Вторжение России в Украину

Mortal Kombat доступен на ПК

Опубликовано: 03.07.2013 20:24:32
Поделиться:  

Как и было обещано, сегодня состоялся релиз для ПК одного из лучших файтингов последних лет – Mortal Kombat. Уже сейчас игра доступна в сервисе цифровой дистрибуции Steam, дисковые же версии должны поступить в продажу не ранее 2 августа.

Для ПК Mortal Kombat вышел в полном издании (Komplete Edition), в состав которого входят все дополнения.

новыестарые81 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
GladiatoR-13 (уровень 16)05.08.2013 19:14:02
Диск вроде уже вышел 2 августа, по крайней мере этого числа обещали, а баги с синхронизацией так и не пофиксили((
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.07.2013 20:10:43
Бессмертный писал(а):
Все таки дождусь дискового издания, а пока буду травить душу
Да, лучше дождаться диска
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)12.07.2013 18:14:43
Все таки дождусь дискового издания, а пока буду травить душу
Начинающий геймер
Ketchyp (уровень 3)11.07.2013 23:40:35
По моему зря они это сделали,всё таки игре уже 2 года,это тоже самое что если какой нибудь эксклюзив для приставки через лет 5 выпустить на ПК и кому эта игра потом нужна будет?Этой игры хватит на недельку,считаю что оно того не стоило!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)08.07.2013 21:01:00
Joker195 писал(а):
Уверен, что не все играют на геймпадах. Может процентов 10 точно предпочитают клавиатуру и я в том числе.
Мне его просто влом покупать, и на клавиатуре хорошо играется, в мк поначалу непривычно, сейчас уже освоился)
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)08.07.2013 20:10:04
LYLY8866 писал(а):
Ура! Офигительно! Mortal Kombat вышел на ПК!
На клавиатуре кто то играл, и какие ощущение?
Я играю на клавиатуре и это просто дело привычки. На геймпаде в последний раз играл 6 лет назад в Resident Evil 4. Во все файтинги, которые выходили на ПК (а это Street Fighter IV, Super Street Fighter IV, Street Fighter X Tekken) я играл именно на клавиатуре и претензий никаких не было. Совсем не давно вышел МК на ПК и мы с другом 1 на 1 решили сыграть. Он играл на геймпаде а я на клавиатуре и после того как он мне проиграл три раза у него был ко мне только один вопрос - КАК?. Конечно же из-за привычки. Помню еще, когда давно у моего старого товарища Кирилла была игра МК 4 на ПК я приходил к нему постоянно играть. Да и не только я один и то что мы с друзьями видели как Кирилл всех побеждал на клавиатуре было невероятно. Он с легкостью делал фаталити и всё прочее. Играл Кирилл на буквенных клавишах, а остальные на цифрах и стрелочках, так как было нелегко разобраться что да как. Уверен, что не все играют на геймпадах. Может процентов 10 точно предпочитают клавиатуру и я в том числе.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)08.07.2013 12:09:11
все уже дождались, сейчас буду учиться фаталити
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)08.07.2013 10:21:36
LYLY8866 писал(а):
Ура! Офигительно! Mortal Kombat вышел на ПК!
На клавиатуре кто то играл, и какие ощущение?
Вполне адкватное управление на клаве,если переделать на нумпады.
Инкогнито08.07.2013 03:20:01
progamer писал(а):
Или еще лучше, купишь второй джойстик) хотя у меня уже е сть, целых 3=))
Второй джой покупать не думаю, всё равно не часто играю в файтинги. Так, что бы погнать, убить времечко.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)08.07.2013 01:46:01
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2013 01:46:57
Paul писал(а):
Я то понимаю, один джой есть. Но вот когда играть с другом, ты же не дашь ему играть на клаве, а как нормальный человек дашь ему более удобный геймпад.
Или еще лучше, купишь второй джойстик) хотя у меня уже е сть, целых 3=))
Трейлер Firefall к открытому бета-тестуCtrl + стрелка влево Озвучка THIEF от Нового ДискаCtrl + стрелка вправо