Вторжение России в Украину

Морриган будет иметь важную роль в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 13.08.2013 15:04:06
Поделиться:  

Морриган – одна из самых запоминающихся личностей первой части Dragon Age. Разработчики Inquisition сообщили, что в третьей части полюбившаяся многим геймерам колдунья займет важную роль в сюжете. При этом принятые в предыдущих играх серии решения повлияют на то, какой будет Морриган. Важно также то, что она ни в коем случае не станет членом группы.

Ничего более конкретного относительно роли Морриган в Dragon Age: Inquisition разработчики не рассказывают. Как вы думаете, колдунья будет на стороне «добра» или «зла»?

 

Морриган будет иметь важную роль в Dragon Age: Inquisition

 

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)07.01.2014 17:46:34
Mas7er писал(а):
А при чем тут выкидыш под названием DA 2?
Какая никакая игра, а всё таки все части DA будут связаны)) Если бы 3ей части не было, DAII можно было бы забросить и не обращать больше внимания.
Инкогнито07.01.2014 16:24:07
Reienis писал(а):
Чувствую, придется потом перепроходить ДАО и ДА2, либо генерировать сейвы заново
А при чем тут выкидыш под названием DA 2?
Лейтенант-майор
Reienis (уровень 16)07.01.2014 15:08:55
Чувствую, придется потом перепроходить ДАО и ДА2, либо генерировать сейвы заново =) что-то я так подозреваю, разрабы подложат нам свинью относительно наших решений в предыдущих играх) по-любому "правильный" выбор приведет к "совершенно неожиданной" заднице xD
Игровой профи
gerasimenko (уровень 13)17.08.2013 21:43:32
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 21:45:13
да лицо не очень!!!((( а то что Мориган не буде в групе эт они зря! че у неё с носом не пойму!!)))) как ворона
Игровой разум
diablo6303 (уровень 17)17.08.2013 15:32:15
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 15:34:14
От облом:(
P.S Что это они с её лицом сделалиshok
Дезмонд
tunight (уровень 26)14.08.2013 18:48:23
получается морриган не будет в группе вообще? тогда какой смысл игры если по большей части ждут игру из за неё
Игровой разум
Графиня (уровень 24)14.08.2013 13:10:22
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2013 13:15:42
Любопытно) Я кстати и не надеялась что в компаньоны её дадут) Насчет добра или зла? Думаю тут как кто пройдет первую часть - либо подружиться/роман устроит - она будет на хорошей стороне, а кто будет ей потакать или разругается уйдет на нейтральную или плохую сторону. Думаю так))) И что с её губами сделали разработчики?) Новая она очень ничего, но губы дают неприятный эффект лицу) В игре надеюсь поправят это)
Zoltan писал(а):
В любом случае ребенок Морриган будет основным злодеем новой Dragon Age)
Глупо выходит) Каким образом?)
+ Открыть спойлер
Я вот возьму и пройду первую часть так чтобы в конце с Морриган не согласиться и она уйдет или выгоню её из партии/убью её в Witch Hunt. Как тогда?))
Какой ребенок?) Тут что то другое) Разработчикам ой как выкручиваться надо)))

Добавлено позже:
Фейсер писал(а):
Они мня очень сильно этим обидели:(
Да не обижайся Фейсер)) Хоть она и не будет компаньоном нам её явно будут часто показывать что не заскучаем по нейsmile
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)14.08.2013 12:55:39
 
она ни в коем случае не станет членом группы.
Они мня очень сильно этим обидели:(
Гранд-мастер джедай
Zoltan (уровень 18)14.08.2013 11:54:12
В любом случае ребенок Морриган будет основным злодеем новой Dragon Age)
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.08.2013 04:50:32
Что это с лицом Морриган стало?от подбородка до носа менять надо...

В обще конечно она колоритный персонаж,будем ждать новостей.
Анонс Блицкриг 3Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз PayDay 2Ctrl + стрелка вправо