Motorized Patriot – опасный враг в BioShock Infinite

Опубликовано: 08.03.2012 19:24:53

Кроме обычных врагов, в BioShock Infinite будет несколько особых типов противников, справиться с которыми будет довольно сложно. Одним из представителей этого класса является Motorized Patriot – этот робот лишен одного из основных чувств, присущих человеку – чувства самосохранения. Это значит, что он будет преследовать вас, пока не убьет, или вообще не потеряет способность двигаться. Кстати, после его уничтожения можно будет воспользоваться мощным пулеметом, которым был вооружен Motorized Patriot.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)09.03.2012 22:28:20
очень оригинально и круто.....от оружия и врагов , до окружения
ждемс , че тут!!!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)09.03.2012 22:20:18
Редко встретишь игру у которой каждая последующая часть лучше предыдущей. Эта одна из таковых...
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)09.03.2012 16:29:58
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2012 16:31:16
Shtefan писал(а):
Архаичное оружие представляется таким интересным и..уместным. Хорошо, когда пиндостанская старь раскрывается таким изысканным стилистическим образом.
Главное, чтоб ассасины там по веткам не прыгали.
напомню, что это биошек в воздухе, где там веткам то взятся?
а что касается оружия я согласен, гормонично подобрано одновременно и в старом стиле, и что то современное так сказать... какой то баланс между этим сохраняется
+ Открыть спойлер
порадовал автомат подобный АК с оптикой
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.03.2012 14:39:06
Архаичное оружие представляется таким интересным и..уместным. Хорошо, когда пиндостанская старь раскрывается таким изысканным стилистическим образом.
Главное, чтоб ассасины там по веткам не прыгали.
Игровой разум
Сема (уровень 24)09.03.2012 13:39:26
По данному видео не скажешь, что этот враг очень опасен.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)08.03.2012 22:28:21
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2012 22:33:10
Игра будет отличнойsmile ждём!
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.03.2012 21:53:37
я знал что игра будет супер, ноо это намного круче чем я себе представлялshokyahoo
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.03.2012 19:49:32
В фантазии разрабам не откажешь. Крылатый заводной робот Джордж Вашингтон, гигантский грифон-Соловей... Хотя бы ради этого игру стоит ждать.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Запись на ЗБТ Warface и новый трейлерCtrl + стрелка влево Первый геймплей трейлер War of the RosesCtrl + стрелка вправо