Mortal Kombat X - Джейсон Вурхиз в действии

Опубликовано: 04.05.2015 17:53:38

Как уже известно, игроки, что приобретут Kombat Pack для Mortal Kombat X, смогут 5 мая пополнить список бойцов новыми персонажами, среди которых Джейсон Вурхиз – главный злодей серии фильмов «Пятница, 13-е». Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер игры, демонстрирующий, на что способны маньяк-убийца и его мачете.

Напомним, что Джейсона также можно прикупить и отдельно от сезонного пропуска, но он сможет присоединиться к другим героям 12 мая.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)06.05.2015 11:10:00
Боже как мне охота увидеть, как рубит всех на части хищник. Джейсон норм, думал будет хуже.
Клон маршал коммандер
nicedrugs (уровень 9)05.05.2015 18:24:12
alejandro25 писал(а):
Джейсон отлично подходит МК, смотрится более уместно чем Кратос с Крюгером.
Крюгер тоже отлично подходит для Mk, а вот Кратос не сильно впечатлил в Mk 9.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.05.2015 16:52:39
Жестко он всех рубит. Особенно жалко красавицу Кэсси
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)05.05.2015 07:33:56
Code_Red писал(а):
интересно, будут ли у него разные стили и в чем их отличия?
уже показали давно
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)05.05.2015 01:32:26
Как будто для этой игры создан :З
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)04.05.2015 20:46:06
Джейсон отлично подходит МК, смотрится более уместно чем Кратос с Крюгером.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)04.05.2015 20:30:20
Его явно делали с любовью к фильму, персонаж получился настоящим психом
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)04.05.2015 20:26:20
Круто Джейсон смотрится, прям как в фильме и реально пугает!!!!!!!!!!!!!!
Почетный геймер
Den_2404 (уровень 8)04.05.2015 20:10:02