополнений. Кардинальные изменения коснулись самых разных аспектов игрового процесса – например, одна из главных героинь, Селина, теперь представлена в новом образе. Привлекательная внешность, оригинальный костюм, новые анимации, делают ее опасной любому, кто посмеет встать на пути девушки.

 

Краткий список обновлений:

  • Больше экшена и динамики, чтобы противостоять ордам монстров;
  • Новые персонажи еще более безжалостны и опасны;
  • Улучшено удобство управления;
  • Повышена производительность;
  • Добавлена автокамера и многое другое, что обязательно принесет удовольствие любителям ролевых игр.

 

В Devoid of Shadows игрокам предстоит отправиться в мрачное ролевое приключение по подземному Лабиринту, полному жутких монстров и опасностей, подстерегающих героев на каждом шагу. Главный герой истории – вампир, являющийся по совместительству наследником трона. Цель путешествия предельно проста – разгадать секреты загадочного Лабиринта и его бессмертного хозяина.

Геймплей предлагает развитую систему крафта, выбор трех классов персонажей с десятками умений в каждом из них, прокачку экипировки, зелий и свитков, а также интересные квесты и основную сюжетную линию. Все это сдобрено мрачной атмосферой пробирающего до костей темного фэнтези.

Devoid of Shadows доступна на ПК с июля прошлого года.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
STEP (уровень 19)17.04.2018 21:14:35
Учитывая цену игры, я даже захотел её прикупить! Хотя если бы цена выше как то не оправдано бы было, а так 200 деревянных. Поддержать разработчиков.
Инкогнито17.04.2018 16:20:38
Идея прекрасна, а вот исполнение хромает сильно. Графика действительно хромает, а о фпс вообще нечего говорить, в игре фпс явно меньше 60ти, будто всё в масле. А в катсценах всё ок, все 60.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)17.04.2018 16:14:58
Пес его знает.

Анимация топорная даже в трейлере, графикой особо не блещет, геймплейные ролики скучные. В стиме 47 отзывов всего (10 негативных), а положительные, судя по содержанию, написанные самими разработчиками. Игре 9 месяцев.

Не взлетит...
Сюжетная завязка BATTLETECHCtrl + стрелка влево Kingdom Hearts III – мини-игры в стиле ретроCtrl + стрелка вправо