Вторжение России в Украину

MotorStorm Apocalypse официально объявлен

Опубликовано: 11.06.2010 11:35:01
Поделиться:  

Evolution Studios официально объявили о разработке MotorStorm Apocalypse, следующей гонки в серии MotorStorm. Действия в предыдущих частях происходили то в каньонах, то в джунглях на островах. Теперь разработчики решили перенести все в городскую местность, а точнее на побережье Калифорнии. Конечно, MotorStorm Apocalypse не стала симулятором, а остается все такой же брутальной гонкой, как и ранее. Вы будете ездить по разрушенному землетрясением городу, где трасса будет еще более разрушаться по мере ее прохождения. Вы сможете даже проехать через чей-то бывший офис, ломая столы и тумбочки его бывших работников.

 

MotorStorm Apocalypse официально объявлен

 

Кстати, играя в одиночном режиме, все разрушения города будут сохраняться. Так что, увидев один раз, как разрушилось здание, вы больше этого не увидите, если, конечно, не выберите соответствующую опцию в меню. Это не значит, что проехав один раз по трассе, дальнейшая игра на ней станет менее интересной. Разработчики специально создали множество маршрутов, которые появляются по мере постепенного разрушения локаций.

Многопользовательский режим также претерпел серьезных изменений. Теперь в онлайне смогут сойтись до 16-ти гонщиков, а четыре игрока смогут поиграть за одной консолью в режиме сплит-скрин. Также есть возможность совместить эти два режима, играя в онлайн одновременно с несколькими друзьями на одной приставке.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Видео геймплея White Knight Chronicles 2Ctrl + стрелка влево Ранний доступ к All Points BulletinCtrl + стрелка вправо