Mortal Kombat X обзаведется дополнением Kombat Pack

Опубликовано: 13.03.2015 16:57:37

Warner Bros. анонсировали Kombat Pack – дополнение для Mortal Kombat X, доступное как для покупки отдельно, так и предлагаемое в составе Premium Edition. В нем игроки найдут четырех дополнительных бойцов, одним из которых выступает Джейсон Вурхиз – знаменитый маньяк из фильма «Пятница, 13-е». Не удивительно, что анонс был запланирован именно на 13 марта, которое, по стечению обстоятельств, является пятницей.

В состав Kombat Pack также войдут скины из дополнения Samurai Pack – Ronin Kenshi, Samurai Shinnok и Jingu Kitana. Еще одним приятным бонусом владельцам «сезонного пропуска» станет ранний доступ к большинству выходящих после релиза Mortal Kombat X дополнений.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)15.03.2015 00:54:27
Abulfaz писал(а):
А абонимент уже в продаже?
да в стиме есть
Почетный геймер
Abulfaz (уровень 8)14.03.2015 17:18:11
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2015 16:18:25
А абонимент уже в продаже?
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)14.03.2015 16:37:48
О ДАААААААА!!!! ДАВНО ПОРА ЕГО БЫЛО В MK ДОБАВИТЬ, самое место ему тут, его жёсткие убийства будут похлеще остальных бойцов в МК (ну по крайне мере в фильмах он красиво убивает) Хищника тоже было бы не плохо добавить, Спаун стрёмный мужик но ему здесь не место, он слишком уж скучный персонаж
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.03.2015 16:07:34
На основе появления Кригера в МК9, я вот размышлял кого же они засунут в этот раз? Как мне казалось, будет еще один персонаж из кинофильма, ужасов. Может быть PinHead (как мне очень хотелось)? Колоритный, мрачный и ужасающий персонаж: использование крюков и разных лезвий было бы интересным зрелищем, а фаталити для него - так вообще услада для фантазии разработчиков!
А-н нет... поместили Джейсэна. В принципе, тоже хороший вариант!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)14.03.2015 13:54:08
эх а я хотел Spawn"а увидеть
Игровой мастер
Alistra (уровень 14)14.03.2015 12:12:25
очень объясняющий все ролик
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)14.03.2015 10:32:48
oas212 писал(а):
Блин, Хищника не будет, значит? :(
Ну ещё три бойца будет, помимо Джейсона, так что рано отчаиваться.
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.03.2015 07:36:55
oas212 писал(а):
Блин, Хищника не будет, значит? :(
Ну по сути, на Землю они прилетают не так уж и часто. Ведь во вселенной бесчисленное множество галактик и работы (охоты) у них сейчас просто непочатый край.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.03.2015 21:45:52
Блин, Хищника не будет, значит? :(
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.03.2015 19:42:33
Принимая во внимание, что ходили слухи, что гостевыми персонажами будут Хищник и Спаун, я разочарован. Джейсон Вурхиз не слишком-то колоритный персонаж, тот же Фредди Крюгер поинтереснее будет. Надеюсь, кроме него будут ещё интересные личности.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
ИТОGI. Выпуск 46Ctrl + стрелка влево Razer Blade Pro стал еще более мощным и вместительнымCtrl + стрелка вправо