Mortal Kombat X обзаведется дополнением Kombat Pack

Опубликовано: 13.03.2015 16:57:37

Warner Bros. анонсировали Kombat Pack – дополнение для Mortal Kombat X, доступное как для покупки отдельно, так и предлагаемое в составе Premium Edition. В нем игроки найдут четырех дополнительных бойцов, одним из которых выступает Джейсон Вурхиз – знаменитый маньяк из фильма «Пятница, 13-е». Не удивительно, что анонс был запланирован именно на 13 марта, которое, по стечению обстоятельств, является пятницей.

В состав Kombat Pack также войдут скины из дополнения Samurai Pack – Ronin Kenshi, Samurai Shinnok и Jingu Kitana. Еще одним приятным бонусом владельцам «сезонного пропуска» станет ранний доступ к большинству выходящих после релиза Mortal Kombat X дополнений.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)15.03.2015 00:54:27
Abulfaz писал(а):
А абонимент уже в продаже?
да в стиме есть
Почетный геймер
Abulfaz (уровень 8)14.03.2015 17:18:11
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2015 17:18:25
А абонимент уже в продаже?
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)14.03.2015 16:37:48
О ДАААААААА!!!! ДАВНО ПОРА ЕГО БЫЛО В MK ДОБАВИТЬ, самое место ему тут, его жёсткие убийства будут похлеще остальных бойцов в МК (ну по крайне мере в фильмах он красиво убивает) Хищника тоже было бы не плохо добавить, Спаун стрёмный мужик но ему здесь не место, он слишком уж скучный персонаж
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)14.03.2015 16:07:34
На основе появления Кригера в МК9, я вот размышлял кого же они засунут в этот раз? Как мне казалось, будет еще один персонаж из кинофильма, ужасов. Может быть PinHead (как мне очень хотелось)? Колоритный, мрачный и ужасающий персонаж: использование крюков и разных лезвий было бы интересным зрелищем, а фаталити для него - так вообще услада для фантазии разработчиков!
А-н нет... поместили Джейсэна. В принципе, тоже хороший вариант!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)14.03.2015 13:54:08
эх а я хотел Spawn"а увидеть
Игровой гуру
Alistra (уровень 15)14.03.2015 12:12:25
очень объясняющий все ролик
Игровой разум
DannyX (уровень 16)14.03.2015 10:32:48
oas212 писал(а):
Блин, Хищника не будет, значит? :(
Ну ещё три бойца будет, помимо Джейсона, так что рано отчаиваться.
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.03.2015 07:36:55
oas212 писал(а):
Блин, Хищника не будет, значит? :(
Ну по сути, на Землю они прилетают не так уж и часто. Ведь во вселенной бесчисленное множество галактик и работы (охоты) у них сейчас просто непочатый край.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.03.2015 21:45:52
Блин, Хищника не будет, значит? :(
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.03.2015 19:42:33
Принимая во внимание, что ходили слухи, что гостевыми персонажами будут Хищник и Спаун, я разочарован. Джейсон Вурхиз не слишком-то колоритный персонаж, тот же Фредди Крюгер поинтереснее будет. Надеюсь, кроме него будут ещё интересные личности.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
ИТОGI. Выпуск 46Ctrl + стрелка влево Razer Blade Pro стал еще более мощным и вместительнымCtrl + стрелка вправо