Вторжение России в Украину

Motorized Patriot – опасный враг в BioShock Infinite

Опубликовано: 08.03.2012 18:24:53
Поделиться:  

Кроме обычных врагов, в BioShock Infinite будет несколько особых типов противников, справиться с которыми будет довольно сложно. Одним из представителей этого класса является Motorized Patriot – этот робот лишен одного из основных чувств, присущих человеку – чувства самосохранения. Это значит, что он будет преследовать вас, пока не убьет, или вообще не потеряет способность двигаться. Кстати, после его уничтожения можно будет воспользоваться мощным пулеметом, которым был вооружен Motorized Patriot.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)09.03.2012 21:28:20
очень оригинально и круто.....от оружия и врагов , до окружения
ждемс , че тут!!!!!
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)09.03.2012 21:20:18
Редко встретишь игру у которой каждая последующая часть лучше предыдущей. Эта одна из таковых...
Инкогнито09.03.2012 15:29:58
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2012 15:31:16
Shtefan писал(а):
Архаичное оружие представляется таким интересным и..уместным. Хорошо, когда пиндостанская старь раскрывается таким изысканным стилистическим образом.
Главное, чтоб ассасины там по веткам не прыгали.
напомню, что это биошек в воздухе, где там веткам то взятся?
а что касается оружия я согласен, гормонично подобрано одновременно и в старом стиле, и что то современное так сказать... какой то баланс между этим сохраняется
+ Открыть спойлер
порадовал автомат подобный АК с оптикой
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.03.2012 13:39:06
Архаичное оружие представляется таким интересным и..уместным. Хорошо, когда пиндостанская старь раскрывается таким изысканным стилистическим образом.
Главное, чтоб ассасины там по веткам не прыгали.
Инкогнито09.03.2012 12:39:26
По данному видео не скажешь, что этот враг очень опасен.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)08.03.2012 21:28:21
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2012 21:33:10
Игра будет отличнойsmile ждём!
Инкогнито08.03.2012 20:53:37
я знал что игра будет супер, ноо это намного круче чем я себе представлялshokyahoo
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.03.2012 18:49:32
В фантазии разрабам не откажешь. Крылатый заводной робот Джордж Вашингтон, гигантский грифон-Соловей... Хотя бы ради этого игру стоит ждать.
Запись на ЗБТ Warface и новый трейлерCtrl + стрелка влево Первый геймплей трейлер War of the RosesCtrl + стрелка вправо