Mortal Kombat X на Xbox 360 и PS3 задержится до лета

Опубликовано: 13.03.2015 17:21:13

Стали известны сроки выхода Mortal Kombat X на консоли Xbox 360 и PS3. Издательство Warner Bros. подтвердило ходившие ранее слухи о задержке проекта на данных консолях до лета этого года. В то время РС, Xbox One и PlayStation 4 версии Mortal Kombat X появятся в продаже в срок – 14 апреля.

 

Скриншот игры Mortal Kombat X

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
LeChatNoir (уровень 3)08.06.2015 21:03:03
говорят уже на осень перенесли
Опытный геймер
Alexeych (уровень 7)18.03.2015 17:03:28
сержант писал(а):
Теперь консольщики побудут в шкуре ПКшников и поизнывают от ожиданияdiablo
Перенесут только на консоли старого покаления,а версия для next-gen консолей выйдет в тоже время,что и на пк.Да и у каждого консольщика есть пк.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)14.03.2015 16:14:10
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2015 16:15:24
Dimon писал(а):
Может это и к лучшему. NR могут сделать какие нибудь "Печеньки" для наших "старушек".
Есть только надежда! Хотя с одной стороны, для Виты МК9 были свою плюшки (костюмы), может как ты и говоришь, так оно и будет + типа извинения за задержку, но с другой - могут просто забить на всяческие чувства "старичков".

Но все равно надо ждать полного издания через годик...
Игровой разум
Dimon (уровень 27)14.03.2015 16:02:44
Russ_lan писал(а):
Да, вы издеваетесь!
Тут дождаться-то апреля было пыткой, а теперь еще порадовали продолжением пыток!!!
Может это и к лучшему. NR могут сделать какие нибудь "Печеньки" для наших "старушек".
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)14.03.2015 15:59:10
Да, вы издеваетесь!
Тут дождаться-то апреля было пыткой, а теперь еще порадовали продолжением пыток!!!
Великий игрок
Silents (уровень 11)14.03.2015 11:02:22
Sprunk писал(а):
Любителей игры единицы..... нда.
Да и миллионы уже ГТА 5 не ждут, все, кому надо, купили, остальные будут пиратить. Слава Аллаху, если игра на ПК хотя бы милионным тиражом разойдётся за год.
Да я первый же обо*ру эту игру! Файтинг в наше время это только для школоты, у которой нет денег для покупки "сего шедевра". Поэтому и будут качать на торрентах.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.03.2015 19:45:02
Я вас умоляю, я его буду брать на четвертую соню, так что проблемы не вижу. Ну да, те, у кого консоли нет смогут заценить Мортал на ПК. Хотя вообще - это дурной тон, покупать Мортал в день релиза. Лучше подождать полгода, и купить полную версию, со всеми персонажами smile
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)13.03.2015 18:00:53
Silents писал(а):
Да было бы что ждать! Как по мне, так любителей игры единицы. А вот сколько миллионов до сих пор ждёт ГТА 5.... Грызите локти!yahoo
Любителей игры единицы..... нда.
Да и миллионы уже ГТА 5 не ждут, все, кому надо, купили, остальные будут пиратить. Слава Аллаху, если игра на ПК хотя бы милионным тиражом разойдётся за год.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)13.03.2015 18:00:07
ruNETuser писал(а):
Уникальный случай - файтинг на ПК выходит раньше, чем на консоли.
Кто такое сказал? Речь идет о старых консольках. На PS4 и Xbox One игра выйдет так же, как и на ПК.
Игровой мастер
ruNETuser (уровень 14)13.03.2015 17:53:15
Уникальный случай - файтинг на ПК выходит раньше, чем на консоли.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Техническая демонстрация Ashes of the SingularityCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 46Ctrl + стрелка вправо