Mortal Kombat доступен на ПК

Опубликовано: 03.07.2013 20:24:32

Как и было обещано, сегодня состоялся релиз для ПК одного из лучших файтингов последних лет – Mortal Kombat. Уже сейчас игра доступна в сервисе цифровой дистрибуции Steam, дисковые же версии должны поступить в продажу не ранее 2 августа.

Для ПК Mortal Kombat вышел в полном издании (Komplete Edition), в состав которого входят все дополнения.

Загрузка...
новыестарые81 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)05.08.2013 19:14:02
Диск вроде уже вышел 2 августа, по крайней мере этого числа обещали, а баги с синхронизацией так и не пофиксили((
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.07.2013 20:10:43
Бессмертный писал(а):
Все таки дождусь дискового издания, а пока буду травить душу
Да, лучше дождаться диска
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)12.07.2013 18:14:43
Все таки дождусь дискового издания, а пока буду травить душу
Начинающий геймер
Ketchyp (уровень 3)11.07.2013 23:40:35
По моему зря они это сделали,всё таки игре уже 2 года,это тоже самое что если какой нибудь эксклюзив для приставки через лет 5 выпустить на ПК и кому эта игра потом нужна будет?Этой игры хватит на недельку,считаю что оно того не стоило!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)08.07.2013 21:01:00
Joker195 писал(а):
Уверен, что не все играют на геймпадах. Может процентов 10 точно предпочитают клавиатуру и я в том числе.
Мне его просто влом покупать, и на клавиатуре хорошо играется, в мк поначалу непривычно, сейчас уже освоился)
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)08.07.2013 20:10:04
LYLY8866 писал(а):
Ура! Офигительно! Mortal Kombat вышел на ПК!
На клавиатуре кто то играл, и какие ощущение?
Я играю на клавиатуре и это просто дело привычки. На геймпаде в последний раз играл 6 лет назад в Resident Evil 4. Во все файтинги, которые выходили на ПК (а это Street Fighter IV, Super Street Fighter IV, Street Fighter X Tekken) я играл именно на клавиатуре и претензий никаких не было. Совсем не давно вышел МК на ПК и мы с другом 1 на 1 решили сыграть. Он играл на геймпаде а я на клавиатуре и после того как он мне проиграл три раза у него был ко мне только один вопрос - КАК?. Конечно же из-за привычки. Помню еще, когда давно у моего старого товарища Кирилла была игра МК 4 на ПК я приходил к нему постоянно играть. Да и не только я один и то что мы с друзьями видели как Кирилл всех побеждал на клавиатуре было невероятно. Он с легкостью делал фаталити и всё прочее. Играл Кирилл на буквенных клавишах, а остальные на цифрах и стрелочках, так как было нелегко разобраться что да как. Уверен, что не все играют на геймпадах. Может процентов 10 точно предпочитают клавиатуру и я в том числе.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)08.07.2013 12:09:11
все уже дождались, сейчас буду учиться фаталити
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.07.2013 10:21:36
LYLY8866 писал(а):
Ура! Офигительно! Mortal Kombat вышел на ПК!
На клавиатуре кто то играл, и какие ощущение?
Вполне адкватное управление на клаве,если переделать на нумпады.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.07.2013 03:20:01
progamer писал(а):
Или еще лучше, купишь второй джойстик) хотя у меня уже е сть, целых 3=))
Второй джой покупать не думаю, всё равно не часто играю в файтинги. Так, что бы погнать, убить времечко.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)08.07.2013 01:46:01
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2013 01:46:57
Paul писал(а):
Я то понимаю, один джой есть. Но вот когда играть с другом, ты же не дашь ему играть на клаве, а как нормальный человек дашь ему более удобный геймпад.
Или еще лучше, купишь второй джойстик) хотя у меня уже е сть, целых 3=))
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Трейлер Firefall к открытому бета-тестуCtrl + стрелка влево Озвучка THIEF от Нового ДискаCtrl + стрелка вправо