Mortal Kombat X на Xbox 360 и PS3 задержится до лета

Опубликовано: 13.03.2015 16:21:13

Стали известны сроки выхода Mortal Kombat X на консоли Xbox 360 и PS3. Издательство Warner Bros. подтвердило ходившие ранее слухи о задержке проекта на данных консолях до лета этого года. В то время РС, Xbox One и PlayStation 4 версии Mortal Kombat X появятся в продаже в срок – 14 апреля.

 

Скриншот игры Mortal Kombat X

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
LeChatNoir (уровень 3)08.06.2015 20:03:03
говорят уже на осень перенесли
Опытный геймер
Alexeych (уровень 7)18.03.2015 16:03:28
сержант писал(а):
Теперь консольщики побудут в шкуре ПКшников и поизнывают от ожиданияdiablo
Перенесут только на консоли старого покаления,а версия для next-gen консолей выйдет в тоже время,что и на пк.Да и у каждого консольщика есть пк.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.03.2015 15:14:10
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2015 15:15:24
Dimon писал(а):
Может это и к лучшему. NR могут сделать какие нибудь "Печеньки" для наших "старушек".
Есть только надежда! Хотя с одной стороны, для Виты МК9 были свою плюшки (костюмы), может как ты и говоришь, так оно и будет + типа извинения за задержку, но с другой - могут просто забить на всяческие чувства "старичков".

Но все равно надо ждать полного издания через годик...
Игровой разум
Dimon (уровень 26)14.03.2015 15:02:44
Russ_lan писал(а):
Да, вы издеваетесь!
Тут дождаться-то апреля было пыткой, а теперь еще порадовали продолжением пыток!!!
Может это и к лучшему. NR могут сделать какие нибудь "Печеньки" для наших "старушек".
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.03.2015 14:59:10
Да, вы издеваетесь!
Тут дождаться-то апреля было пыткой, а теперь еще порадовали продолжением пыток!!!
Великий игрок
Silents (уровень 11)14.03.2015 10:02:22
Sprunk писал(а):
Любителей игры единицы..... нда.
Да и миллионы уже ГТА 5 не ждут, все, кому надо, купили, остальные будут пиратить. Слава Аллаху, если игра на ПК хотя бы милионным тиражом разойдётся за год.
Да я первый же обо*ру эту игру! Файтинг в наше время это только для школоты, у которой нет денег для покупки "сего шедевра". Поэтому и будут качать на торрентах.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.03.2015 18:45:02
Я вас умоляю, я его буду брать на четвертую соню, так что проблемы не вижу. Ну да, те, у кого консоли нет смогут заценить Мортал на ПК. Хотя вообще - это дурной тон, покупать Мортал в день релиза. Лучше подождать полгода, и купить полную версию, со всеми персонажами smile
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)13.03.2015 17:00:53
Silents писал(а):
Да было бы что ждать! Как по мне, так любителей игры единицы. А вот сколько миллионов до сих пор ждёт ГТА 5.... Грызите локти!yahoo
Любителей игры единицы..... нда.
Да и миллионы уже ГТА 5 не ждут, все, кому надо, купили, остальные будут пиратить. Слава Аллаху, если игра на ПК хотя бы милионным тиражом разойдётся за год.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.03.2015 17:00:07
ruNETuser писал(а):
Уникальный случай - файтинг на ПК выходит раньше, чем на консоли.
Кто такое сказал? Речь идет о старых консольках. На PS4 и Xbox One игра выйдет так же, как и на ПК.
Игровой мастер
ruNETuser (уровень 14)13.03.2015 16:53:15
Уникальный случай - файтинг на ПК выходит раньше, чем на консоли.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Техническая демонстрация Ashes of the SingularityCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 46Ctrl + стрелка вправо