Motorized Patriot – опасный враг в BioShock Infinite

Опубликовано: 08.03.2012 18:24:53

Кроме обычных врагов, в BioShock Infinite будет несколько особых типов противников, справиться с которыми будет довольно сложно. Одним из представителей этого класса является Motorized Patriot – этот робот лишен одного из основных чувств, присущих человеку – чувства самосохранения. Это значит, что он будет преследовать вас, пока не убьет, или вообще не потеряет способность двигаться. Кстати, после его уничтожения можно будет воспользоваться мощным пулеметом, которым был вооружен Motorized Patriot.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)09.03.2012 21:28:20
очень оригинально и круто.....от оружия и врагов , до окружения
ждемс , че тут!!!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)09.03.2012 21:20:18
Редко встретишь игру у которой каждая последующая часть лучше предыдущей. Эта одна из таковых...
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)09.03.2012 15:29:58
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2012 15:31:16
Shtefan писал(а):
Архаичное оружие представляется таким интересным и..уместным. Хорошо, когда пиндостанская старь раскрывается таким изысканным стилистическим образом.
Главное, чтоб ассасины там по веткам не прыгали.
напомню, что это биошек в воздухе, где там веткам то взятся?
а что касается оружия я согласен, гормонично подобрано одновременно и в старом стиле, и что то современное так сказать... какой то баланс между этим сохраняется
+ Открыть спойлер
порадовал автомат подобный АК с оптикой
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.03.2012 13:39:06
Архаичное оружие представляется таким интересным и..уместным. Хорошо, когда пиндостанская старь раскрывается таким изысканным стилистическим образом.
Главное, чтоб ассасины там по веткам не прыгали.
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.03.2012 12:39:26
По данному видео не скажешь, что этот враг очень опасен.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)08.03.2012 21:28:21
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2012 21:33:10
Игра будет отличнойsmile ждём!
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.03.2012 20:53:37
я знал что игра будет супер, ноо это намного круче чем я себе представлялshokyahoo
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.03.2012 18:49:32
В фантазии разрабам не откажешь. Крылатый заводной робот Джордж Вашингтон, гигантский грифон-Соловей... Хотя бы ради этого игру стоит ждать.
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Запись на ЗБТ Warface и новый трейлерCtrl + стрелка влево Первый геймплей трейлер War of the RosesCtrl + стрелка вправо