Морриган будет иметь важную роль в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 13.08.2013 15:04:06

Морриган – одна из самых запоминающихся личностей первой части Dragon Age. Разработчики Inquisition сообщили, что в третьей части полюбившаяся многим геймерам колдунья займет важную роль в сюжете. При этом принятые в предыдущих играх серии решения повлияют на то, какой будет Морриган. Важно также то, что она ни в коем случае не станет членом группы.

Ничего более конкретного относительно роли Морриган в Dragon Age: Inquisition разработчики не рассказывают. Как вы думаете, колдунья будет на стороне «добра» или «зла»?

 

Морриган будет иметь важную роль в Dragon Age: Inquisition

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)07.01.2014 17:46:34
Mas7er писал(а):
А при чем тут выкидыш под названием DA 2?
Какая никакая игра, а всё таки все части DA будут связаны)) Если бы 3ей части не было, DAII можно было бы забросить и не обращать больше внимания.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)07.01.2014 16:24:07
Reienis писал(а):
Чувствую, придется потом перепроходить ДАО и ДА2, либо генерировать сейвы заново
А при чем тут выкидыш под названием DA 2?
Первый лейтенант
Reienis (уровень 14)07.01.2014 15:08:55
Чувствую, придется потом перепроходить ДАО и ДА2, либо генерировать сейвы заново =) что-то я так подозреваю, разрабы подложат нам свинью относительно наших решений в предыдущих играх) по-любому "правильный" выбор приведет к "совершенно неожиданной" заднице xD
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)17.08.2013 21:43:32
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 21:45:13
да лицо не очень!!!((( а то что Мориган не буде в групе эт они зря! че у неё с носом не пойму!!)))) как ворона
Знаток игр
diablo6303 (уровень 12)17.08.2013 15:32:15
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2013 15:34:14
От облом:(
P.S Что это они с её лицом сделалиshok
Игровой разум
tunight (уровень 23)14.08.2013 18:48:23
получается морриган не будет в группе вообще? тогда какой смысл игры если по большей части ждут игру из за неё
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.08.2013 13:10:22
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2013 13:15:42
Любопытно) Я кстати и не надеялась что в компаньоны её дадут) Насчет добра или зла? Думаю тут как кто пройдет первую часть - либо подружиться/роман устроит - она будет на хорошей стороне, а кто будет ей потакать или разругается уйдет на нейтральную или плохую сторону. Думаю так))) И что с её губами сделали разработчики?) Новая она очень ничего, но губы дают неприятный эффект лицу) В игре надеюсь поправят это)
Zoltan писал(а):
В любом случае ребенок Морриган будет основным злодеем новой Dragon Age)
Глупо выходит) Каким образом?)
+ Открыть спойлер
Я вот возьму и пройду первую часть так чтобы в конце с Морриган не согласиться и она уйдет или выгоню её из партии/убью её в Witch Hunt. Как тогда?))
Какой ребенок?) Тут что то другое) Разработчикам ой как выкручиваться надо)))

Добавлено позже:
Фейсер писал(а):
Они мня очень сильно этим обидели:(
Да не обижайся Фейсер)) Хоть она и не будет компаньоном нам её явно будут часто показывать что не заскучаем по нейsmile
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.08.2013 12:55:39
 
она ни в коем случае не станет членом группы.
Они мня очень сильно этим обидели:(
Мастер-джедай
Zoltan (уровень 14)14.08.2013 11:54:12
В любом случае ребенок Морриган будет основным злодеем новой Dragon Age)
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.08.2013 04:50:32
Что это с лицом Морриган стало?от подбородка до носа менять надо...

В обще конечно она колоритный персонаж,будем ждать новостей.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Анонс Блицкриг 3Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз PayDay 2Ctrl + стрелка вправо