Fortnite

Mortal Kombat штурмует Injustice

Опубликовано: 03.06.2013 16:53:40

Легендарный боец Mortal Kombat отправляется навести свои порядки в Injustice: Gods Among Us. Компания Warner Bros. Interactive объявила, что Скорпион из вселенной MK станет новым DLC персонажем для файтинга во вселенной DC. Стоимость дополнения составляет $3.99 в PSN или 400 Microsoft Points в Xbox Live.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)05.06.2013 12:36:53
Помойму наличие одного стороннего героя это интересно, между прочим в МК был Кратос из GOWa и никто не возмущался.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2013 21:40:32
Ну вообще лично я считаю, что заимствование чужих персонажей - явный признак нехватки таланта. Внешний вид Скорпыча меня не шибко порадовал, как-то не очень он выглядит. В МК9 посимпатичнее смотрелся.
Всегда завидовал тем, кто умеет делать такие длинные комбы в этой игрухе. У меня так не получается.
Все 4 DLC-персонажа однозначно выйдут единым комплектом - тогда и возьму их. А пока подожду.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)04.06.2013 12:57:42
не пойму почему все радуются скорпиону ведь есть ещё масса героев dc которых нет в игре
Капрал
makap123 (уровень 4)04.06.2013 10:06:28
скорпион просто супер!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.06.2013 09:00:30
Russ_lan писал(а):
Заглянул я в ХВох Live и ничего не нашел, что за гон?
В PlayStation Store точно есть. DLC называется "Зомби-режим". Сам, ради прикола, качнул.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)04.06.2013 08:45:04
Вот это жесть! Офигенный Скорпиончик! Такое ощущение, что Супермен высох, без боёв, а не Супермензомбик.
Активный геймер
VL_PRO (уровень 5)04.06.2013 08:27:23
Скорпион хорош
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)04.06.2013 06:55:00
как по мне зря они это сделали,ведь это игра про героев DC а не еще один мортал комбат
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)04.06.2013 06:11:21
Russ_lan писал(а):

И что не ясно мне с костюмом для Супер-Человека, это что-то новенькое будет, или уже есть в Сторах, или просто под атмосферу Скорпиона слепили??? Очень интересно!!!
DarkPX писал(а):
с самого релиза продаються в сторе
Заглянул я в ХВох Live и ничего не нашел, что за гон?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)04.06.2013 02:21:26
Юху!Ща еще тогда в Injustice осталось ввести расчелененку, без нее скорпи не красивый:(
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Новая информация о Plants vs Zombies 2Ctrl + стрелка влево Новый Диск выступит издателем Rayman: LegendsCtrl + стрелка вправо