Mortal Kombat доступен на ПК

Опубликовано: 03.07.2013 19:24:32

Как и было обещано, сегодня состоялся релиз для ПК одного из лучших файтингов последних лет – Mortal Kombat. Уже сейчас игра доступна в сервисе цифровой дистрибуции Steam, дисковые же версии должны поступить в продажу не ранее 2 августа.

Для ПК Mortal Kombat вышел в полном издании (Komplete Edition), в состав которого входят все дополнения.

Загрузка...
новыестарые81 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)05.08.2013 18:14:02
Диск вроде уже вышел 2 августа, по крайней мере этого числа обещали, а баги с синхронизацией так и не пофиксили((
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.07.2013 19:10:43
Бессмертный писал(а):
Все таки дождусь дискового издания, а пока буду травить душу
Да, лучше дождаться диска
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.07.2013 17:14:43
Все таки дождусь дискового издания, а пока буду травить душу
Начинающий геймер
Ketchyp (уровень 3)11.07.2013 22:40:35
По моему зря они это сделали,всё таки игре уже 2 года,это тоже самое что если какой нибудь эксклюзив для приставки через лет 5 выпустить на ПК и кому эта игра потом нужна будет?Этой игры хватит на недельку,считаю что оно того не стоило!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.07.2013 20:01:00
Joker195 писал(а):
Уверен, что не все играют на геймпадах. Может процентов 10 точно предпочитают клавиатуру и я в том числе.
Мне его просто влом покупать, и на клавиатуре хорошо играется, в мк поначалу непривычно, сейчас уже освоился)
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)08.07.2013 19:10:04
LYLY8866 писал(а):
Ура! Офигительно! Mortal Kombat вышел на ПК!
На клавиатуре кто то играл, и какие ощущение?
Я играю на клавиатуре и это просто дело привычки. На геймпаде в последний раз играл 6 лет назад в Resident Evil 4. Во все файтинги, которые выходили на ПК (а это Street Fighter IV, Super Street Fighter IV, Street Fighter X Tekken) я играл именно на клавиатуре и претензий никаких не было. Совсем не давно вышел МК на ПК и мы с другом 1 на 1 решили сыграть. Он играл на геймпаде а я на клавиатуре и после того как он мне проиграл три раза у него был ко мне только один вопрос - КАК?. Конечно же из-за привычки. Помню еще, когда давно у моего старого товарища Кирилла была игра МК 4 на ПК я приходил к нему постоянно играть. Да и не только я один и то что мы с друзьями видели как Кирилл всех побеждал на клавиатуре было невероятно. Он с легкостью делал фаталити и всё прочее. Играл Кирилл на буквенных клавишах, а остальные на цифрах и стрелочках, так как было нелегко разобраться что да как. Уверен, что не все играют на геймпадах. Может процентов 10 точно предпочитают клавиатуру и я в том числе.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.07.2013 11:09:11
все уже дождались, сейчас буду учиться фаталити
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.07.2013 09:21:36
LYLY8866 писал(а):
Ура! Офигительно! Mortal Kombat вышел на ПК!
На клавиатуре кто то играл, и какие ощущение?
Вполне адкватное управление на клаве,если переделать на нумпады.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.07.2013 02:20:01
progamer писал(а):
Или еще лучше, купишь второй джойстик) хотя у меня уже е сть, целых 3=))
Второй джой покупать не думаю, всё равно не часто играю в файтинги. Так, что бы погнать, убить времечко.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)08.07.2013 00:46:01
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2013 00:46:57
Paul писал(а):
Я то понимаю, один джой есть. Но вот когда играть с другом, ты же не дашь ему играть на клаве, а как нормальный человек дашь ему более удобный геймпад.
Или еще лучше, купишь второй джойстик) хотя у меня уже е сть, целых 3=))
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых...
Трейлер Firefall к открытому бета-тестуCtrl + стрелка влево Озвучка THIEF от Нового ДискаCtrl + стрелка вправо