Вторжение России в Украину

Mortal Kombat X обзаведется дополнением Kombat Pack

Опубликовано: 13.03.2015 15:57:37
Поделиться:  

Warner Bros. анонсировали Kombat Pack – дополнение для Mortal Kombat X, доступное как для покупки отдельно, так и предлагаемое в составе Premium Edition. В нем игроки найдут четырех дополнительных бойцов, одним из которых выступает Джейсон Вурхиз – знаменитый маньяк из фильма «Пятница, 13-е». Не удивительно, что анонс был запланирован именно на 13 марта, которое, по стечению обстоятельств, является пятницей.

В состав Kombat Pack также войдут скины из дополнения Samurai Pack – Ronin Kenshi, Samurai Shinnok и Jingu Kitana. Еще одним приятным бонусом владельцам «сезонного пропуска» станет ранний доступ к большинству выходящих после релиза Mortal Kombat X дополнений.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)14.03.2015 23:54:27
Abulfaz писал(а):
А абонимент уже в продаже?
да в стиме есть
Заместитель консильери
ASUSFAN (уровень 15)14.03.2015 16:18:11
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2015 16:18:25
А абонимент уже в продаже?
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)14.03.2015 15:37:48
О ДАААААААА!!!! ДАВНО ПОРА ЕГО БЫЛО В MK ДОБАВИТЬ, самое место ему тут, его жёсткие убийства будут похлеще остальных бойцов в МК (ну по крайне мере в фильмах он красиво убивает) Хищника тоже было бы не плохо добавить, Спаун стрёмный мужик но ему здесь не место, он слишком уж скучный персонаж
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)14.03.2015 15:07:34
На основе появления Кригера в МК9, я вот размышлял кого же они засунут в этот раз? Как мне казалось, будет еще один персонаж из кинофильма, ужасов. Может быть PinHead (как мне очень хотелось)? Колоритный, мрачный и ужасающий персонаж: использование крюков и разных лезвий было бы интересным зрелищем, а фаталити для него - так вообще услада для фантазии разработчиков!
А-н нет... поместили Джейсэна. В принципе, тоже хороший вариант!
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)14.03.2015 12:54:08
эх а я хотел Spawn"а увидеть
Игровой разум
Alistra (уровень 19)14.03.2015 11:12:25
очень объясняющий все ролик
Игровой разум
DannyX (уровень 19)14.03.2015 09:32:48
oas212 писал(а):
Блин, Хищника не будет, значит? :(
Ну ещё три бойца будет, помимо Джейсона, так что рано отчаиваться.
Инкогнито14.03.2015 06:36:55
oas212 писал(а):
Блин, Хищника не будет, значит? :(
Ну по сути, на Землю они прилетают не так уж и часто. Ведь во вселенной бесчисленное множество галактик и работы (охоты) у них сейчас просто непочатый край.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)13.03.2015 20:45:52
Блин, Хищника не будет, значит? :(
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.03.2015 18:42:33
Принимая во внимание, что ходили слухи, что гостевыми персонажами будут Хищник и Спаун, я разочарован. Джейсон Вурхиз не слишком-то колоритный персонаж, тот же Фредди Крюгер поинтереснее будет. Надеюсь, кроме него будут ещё интересные личности.
ИТОGI. Выпуск 46Ctrl + стрелка влево Razer Blade Pro стал еще более мощным и вместительнымCtrl + стрелка вправо